Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Создавала несколько раз группы.
Один раз создала 4 симки ну типа рокерши и все такое,соотвественно живут вместе.Приглашали выступать в разных барах/клубах очень часто.Но потом мне надоело создавать эти группы..тупо приезжаешь к клуб,где ограничение на УЗ и обычных смертных симов туда не пускают.В итоге тупо играешь бармену.
А вот еще создавала сима ну и он по городу ходил и всяких симов приглашал вступить в его группу.Так там вообще приглашения практически не поступали.Не знаю мож глюк какой-то.
Да вообще мне эта функция не понравилась.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Nefrina сказал(а):
А я не могу репетировать. Зову членов группы,они либо не приезжают,либо приезжают на минуту,еле успеваю их словить. и если удается сесть репетировать, то они очень быстро заканчивают и уходят(((
DianaXeid сказал(а):
А мою группу вообще никуда не приглашают
тот же гемор. один участник вечно с репетиций сбегает как только приходит. выступили один раз в школе (точнее, туда только моего сима пригласили), больше не приглашают! что-то я не поняла, как прилашение получить с помощью мастер контроллера, там же вроде нет такой опции
 

Endzeit

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
напомните, пожалуйста, одного сима из группы надо регистрировать в ратуше, или всех? (каюсь, забыл начисто
shy.gif
)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Endzeit сказал(а):
напомните, пожалуйста, одного сима из группы надо регистрировать в ратуше, или всех? (каюсь, забыл начисто
Выберите одного сима состоящего в группе нажмите управля им на ратушу и в одном из разделов выберите Заргестрировать группу.
 

at-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
1
Пока ждешь, что группу в первый раз пригласят - можно успеть вырасти, родить детей и помереть (особенно, если группа - не карьера)
angry.gif
А когда первый раз приглашаешь через МК, то потом уж и тем более не дождешься
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А как распустить группу?Создала её только ради исполнения желания, а теперь не хватает времени на её развитие, симы заняты другими делами.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Ledi_Elf, Нужно нажать на сима и выбрать - Группа, там будет распустить либо пригласить участников группы.

Снова создала музыкальную группу, 8 раз получала приглашения провести концерты (те, которые потом отмечаются в журнале навыка), но после этого звонков нет. Пробовала через МК выбрать эту цель, но её и в меню нет
sad.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nectarinka, спасибо, теперь буду знать.хотя вот попробовала воспользоваться советом, но у меня есть только пункты пригласить членов группы и переименовать, а пункта распустить нету.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Ledi_Elf, Нужно щёлкнуть на участника группы и выбрать: Группа, появятся 3 опции: Выгнать, Покинуть... и Переименовать. Можно также с помощью мода Мастера Контроллера: NRaas: Основные опции - Музыкальная группа - Добавить/Удалить участника группы.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Да, это очень полезное дополнение - группа. Вот только с ней как-то сложновато по началу...
happy.gif
 

LitleHeven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я создала группу (в золотом издание) же целый симский год некто не приглашает моих.
cry.gif
А мои популярные (сами по себе)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мою группу пригласили один раз, но они опоздали. Бар на окраине города, и добираться туда долго. Группу не регистрировала в ратуше, но всё равно пригласили. Теперь, видимо, никогда не пригласят. Да, с этим просто морока одна. На репетиции никто не может и не хочет приходить Пришлось поселить их вместе. Я переделала парк Просторы Брижпорта и установила там инструменты на сцене. Можно просто прийти и устроить муз.сессию. От желающих отбоя нет. Много народу. И много слушателей. Всем советую. А зарабатывать много можно и в парке и в метро.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Музыкальная группа совсем не впечатляет. Пока 3-ий уровень. На выступления не зовут. Вместе не собираются. Но стремнее всего, то, что если играем группой (музыкальная сессия), то в доход группы идут лишь те денежки, что мне в гитару ложат. Вот и выходит, что выгоднее выступать одному за денюжки...НЕДОРАБОТОЧКА ЕА! Хотя, когда они что-то до ума доводили. В общем, пока нет особых восторгов.
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
От чего зависит навык Группа ?Создали группу из 4 человек,но зарегистрироваться в ратуше не могу - низкий уровень навыка.Навык игры на гитаре прокачан полностью.Может это быть от того,что сим мало играл на людях за деньги и выступал с известными ему композициями,короче в городе его как музыканта мало знают или это одно к другому не относится?Ответьте,кто сталкивался с этой проблемой Ulusik, Я читала,что нет.Группы появились с аддоном Ночная жизнь,а певцы (если вы это имеете в виду ) с аддоном Шоу-бизнес и вряд ли можно действующего певца (у кого такая карьера) пригласить в группу участвовать в выступлениях.Было бы неплохо,если бы придумали такой мод хотя бы - участие певца в группе.Я пока о таком не слышала.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
irakr, от навыка или известности точно не зависит. я толком в группы не играла(не увлекло) но создала 4-х сестричек,прокачала всем музыку(гитара, клавишные,ударные,контрабас) не выше 2-го уровня и зарегестрировала группу. Может в твоей группе или инструмента у кого-то нет,или навыка музыки нет хоть у одного?
 

irakr

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
185
Награды
8
KTanichka, Я так понимаю,проверить навыки у неактивных симов нельзя?Что ж,будем вместе репетировать побольше.Спасибо за идею
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
irakr, проверить навыки можно. мод http://thesims3.ru/forum/102-10879-1 прочитай. Если не любишь моды,делай проще- встречайса с членами группы, выбирай действие "репетировать" или "музыкальную сессию"(точно не помню,как их заставить с тобой играть,там увидишь), несколько часов и у них навыки точно будут.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Что я действительно не опробовала в этом аддоне, так это создание собственной группы)) Нужно заняться этим
smile.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Ну я создала группу назвала TakeSomeCrime
s46.gif
В группе только гитариста не хватает, и все я ею не занимаюсь
biggrin.gif
Лень что ли
sm001.gif
 
Верх