Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Я вот создала группу, че-то выступать не приглашают. Там было сказано, что могут позвонить и пригласить выступать, но приглашений нифига нет! (в городе есть такие участки типа бара где можно выступать группой) На все звонки отвечаю, но звонят по всяким поводам, но только не по поводу выступления! Когда уже пригласят? или для этого нужно что-то предпринять?
 

федя трене

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
У МЕНЯ КАКРАЗ ТАКАЯ ГРУПА ЕСТЬ
Запрещено писать целое сообщение, используя CapsLock.
 
Последнее редактирование модератором:

SimЛекса

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
80
Награды
7
Ребята, подскажите, пожалуйста. Я создала группу из 4 человек. У каждого навык на своем инструменте 5 и выше. Теперь мне нужно зарегистрировать группу. Каким образом это сделать? Я жму на ратушу, а кроме функций:экскурсия, посетить и устроить на полит.работу нет.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
SimЛекса Можно еще вроде по телефону зарегистрироваться. А на ратуше должна быть функция "Зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель" - "Группа". Если ее нет - вероятно глюк...
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Тут многие спрашивали почему зарегистрировать нельзя, отвечаю, регистрация в ратуши или по телефону возможна когда у вас уровень группы будет равен один. Не навык игры на музыкальных инструментах, а именно навык группы. Он скрыт.
Почему про скрытый навык в шапке ни слова нет не знаю, это же важная информация. Если у вас есть мод мастер контролер, то навык можно посмотреть, сколько там у вас.

Ну а появления приглашений это наверное как повезет. Моих симов и без регистрации в ратуши как индивидуальных предпринимателей в первую неделю ее существования уже пригласили, сначала просто концерт смотреть, а потом выступать. Навык группы ниже единицы, а уже выступаем.

Еще нужны заведения разного уровня для группы, сначала просто бары, потом повыше. Тут главное не путать с заведениями для карьеры певца. Они разные. И группа не может выступать в заведениях для певца и наоборот. Каждому надо свои ставить, если нет в городе.
В Бриджпорте есть три вида заведений для групп, вот такие у вас и должны быть чтобы приглашали. Сначала в простые бары, потом уже в более элитные заведения.
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Да ну, если группу создаю, то только с модом на прослушивания для музыкантов (типа как для певцов). А то приглашения ждать, как второго пришествия!
 

Lerochek55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
165
Награды
8
Очень странно, что так редко приглашают группу на выступления. Моя симка, так почти всю молодость прождала, ожидая звонка. Потом я все-таки устроила ее на обычную работу в сфере музыки ибо не знала еще, что есть мод, исправляющий проблему.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Так почему не приглашают то на выступления? Это только мод может исправить?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я тоже Мечтала о такой возможности в Симс как о создании своей музыкальной группы! Наконец, Мечта сбылась! Из персонажей моей игровой семьи была создана группа "Универские Талисманы". Название группы связано с объединением персонажей и созданием семьи. Название группы говорит само за себя. "Универские" происходит от слова "Университетские", а "Талисманы" и есть "Талисманы".
Если вспомнить историю создания моей игровой семьи, то один из ее персонажей - Эдгар. Он пришел на участок другого персонажа моей игровой семьи Ленки как Талисман Университета (Университетский талисман). Эдгар вскоре был принят в семью. Так как Эдгар был Университетским Талисманом, Ленка попросила Эдгара сделать ее Талисманом. И Ленка им стала. Совсем скоро Ленкой и Эдгаром была создана музыкальная группа "Универские Талисманы".
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои Симы не прошли мимо возможности создать свою собственную музыкальную группу. И они ее создали. В их жилье я соорудила сцену для тренировки и подготовки к будущим выступлениям. Даже сами Симы изменились специально, чтобы соответствовать названию своей музыкальной группы и истории создания самой музыкальной группы.:да:
Но очень жаль, что в игре НЕ появляется возможность выступить музыкальной группе моих игровых персонажей.:рыдаю: А ведь так хочется посмотреть на выступление музыкальной группы моих Симов.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
А вот и музыкальная группа "Универские Талисманы" моих игровых персонажей. Причем, мои игровые персонажи в сценическом образе, который стал соответствовать названию и происхождению группы.

818513cb13a2.jpg


За барабанами сидит Эдгар, а за синтезатором - Ленка.
К сожалению, пока мои Симы живут в Бриджпорте, у них не было выступлений и концертов с их участием. Но я очень этого жду, так как желаю увидеть свою музыкальную группу в действии. И очень желаю увидеть их выступление или концерт.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Вот-вот, тоже все хочу спросить. как концерты-то устраивать. Но может нужно дополнение карьера или шоубизнес
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Очень люблю рок и метал, поэтому подумываю сейчас вновь поиграть в это дополнение и создать группу. Правда, микрофона нет, видимо, придётся искать, где скачать.
 

Назар777

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Подскажите пожалуйста, как развить карьеру группы (профессиональный опыт). Я создал группу, игру на ней в парке, провожу музыкальную сессию со всеми участниками, а уровень не растет...
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Назар777, возможно вы забыли зарегистрировать группу в ратуше?
Или всё дело в навыках и популярности, такое тоже может быть. Так же стоит отправить одного из участников в метро (если его нет и городок без него, не Бриджипорт, то стоит добавить, зайдя в Изменение города). Благодаря нему, быстрее капают деньги на бюджет и уровень растёт.
Однако лучше посылать того сима, у которого стоит в профессии - Группа.
С другим симом могут быть проблемы.
Со временем могут пригласить группу в бар на определённые часы.
 
Последнее редактирование:

даниил12

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Помогите пожалуйста, создал группу, зарегистрировал, долго не приглашали на выступление. Один раз пригласили и все, тишина. Есть ли решение этой проблемы или какой то мод?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Приглашают и правда редко, так что я так и не поиграл с этой возможностью полноценно. Зато реалистично, пока группа никому не известна, её мало зовут выступать. Если есть терпение и хочется реалистичного отыгрывания, будет довольно интересно, но проще помимо группы иметь другие источники дохода, чтобы зарабатывать на жизнь.
Собираюсь плотно заняться этим сейчас.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Что за ерунда. Разогнали за бесполезностью членов группы и вот захотелось группу собрать вновь. Но не получается ни кого пригласить, нет просто такого взаимодействия. :незнаю:
Для приглашения нужны какие-то особые условия или дело в 9 уровне карьеры группа?
 
Верх