Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Если честно,то у меня не было группы..)
Но это интересно,обязательно создам, ибо всегда хотела создать,но руки не доходили))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Создавать группу прикольно, но не удобно. Надо чтобы все симы качали свои навыки, а для этого они должны жить вместе. И репетировать, репетировать круглыми сутками. Зато выступают потом прикольно, хотя в нормальные места их не зовут даже если они мега-звёзды. Только в маленький бар, не помню название.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я создал группу Camp Rock
Пока два концерта , на одном было ужасно с трюками
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня группа Skillet
biggrin.gif
Меня один раз только пригласили.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Помнится когда-то давно я создала группу : "Рок-ангелы" (братз тогда насмотрелась). Группа состояла из 4 девчонок, которые были похожи на братз и с аналогичными именами. Началось всё с того что нас позвали в театр посмотреть выступление какой-то там группы. Ну мы огласились, пошли. Потом изредка стали приходить приглашения. Звёздочки росли, и случилось так, что в один день мим дали 2 коцерта. На один успели, а на второй нет. А потом они выступали где хотели, и у меня удалилась игра
dry.gif
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Доброго времени суток!
Помогите решить проблему: 4 сима, играют на инструментах, из одной семьи, в группе. И тут один сим умирает! Я его воскресила с помощью джина, а он из группы вылетел и снова вступать не хочет. Распустить группу тоже не получается, единственный доступный вариант в меню "Группа" - Переименовать группу. Не выгнать никого не могу, ни четвертого вернуть!
Уволила всех, то есть во вкладке работа написано "Без работы", а они, то есть трое, все равно в группе.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
lissa77,
lissa77 сказал(а):
группы вылетел и снова вступать не хочет.
А отношения повышать пробовали до друзей?
lissa77 сказал(а):
Распустить группу тоже не получается, единственный доступный вариант в меню "Группа" - Переименовать группу. Не выгнать никого не могу, ни четвертого вернуть!
А как вы пытались распустить группу. Чтобы выгнать кого то, нужно щелкнуть на симе-группа-выгнать. *точно не могу сказать*. Есть такое действие?
lissa77 сказал(а):
Уволила всех, то есть во вкладке работа написано "Без работы", а они, то есть трое, все равно в группе.
Работа не имеет абсолютно никакого отношения к группе. Можно работать и состоять в группе. Так что зря уволили
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Annitochka,
Annitochka сказал(а):
А отношения повышать пробовали до друзей?
Он со всеми тремя в отношениях "Лучший друг"

Annitochka сказал(а):
А как вы пытались распустить группу. Чтобы выгнать кого то, нужно щелкнуть на симе-группа-выгнать. *точно не могу сказать*. Есть такое действие?
Такого действия нет. Только переименовать группу, и у него такого меню нет, у выпавшего сима.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
lissa77,
lissa77 сказал(а):
Такого действия нет. Только переименовать группу, и у него такого меню нет, у выпавшего сима.
Я скрин принесла. Вы так делаете? Когда так делаете на другом симе такое окошко?
c5E2x.jpg
*группа "Крутые огурцы ХД". Прошу прощения делала наспех ибо я не играю группами дыа....
если не так то скорее всего у Вас глюк.
И ещё! В группу приглашают через вкладку дружелюбно
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Annitochka,
делаю так, но из всего меню у меня есть только "Переименовать группу".
Попробовала через Мастер контроллер всем сделать работу - группа, там получилась цифра 4, типа 4 персонажа в группе. Но четвертый по-прежнему не в группе, и меню "Группа" в отличие от других персонажей, на нем отсутствует.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
lissa77, значит у вас произошёл глюк
smile.gif
Такое бывает. Увы что тут нужно делать я не знаю
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Annitochka,
спасибо за помощь!
smile.gif

Эх, так хотелось поиграть группой.

Совершенно неожиданно проблема разрешилась: группу позвали выступать, четвертый выпавший поплелся за всеми. И вот в разгар выступления я ткнула четвертым на одного из группы и выбрала "Предложить втсупить в группу". И все получилось! Так поступила со всеми, в итоге образовалась новая группа. Фух!
smile.gif
А то без барабанщика играть просто ужасно...
 

Lonel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
155
Награды
0
А я не могу начать карьеру группы :с нету действия "Зарегистрироваться как ип". Ни в ратуше, ни по телефону.
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Мою группу мало приглашали, да и нудновато все это было. Про навыки верно сказано-нужно, чтобы они жили вместе
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Очень заинтересовало, обязательно попробую. К тому же говорят что это один из способов присоеденить смерть
biggrin.gif
 

Salovira

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ГРУППУ? НЕ В РАТУШЕ НЕ В ТЕЛЕФОНЕ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ СВЯЗАННЫХ С ГРУППОЙ НЕТ (кроме "переименовать группу и "созвать участников")
У МЕНЯ В ГРУППЕ 4 ЧЕЛОВЕКА, У ВСЕХ НАВЫКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЕСТЬ. ПОМОГИТЕ!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif

В тексте целого сообщения запрещено использовать Caps Lock.
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Salovira сказал(а):
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ГРУППУ? НЕ В РАТУШЕ НЕ В ТЕЛЕФОНЕ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ СВЯЗАННЫХ С ГРУППОЙ НЕТ (кроме "переименовать группу и "созвать участников")
У МЕНЯ В ГРУППЕ 4 ЧЕЛОВЕКА, У ВСЕХ НАВЫКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЕСТЬ. ПОМОГИТЕ!!!
Наверное у вас какой-то лаг, для регистарции не важно есть ли навыки у её представителей, главное создать и дать название группе.
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Только совершеннолетние симы могут создать группу? А модом нельзя никак подростков заставить?
 
Верх