Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
djpilla, Скорее всего - совпадение. Группу приглашают на выступления, когда она зарегистрирована.
 

Spektor

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
(Nikolai), Нет, меня всегда без регистрации приглашают, и кстати, да, тоже самое, когда зарегистрируешься меньше приглашений..
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Заметил, что на 8-е и 9-е выступления, группу приглашают в одно и тоже время. В разные клубы, но одновременно. Т.е. попасть на два выступления сразу, нереально.
Может в этом кроется глюк, связанный с выступлениями, при котором, выступить более 8-ми раз, не предоставляется возможным?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В Брайтмуре каждый день поём! В Остальных клубах тоже иногда посещаем. Моя симка на барабанах только так шпарит!
 

SimDenis

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сколько играю , никак не могу понять две вещей :
1) Я собрал группу (4 человека) как сделать так чтобы они все выступали за деньги (На улице)
2) Концерты - Никогда не приглашают, чо делать?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
SimDenis сказал(а):
как сделать так чтобы они все выступали за деньги (На улице)
Никак, если не ошибаюсь. Деньги засчитываются, только если играет основатель группы. (который её зарегистрировал).

SimDenis сказал(а):
Концерты - Никогда не приглашают, чо делать?
По началу очень редко приглашают, даже реже чем раз в неделю... но потом, когда уровень группы повышается, то и приглашать будут чаще.
Хотя мою группу, на первое выступление, почти сразу пригласили, когда она зарегистрировалась.
 

SimDenis

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я вот записал свою семью (4 человека) , и хочу чтобы они повышались, и зарабатывали на общее благо, как сделать?
 

Spektor

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
SimDenis, Так у вас деньги и так в общую копилку пойдут, семья же..
Кому то одному, но бюджет общий
 

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Вообще-то, возможность очень хорошая, однако всё может омрачить тот глюк, когда тебя могут ВООБЩЕ НЕ ПРИГЛАШАТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ.
cry.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Моя группа просуществовала довольно долго, но ни разу приглашений не получала((
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Сегодня создала группу одних девушек. Сегодня получили приглашение :) Отыграли вполне нормально
smile.gif
 

Lucky_One

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а можно создавать группы не в Бриджпорте, а, например, в Сэнсет Вэлли? т.е. в обычных, не звездных городах
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Lucky_One, да, конечно ! Только бар/клуб поставьте в городе, чтобы было куда Вашу группу приглашать :)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Моя группа отыграла 13 выступлений. А потом смерть разлучила их. Все члены группы умерли в один день.
Хвала разрабам, что исправили глюк с приглашениями в Generations.
 

люцеферИКС

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
а как создать группу?я жму пригласить в группу,а у некоторых симов вообще такой функции нет!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
люцеферИКС, приглашаете в группу четырех человек, нажимаете на Ратушу - Зарегистрироваться как ИП - Группа
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
А у меня руки не доходят создать группу)) А очень хочу. думаю, что в ближайшее время обязательно появится.
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Ну что никто свои группы не показывает ? очень хочется посмотреть ! Давайте
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
offf, как раз создала сейчас группу)) она у меня не прототип какой-то, а просто "сборная солянка" :)) Называется VampireDiaries, так как 1. Трое из членов группы симы из этого сериала, 2. ума и фантазии больше ни на что не хватило. )) Как позовут на выступление, наскриню и выложу сюда))

Belrath, в игре нет такого понятия как солист. Вы можете стать так сказать "главным". Собираете группу из 4х человек и регистрируетесь в Ратуше как Частный предприниматель. Теперь вы всегда сможете по телефону вызвать всех членов группы сами. Только так))
 
Верх