Мунлайт Фолз

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мунлайт Фолс - это новый мистический городок, полный загадок и необычных жителей.
Водопады, высокие горы и туман, стелящийся по земле, придают ему прекрасную таинственность. Однако с наступлением ночи здесь совсем небезопасно!

Семьи в этом городе очень колоритны!
Здесь мы найдем и пародии на известные фильмы и сериалы, и занятные тандемы, полные тайн и загадок.
Классическое противостояние вампиров и оборотней не обошло этот городок стороной.
Кто докажет свое превосходство: бесстрашные оборотни Вульфы или утонченные, могущественные вампиры Ван Голды?
Или их объединит любовь, проникнувшая в сердца младшего поколения? История о Ромео и Джульетте в Мунлайт Фолс приобрела сверхъестественный поворот!

Внимание! У всех симов заменены прически, одежда и поставлен скинтон EphemeraFacesV1.

Паппи Вульф , оборотень. Живет в небольшом домишке и разъезжает по городу на ржавом пикапе.
Старый волк отделился от семьи сына и одной ногой уже в могиле.
VXt2IHf.jpg


Вульфы, оборотни. Глава семьи - Дуэйн, оспаривает право на звание основателя города.
Имеет крепкий тыл в лице немного нервной жены и троих волчат. Не подозревает, что старший сын крутит любовь с малолетней вампиршей.
94WXfW1.jpg


Ван Голды, вампиры. Эйдан утверждает, что приложил руку к основанию города. В контрах с Паппи Вульфом.
Растил сына Тристана и дочь Эмили в духе традиций, но за младшенькой все же не доглядел - вся пропахла псиной))
7UVQbxg.jpg


Гладстон Фармвелл, человек. Военный, красивый, здоровенный. Местный Казанова, чьи похождения сильно преувеличены.
WE8bDDX.jpg


Никсы, люди. Обычная, ничем не примечательная семья, растящая милую дочурку.
weH3I7Y.jpg


Синг, оборотни. Парам был обращен своей молодой супругой Навитой прямо с первую брачную ночь. Какое коварство!
8aD8yF5.jpg


Иви, люди. Семья хиппи, на которую неожиданно свалилось наследство.
Все так растерялись, что ходят босиком. Кроме дочурки с очень хитрой мордашкой...
У них очень милые имена: папа - Цветочек, мама - Анналав, доча - Дневной сон и сынок - Орешек.
UVk4st4.jpg


Макдуф, ведьмы и люди. Многодетная семья, ожидающая еще пополнение.
Ведьмак Флинт женился на простой смертной и та произвела на свет близнецов, один из которых лишен волшебной силы,
и пару дочурок-ведьмочек. Кто сидит в животе - пока загадка...
fe2eC1q.jpg


Крумплботтом, сестры-ведьмы. Пародия на "Зачарованных".
UWYoqJ5.jpg


Дурвуд, ведьмы и люди. Пародия на сериал "Моя жена меня приворожила".
Рик - один из немногих мужчин на свете, который может с уверенностью заявить: моя теща - ведьма!
Дорин Гонгадзе - зло во плоти, в отличие от ее милой дочери-ведьмы. Огромные уши Рика наверняка результат проклятия Дорин.
LfcaPTF.jpg


Гудфеллоу, феи и человечек. Феи добрые? Как бы не так!
Эта крылатая троица каким-то образом заполучила человеческого детеныша
и собирается ставить над ним опыты по принудительному отращиванию крыльв...
uBM6UDL.jpg


Соседи: Вегетарианство. Забавный тандем вампира-вегетарианца и неряшливого феи-садовода.
Вопрос в том, как долго Дэйвид сможет сдерживать инстинкты, прежде чем вонзит свои клыки в соседа?
KMN643U.jpg


Роджерс, человек и фея. Счастье улыбнулось Линде, когда ей все-таки удалось удочерить крошку Софи.
Удивительно, когда у тебя на глазах растет маленькая фея!
QLezxVz.jpg


Маригольд Мальдано, фея. Ничего необычного, просто очередная сумасшедшая фея-кулинар.
6gjMG2Q.jpg


Чонси Гримм, человек. Одинокий журналист-доходяга, верящий в то, что по соседству живут... нелюди!
QISyyUh.jpg


Соседи: Сверхъестественное. Вампир, призрак и оборотень. Пародия на сериал "Быть человеком".
Мажор Данте, воровка Виолетта и, уже полюбившийся многим, очаровательный врач Аргус.
c9Xjx3v.jpg


