Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001, А общественный лот проставлен как определенный бар? Я ставила "Спортивный бар" для начала, заметила что в Бридже в него чаще всего приглашают. А вот когда у меня был поставлен лот как "Водолей" и "Кровища". в них ни разу не пригласили, возможно уровень слишком там высок.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Спасибо! Видимо дело в этом, мне как то в голову не пришло. У меня площадка в клубе, который идет как эксклюзивный бар-клуб, ну и стоит Вэйлонов Полтергейст из Бриджпорта, вот в него приглашают. Попробую сменить тип лота.
s42.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Severinka сказал(а):
А вот когда у меня был поставлен лот как "Водолей" и "Кровища". в них ни разу не пригласили, возможно уровень слишком там высок.
Туда приглашают, начиная с 8-9 уровня группы. У меня так было.
 

Lola_bomb

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
18
Вообще я как то не сильно разобралась с группами,но всё равно они как то растут,вот уже на 7 уровне
smile.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Lola_bomb, Уровень группы повышается из-за денег. Проще говоря, чем больше симолеонов зарабатывает группа, игрой на музыкальных инструментах или же выступлениями, тем выше её положение на карьерной лестнице.
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Если честно, у меня было всего 2 выступления. Сообщения о выступлениях приходят очень редко - это плохо...
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Группу приглашала к себе на вечеринку ну и один раз создала свою группу, "Monsteri" кажется назвала))
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
у меня 2 симки-близняшки играют в группе, которые они и создали, кроме них никого нет. обе зарегистрировались как ИП. когда в парке устраивают муз сессию, деньги кидают только одной и в работе только у одной добавляются,а повышение не движется. а у второй даже желание "заработать игрой 100$" не исполняется(( как решить то эту проблему?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, всегда только одному повышается. Просто начинайте музыкальную сессию разными симками, которой начнете, на счет той и будут идти деньги.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, всегда только одному повышается. Просто начинайте музыкальную сессию разными симками, которой начнете, на счет той и будут идти деньги.
спасибо. только вот еще почему то не приглашают на выступления(((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, о приглашениях на выступления тут вся тема исписана, полистайте немного назад страницы. Это обширная тема и в двух предложениях не повториться.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, о приглашениях на выступления тут вся тема исписана, полистайте немного назад страницы. Это обширная тема и в двух предложениях не повториться.
Ок, спасибо. еще вопрос, может не в тему. я поставила клуб в изменении города. игра.ю этими симками, пришла в этот клуб, а там вышибала и бармен точные копии моих сестренок! и зовут так же! что за ерунда?
angry.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
biara сказал(а):
а там вышибала и бармен точные копии моих сестренок! и зовут так же! что за ерунда?
НПС-персонажи генерятся из библиотеки КАС. Значит вы сохранили в КАСе своих симок. Удалите их оттуда, и не будут генерится НПС с их внешностью
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Бывает такое, если в Хранилище остались ваши симки. Игра для генерации нпс оттуда берет заготовки для симов. Чтобы не было клонов, нужно убирать из Хранилища своих симов после того, как поселили их в городе.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
А как разнообразить концерт ? Во время загрузки игры (в подсказках) пишут такое - "хотите разнообразить скучный концерт?" сделайте что-то, не поняла что.
И если есть Мир Приключений, то можно же послать одного из симов в путешествия, он там выучит местные песни, поставить декоративный микрофон (в сторе был из набора "Эра джаза") в клубах и пускай члены групы играют, а один из них поет?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
martlet899, функции петь нет в Симсе. Ни в каком аддоне. Как вы правильно заметили микрофон декоративный, значит это просто объект, к которому никаких действий не будет.
Разнообразить концерт можно. Когда вы развиваете карьеру Группа, у музыкантов появляются на инструменты новая функция - Трюк. Она появляется ТОЛЬКО на концертах, дома ее не будет.
Про этот трюк и говорится в сообщении игры во время загрузки.
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
Вроде бы нет, но всеровно радует это дополнение, до группы как то руки не доходили, а вот теперь займусь этим "проколом" .))))
В роликах видела большие концерты с огромной сценой и кучей зрителей, будет интересно создать все это. х)
 

UlyiYna

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Очень жаль что петь нельзя((( а так класно с групой придумали!
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Хочу создать сверхъестественную группу - мумия, симбот, вампир и призрак, и чтоб они играли блюз
tongue.gif
Мумия уже есть, всё остальное в разной степени готовности
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pooker, мне кажется, вместо вампира лучше взять Смерть ))) Она больше к этой компании походит )))
 
Верх