Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Блин...пригласили всего два раза.Наверно уже недели 2-3 не приглашали выступать!
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Drezden сказал(а):
Жаль что запись выступлений в mp3 найти нереально. cry Так красиво, а послушать это только в течение 2 сим-часов можно wacko
Запишите видео из игры с вашей группой и подставьте вашу любимую музыку в mp3,сделайте ролик короче и любуйтесь
cool.gif
В игре к сожалению можно играть только под стандартные мелодии(требования скрипта)
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
AndrewSimS,
Вы не поняли. Мне нравится именно как они стандартно играют (если конечно инструменты у них прокачены нормально)) И плачусь я именно потому что этих стандартных мелодий (плюс звуков во время обучения персонажа игре на инструменте уровня с пятого) в нормальном качестве найти не могу.)
smile.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Мой Green Day опять вчeрa выступaть звaли! Супeр! Спaсибо Сeвeринкa зa подскaзку кaк собствeнную музыку можн в симс тaк скaзaть зaнeсти,нaкидaл гриндeeвского туды всeго, уикeнды тeпeрь только с мaгнитофоном! И eщe хотeл спросить почeму когдa мои грины у тeaтрa муз. сeссии проводят,дeнeшшки зaрaбaтывaют трудом aццким,люди вокруг ходят и э-э...ну их тошнит зeлeной жижeй и тaк прям прaктичeски всe симы и кaждый дeнь...это критикa тaкaя?:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
offf, нет, это глюк Сумерек, он исправлен в обновлении 6.1.
Мои сегодня тоже немного позажигали )))
145.jpg
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
А самим нельзя напросится выступать? Нужно обязательно ждать приглашения?
А петь с микрофоном в группе можно? И как распределить у какого участника какой инструмент?
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Severinka, Да, я так и сделала, спасибо
До меня только дошло, что надо зарегестрироватся как индивидуальный предпрениматель!
А если в семье несколько участников группы, их надо всех регестрировать, или достаточно одного?
Каждого, наверное, чтобы деньги зарабатывать и популярность
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KittyBlueEyes, У меня первую группу приглашали и без предпринимательства. Можно только одного зарегистрировать. Группу до 10 уровня вообще довести не сложно, достаточно основным симом в метро пару дней поиграть. Труднее выполнить задание - 15 выступлений ))))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, а что делать если выступать приглашают, там бар вейлонов полтергейст, а действие выступить отменяется, вообще как приедешь что там делать надо
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, нужно приехать на выступление, кликнуть по муз. инструенту и появится новая вкладка "выступать". Все остальные члены группы сами присоединятся. Таймер времени включится и как два часа пройдет, то станет доступным взять деньги у бармена.
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
cry.gif
Весь вечер выступала в метро, заработала кучу денег, а на индикаторе работы группы это вообще никак не отразилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
KittyBlueEyes, Играть должен тот сим, который зарегистрирован в ратуше как инд. предприниматель. От остальных деньги на группу не идут.
И еще есть одна закавыка, в сырой игре (версия 6.0 Сумерки) это баг , он исправлен в патче 6.1
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Lost_Love, Приглашают выступать редко!Надо постоянно отвечать на звонки...но вот например мою группу пригласили всего 2 раза!А потом мне было не до группы!
 

slavCHA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
12
мою группу вообще 1 пригласили всеголишь)
хотя там в составе из 4 человек 4 звезды))
а вот уровень группы маленький)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
slavCHA, У меня у всех музыкантов по 5 звезд и группа 10 уровня и тоже не зовут. Дошло до 8 выступлений и все. А когда создала новую группу эттими же симами, вообще еще ни одного приглашения не поступило. Группе уже месяца два (реальных).
А звездность симов тут ни при чем, похоже какой то баг в игре с этим.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Товарисчи x) у кого-нибудь приглашали на выступления группу более 8-ми раз?
Или это у меня одного такой пренеприятнейший глюк? После 8-ми приглашений - тишина... Обидно =__= (мягко сказано)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), Привет, коллега по несчастью. Именно 8 раз и тишина - такой исход и моей многострадальной группы. После этого я пыталась создать группу уже несколько раз и ни одного приглашения не поступило вообще.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Наверняка я проглядела, но спрошу: есть ли какие специальные условия (к примеру, играть в музыкальной сессии всей группой столько-то часов), чтобы почаще выступать приглашали? И как с "Полтергейста" сдвинуться? А то девятый уровень в карьере, группа достаточно навыступалась, а до сих пор в эту забегаловку (хоть и любимую) приглашают.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
У меня 8 выступлений это не придел. У меня было 16, потом на стадион пригласи выступать. Это невероятно) ColonelTim, Хороший способ, но выступлений и так изобилие, значит будет ещё больше. Жалко что нельз отправится в турне. Но можно сделать промо тур, поехать например во Францию и там папарацци щёлкают и фэны автографы просят. Чем не промотур?
 
Верх