Свейн, люди. Неуклюжая Белла Бейли и папаша-коп. Думаю, этих двоих представлять не надо)
4RWtpoY.jpg


Хоппкрафт, люди и фея. Не ведитесь на эту милую улыбку!
Злобная депутатша где-то отхватила малыша-фея и еще не известно для чего.
Да и муж-ученый доверия не внушает...
hP3r3ZG.jpg


Пок, вампир и человек. Зачем знойной красавице-вампирше этот мешок с костями?
Их профессии сразу расставляют все по местам.
Но сможет ли Джанет довести дело до конца и засадить за решетку своего мужа-вора?
w3UAZBX.jpg


Гот, призраки и человек.
Призрачные супруги, Самуэль и Оливия, их родственница Фрида зачем-то пустили в свой роскошный особняк еще живую Хелен.
Очередная загадка? Увольте...
vM5AYiV.jpg


Соседи: Мечтатели, люди. Ага! Как бы не так!
Среди этой стайки верящих в сверхъестественное все-таки есть тот, кто обладает волшебными силами!
Попробуйте угадать кто именно...
Gpr3AHU.jpg
kqsundv.jpg


tCTY6jt.jpg


Vi2P4Zl.jpg


puxeiTs.jpg


luattXW.jpg

Оформление - Katriel
 

Nikimoon

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
16
Nikita3d, и не забывайте о всеми любимых Зачарованных сестер Крумплеботтом,или Холливелл в реальности)))
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5

очень красивый городок
happy.gif
есть семья Гот
biggrin.gif
они призраки
Самуэль Гот

Его жена Оливия Гот

Подруга Фрида Гот

И живая подруга Хелен
happy.gif


Более трех скриншотов, убрано в спойлер.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Красивый и неожиданно большой город. Очень много хвойных деревьев. И еще хочется отметить, что в любое время суток городок выглядит очень мистически. Очень интересно было увидеть семью Крумплебботом (или как их там
biggrin.gif
). Беатрис - та еще стерва, зато Бьянка просто красавица (конечно, если ее накрасить и приодеть по-человечески).
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Понравилась атмосфера города. Интересная архитектура, и дизайн "разношёрстный". Но слишком много пустых парков (штук 6). Не радует что здания объединены словно с целью экономии места. Хоть здания и красивые, но ведь есть где размахнуться! Эх.. Пошла перестраивать...
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Городок не оправдал ожиданий( Мне хотелось, чтобы он был полностью "мистическим" - не только пейзажи, но и дома). Интересно сделать город полностью из фантастических существ, и в моем представлении он должен быть этаким жутковатым местечком, куда цивилизация еще только вползает. Поэтому мне странновато смотреть на вполне нормальные домишки и тп
happy.gif
Вот сижу думаю: перестраивать его или вернуться в любимые Лаки Палмс и поселить в страшном доме на отшибе одинокую ведьму)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Городок просто прелесть! Именно такой,как я и ожидала. Очень порадовало,что большой,сначала даже слегка заблудилась (на карте не могла магазин алхимический найти) Так что теперь Мунлайт - мой любимый город
biggrin.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ходил мой сим по кладбищу, общался с призраками и там одного призрака зовут Фрикорит Трику. Похоже на Фрикорта Трикоу из Симс 2 (даунтаун, мёртвая семья). И чёлка такая же косая. Вроде тоже молодой или подросток и погиб так же от огня.
Ну Готов я думаю всех заметили, хотя это не так интересно, когда типа родственники живут по разным районам, были бы все Готы в одном городке, было бы намного интересней.
Есть ли у кого ещё какая информация по симам? Всё и всех не могу посмотреть, игра стала очень сильно тормозить
dry.gif

P.S.Заметила сейчас дом в городке, вроде похож на дом Калленов из Сумерек.
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Городок просто потрясающий! Как раз то, что я усердно старалась найти/построить. Очень нравятся постройки, они прям так и пропитаны мистикой :3
Что ещё мне очень понравилось, так это огромное количество свободного места, есть где разместить постройки с прошлых аддонов.
 

