Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Юрk@,
biggrin.gif
ну может просто у разработчиков такое видение квартета ))
конечно контрабас не заменишь скрипкой или саксофоном. Но вот второго гитариста вместо контрабасиста поставить всегда можно )))
 

IRONMAIDEN

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет)

В общем собрал группу в sims 3 и выступили. Написано, что нужно поговорить с барменом о зарплате. Когда жму на бармена, то там стандартный выбор действий - заказать выпить, угостить всех и т.д.

Что делать?)
 

Leksa_Cat

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
У меня вся группа, а точнее, 5 человек парнишек, состояла из обаятельных вампиров. Поэтому в ночное время суток после выступления они попивали кровушку своих поклонниц в честь удачного выступления
happy.gif
 

Espe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
1
Очень, ОЧЕНЬ жаль, что нет микрофона. А я так надеялась, что в третьих симсах симы таки смогут петь
sad.gif

И еще жаль, что участники, так сказать, по отдельности достигают успеха. Регистрируются, как частный предприниматель и все, каждый сам по себе( А хотелось бы, чтобы успех одного участника приносил успех и всей группе, они же все таки должны быть связаны друг с другом.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Мне понравилось, что есть такая функция - создание группы, но всё-таки она получается какой-то неполноценной что ли:( Особенно без солиста. У меня ещё появился вопрос: как сделать так, чтобы группу чаще приглашали на концерты (сим у меня зарегистрировался как частный предприниматель в вакансии группы, прокачан полностью навык инструмента), а то за всю сим-жизнь предыдущих моих симов приглашали выступить в клуб всего 5 раз. И от чего это зависит, а то непонятно мне, вроде в группе только профессионалы, а толку нет - не приглашаю и всё тут.
Подскажите, пожалуйста, что делать)
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Создавала группы уже много-много раз, а выступать не приглашают:( Что делать?
 

atreen

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
4
Целая эпопея с этими группами. Я решила после обновления 1.26 все же попробовать набрать 15 выступлений (для "Мастера выступлений"), раньше сдавалась на 7-8. Получилось только на 14 неделе, и то участники не умерли от старости только потому, что я им периодически отключала старение. Из подмеченного: перестают часто приглашать, когда группа переходит на 8-9 уровни; перестают приглашать, если сменить или выгнать участника; если надолго отключать старение.
Для того, чтобы приглашали, чего только не делала - и репетировала всей группой почти каждый день, ходила во все клубы, повышала знаменитость, играла на улицах и в метро, и, естественно, отвечала на ВСЕ звонки, что проблематично, т.к. приглашали всегда разных участников, но деньги и количество концертов засчитывалось и зарегистрировавшему группу. Но вообще, как мне кажется, после обновления получше стало, особенно на первых 2-х неделях.
 

Autobot_zp

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Сделал группу из 3 симов, даже посели их вместе, на выступление пригласили только 1 раз ! Навыки игры у всех троих 7-8 уровень! Чё делать?!?
Вобще не могу с этиой группой разобраться; репетировать -это и есть " муз. сесия "?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Autobot_zp, ну как бы у всех так )) читайте тему хоть немножко. Это большая редкость, что даже один раз пригласили. Побольше репетируйте (муз. сессии), побольше по барам ходите, в метро играйте.
Если обновление ниже 1.26, то не знаю, там сложности с этими приглашениями, у многих только через МастерКонтроллер получается, если взять первое задание.
Вот atreen, говорит, что на 1.26 полегче стало, значит возможно поправили этот глюк с приглашениями )))
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
да, одна гитара как то не интересно но без неё не обойтись всёровно, ну клава лутше
happy.gif
!я создала девчонку-на синтезаторе, парня-гитара, ещё парня-барабанная установка, девушку-контрабас:)
smile.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
вообще супер! Только на последних этапах карьеры редка звонят и приглашают выступить.
 

IamMaemi

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Группы - это круто)
Но на концертах мало людей, а это напрягает.
Играешь, а в клубе всего 4 человека слушают.
 

Oaziss

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
11
у меня давно создана группа из 4 симов, они как группа зарегестрированы в ратуше, но их не приглашают выступать. у них навык на 5-6 уровне. может кто-нибудь подскажет - что я делаю неправильно? и еще один вопрос. я купила книги с композициями, но почему-то когда нажимаю выходит только: "Вручить в подарок" и мой сим не может выучить композицию. как сделать чтобы сим выучил песню новую? :3
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
да канечно жаль что нельзя петь(но можно скачать микрофон
biggrin.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Oaziss, всё правильно, просто бывает, что выступать не приглашают очень долго)
 

КэтринСп

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
1
Жаль что нет микрофона но он будет в симс 3 шоу бизнес
Люди скажите где скачать микрофон
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
меня ниразу не пригласили на выступления...нас 3е в группе без контрабаса играем..может изза етого?
КэтринСп на странице предыдущей прочти
 

blum538

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
У меня группа ДОНФОУ .Жанр рок ...Классно получилось в составе гитарист,барабанщица,пианист!Мне нравится
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Жди заказ рано или поздно придёт и ещё качай навыки игра на музыкальных инструментах!
 
Верх