Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Motison,
хорошая группа ) а Вы пару дней в метро поиграйте, так можно очень неплохо заработать
biggrin.gif

мои поиграли плотненько 3 дня , и так заработали около 120 тыс...
biggrin.gif
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Это в Сансет Велли (два мною созданных сима, Зельда Май и Шимус Холостикки), а добавлять все вот эти бары как то лень (один добавил и с меня хватит).
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
PatricKry, в метро можно играть, или в парке. Мои симы любят около театра играть
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Создавала как то раз музыкальную группу из 4 симов, группа называлась "Тухлый огурец"
biggrin.gif
ну просто игра выдала такое название и я решила его оставить
smile.gif
У меня так и не получилось получить приглашение выступать в каком нибудь баре, а жаль
sad.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
вообще эта функция пригодна для создания чисто underground'овых проектов... я в ней совсем разочаровался (
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Павлюшка, можно.
нажимаете на вход в метро и выбираете соответствующую ф-кцию.
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Жалко что солистов в Late Night нету. И играют группы каждый раз почти одну и ту же мелодию.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А мою группу никуда не приглашают! Кто-нибудь знает возможную причину? Я уже и вратуше их всех зарегестрировала, и репетируют дома круглыми сутками, а не приглашают и все тут!
cry.gif
Помогите! Что с этим делать?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
skyline_08 сказал(а):
А мою группу никуда не приглашают! Кто-нибудь знает возможную причину? Я уже и вратуше их всех зарегестрировала, и репетируют дома круглыми сутками, а не приглашают и все тут! Помогите! Что с этим делать?
Мою тоже не приглашают, хотя парни с 4 звёздами и уже на вершине карьеры (начал играть уже созданными персонажами, если что).
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А я так и не поняла, как выступать. У меня в группе 3 сима, но приглашений никаких не приходит. Построила бар со сценой, установила туда все инструменты, даже всей кампанией туда заглянула. Всё равно ничего не понимаю.
sad.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Aihito, я очень долго ждала, но приглашение пришло всё таки. Подожди ещё
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Melro, может это всё-таки не баг ?
Иногда для того, чтобы появилась функция "Пригласить в группу", надо чтобы ваш сим увидел, как другой сим играет на муз. инструменте
или провести совместную муз. сессию.
Ну, то есть ваш сим должен сначала как бы удостоверится , что другой сим умеет играть, и захотел пригласить его в группу.
biggrin.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
skyline_08 сказал(а):
А мою группу никуда не приглашают! Кто-нибудь знает возможную причину? Я уже и вратуше их всех зарегестрировала, и репетируют дома круглыми сутками, а не приглашают и все тут! cry Помогите! Что с этим делать?
@лег сказал(а):
Мою тоже не приглашают, хотя парни с 4 звёздами и уже на вершине карьеры (начал играть уже созданными персонажами, если что).
Моя группа успешно отыграла 16 выступлений, без особых проблем. Баг устранили, в Generations.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
У меня группу только 4 раза пригласили, правда приглашение пришло сразу же, как только группу создали, а вот после 4 выступлений больше ни одного, симы благополучно состарились и умерли, то есть за всю жизнь только 4 раза приглашали ( продолжительность жизни 194 дня). И еще, у меня почему то приглашают только в клубы, которые я из Бриджпорта перенесла в СансетВэлли, которые я сама строила, в те вообще не зовут
sad.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Кстати, я заметила, что приглашения выступить группой чаще всего приходит, если Ваш сим безработный. По крайней мере так было у меня.
В моей семье симов симка, работающая в музыке решила создать группу и взяла в нее свою родственницу (живут на одном лоте) Так вот, эта самая родственница не работала и приглашения всегда приходили ей. Основательнице группы ни разу не позвонили..

Lantana001, возможно в ваших клубах нет каких либо инструментов.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Lantana001 сказал(а):
И еще, у меня почему то приглашают только в клубы, которые я из Бриджпорта перенесла в СансетВэлли, которые я сама строила, в те вообще не зовут sad
В собственно построенные клубы, тоже приглашают. Проверьте, если ли в вашем, специальная барная стойка и все инструменты для игры.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
(Nikolai), Да вот в том то и дело, что инструменты все есть, площадка, барная стойка, смотрела как в бриджпортских клубах. Может еще какую деталь упускаю, не знаю в чем дело.
 
Верх