Adelvais

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
6
Какая красота.... Жаль, что аддон появится у меня только через две недели
cry.gif

Город просто потрясающий ! Закаты покоряют, а дневное небо похоже на небо Бриджпорта, который я не очень люблю, и для меня это минус. Интересно посмотреть, как будет жить там моя семейка из колдунов. Я уже знаю где их поселю.
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Оммм... Город конечно крупный... мест хватает.. Вот только симы все сидят в домиках, даже в барах ни души. Моя симка вечно выла от нехватки общения... Приходилось тусоваться на кладбище, там хоть туристы чета вынюхивают постоянно)))
Но так-то если посидеть, семей покидать своих и зданий крутых расставить, то может быть и получше обстановочка будет..
Жалко что я не увидела идеи в этом городе... Даже кладбище "искусственное" пару могилок только настоящих.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
По прежнему не скачиваю дополнение, работаю в редакторе городка, очень медленно продвигается дело. Но что город большой - это радует, а наличие пустых участков, в т. ч. и тех пустынных парков, о которых тут писали - это плюс, а то во всех ЕА-шных городах места мало, всё разместить не удаэтся, а если прям все типы участков поставить. то не остаеться места ля жилых домов почти. Видела скрины, сделанные уже в реальной игре. это не совсем то, что показано на интерактивной карте, а получше. Думаю. городок будет мне интересен. Некоторые особнячки, кстати, очень приглянулись. а вот параллели с Сумерками и Зачарованными - это немного лишнее, ИМХО. но это поправимо, просто создать своё насление, и всё
smile.gif
(Просто я не поклонница подобных пародий в игре).
Я прям представляю, какая красотища в Мунлайт Фоллз будет зимой, ммм... Заснеженные хвойные леса, класс.
 

Tais

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
Город мне понравился, атмосфера мистическая чувствуется. Разработчики как то прикипели к большим камням, это видимо намек) Удивило большое количество парков,но настраивать ничего не буду,пусть будет лес. Очень понравились новые дома так похожи на замки.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Хороший город, красивый, но пустовато как то(((
0c2508fb1cc0.jpg

6ee5cda0df47.jpg
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Город не разочаровал, красивый, большой, лесистый, не слишком жуткий. Цвета ничего так, только бы пляж хотелось поярче.
В полнолуние (а может и каждой ночью - я пока нормальные ночи не видела ^_^) так все загадочно светится, красота) Но все же, надеюсь так не каждую ночь.


А вот дома в Мунлайте не особо красивые - то слишком пряничные, то слишком грязные, то какие-то простенькие... Но себе более-менее так подобрала - на отшибе, кладбище не далеко.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Adelvais сказал(а):
Жаль, что аддон появится у меня только через две недели
О боже, как я тебя понимаю !У меня он тоже будет не реньше первого! Это очень долго,как вы думаете? Я так о этом городе мечтала с самого Июня, а теперь мне лишний месяц ждать!А скрины просто супер!Полнолуние очень красивое, жаль выжу я его пока что только на скринах...
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Вот такой гномище "проживает" в лесу Мунлайт Фолса
biggrin.gif

 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Город не понравился совсем, в трейлере был лучше.
Когда запустила игры и новый город, то увидев его играть в нем сразу же расхотелось.
Мне не понравилось:

1. Его пустынность
2. Пустота
3. Старинность.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Мне городок очень понравился!)) То что мне нужно) Конечно доделать надо, но в целом очень порадовал) И для сезонов думаю как раз подойдет
wink.gif

ЗЫ только кладбище уж больно какое то убогое....
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Поиграв пару дней, могу сказать о городке вот что:
все жители городка жутко страшные (за исключением одного-двух), истории семей неинтересные. Много таких, в которых просто три-четыре посторонних человека (или сверхъестественных существа) объединены по принципу: "такие-то живут в одном доме и дружат".
dry.gif

Решила удалить все население городка мастерконтроллером, и заселить своими симпатичными симами.
Архитектура городка мне очень и очень по вкусу, одно но - много общественных участков, которые представляют собой большой совершенно пустой клочок земли с двумя-тремя деревьями, обозначено все это дело как "Большой парк".
wacko.gif

Видимо у разрабов руки не дошли... Решила на этом месте установить дома из корзины, благо там есть парочка в готическом стиле.
 

trubochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
275
Награды
3
Город не понравился
- Непонятные большие парки
- Мало семей, у тех что есть истории неинтересные
- Дома некрасивые (хотя на вкус и цвет как говорится)
- Не понравились норы 3 в 1, 2 в 1
Когда открыла город создалось впечатление, что все сделано на скорую руку, спустя рукава.
 
Верх