Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Xeno, Да, проблема с приглашениями, конечно, есть. Но все равно, играть группой намного поинтересней, чем одному, даже просто в парке или баре. Я отыграла все 15 выступлений со своей группой, даже 17 )). Я уже много об этом писала, причина в том, что первое приглашение подвисает и не дается, выбираете его через МК и дальше приглашения начинают сами поступать.
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Мечтаю сделать супер пупер популярную группу , но игра лежит не как не могу поиграть
wacko.gif
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
АКисточкА, Мне кажется просто что популярности от этого не прибавляется!?
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
wacko.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ну и что, взяла я через Мк квест на выступление, пригласили-выступили. И все! Оплату зажали, квест не ап. На мобильнике есть опция "получить плату", симка просто разговаривает и все, ничего не происходит. С квестодателем говорила, толку ноль. Может, что не так делаю?
 

Ane_Witkin

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
12
Жалко всё-таки, что вокалиста в группу не сделать... В первых Симах, в дополнении со знаменитостями, была сцена и можно было петь - это шло как навык творчества
smile.gif
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Сразу извиняюсь если не в тему и если такой вопрос уже был. Мой сим после выступления в барах постоянно тырит муз. инструмент себе в инвентарь, уже достало постоянно следить за ним и возвращать инструмент на сцену. Есть ли какой нить способ это вылечить?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Блин, мне уже симс снится))) Приснилось что там микрофон будет если код ввести)))
biggrin.gif
А откуда в видео-артах микрофон?
surprised.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Fatalis, во-во. Причем тырит, гад, гитары, которые ему и так дарят, тоже надоело за этим клептоманом следить. Дайте функцию "Прибить гвоздями!".
Квест через МК удалось сделать. Один. Все равно не приглашают. И вот чего не пойму - почему при проведении музыкальной сессии деньги, которые дают музыкантам, то считаются доходами группы, то нет? Если играют все?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Xeno, по-моему деньги в зачёт группы плюсуются только через сима, на которого зарегистрирована группа.
То есть, то, что конкретно этот сим заработал играя в муз. сессии , то и засчитается в доход группы.
(если он заработал ноль, то сколько бы другие не получили - доход группы будет тоже ноль
wink.gif
)
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Второй день играю с дополнением, такие вопросы -
Вот я пригласила сима в группу, навыков его игры не знаю, он приходит ко мне на сейшн начинает играть на контрабасе (это его выбор? он случайный?) и играет плохо. Я не могу его заставить повысить навык, как улучшить качество игры? Репетициями? Тогда как репетировать?
Еще вопрос что такое МК, о котором тут так часто упоминается)
 

Metazod39

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
обязательно должен быть состав: гитара, клавиши, барабан, кантрабас? а не например, гитара, электрогитара, клавиши, барабан, и т.п?
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
У меня была группа всего один раз.Я даже назвала ее от балды, по идиотски. Собрала 4 симов, репетировала много.Потом предложили выступить в клубе.Так все члены группы опоздали на два часа.Потом куда то разбрелись, я их еле собрала.Вместо того, чтобы играть,они в баре пили.Алкоголики
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Metazod39, без разницы, хоть все гитаристы или пианисты. Просто когда вас будут в бар приглашать, все равно музыканты будут играть на тех инструментах, которые в баре стоят, а не на своих.
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Severinka сказал(а):
Это баг игры. Через МК можно взять первую задачу и потом начинают приглашать.
Такая же проблема,но я не очень понял что такое МК и т.п.)
не могли бы вы пожалуйста объяснить что это откуда качать и как сделать?
заранее благодарю
 

Hanks

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Severinka, Установил,но что-то не могу найти такую функцию,как приглашения на концерт
не подскажете где она находится?
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Hanks, там нужно выбрать в задачах, есть только самый первый концерт, сейчас уже не помню как называется, выберите задачу по категориям, должна быть Группа. В ней что-то типа посетить концерт рок-группы в магазине.
У меня после этого пошли приглашать, до этого задания никак не хотели.
Ну конечно поможет или нет 50/50, но мне помогло. Если что, выберите еще раз сходить на этот концерт, если он доступен будет.
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
Все бы ничего, но я не могу понять, почему именно кантрабас??? Это по-моему самый малоиспользующийся инструмент во всем мире, в игре же его почти не слышно. Почему нельзя было бы добавить еще один тип гитары, бас гитару например. Почему нельзя было бы добавить микрофон или скрипку, или хоть какой-нибудь духовой инструмент, почему именно кантрабас?) Я этого понять не могу)
 
Верх