Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
А как репетировать? И как им вместе в клубе выступить?
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Klia_elf сказал(а):
А как репетировать? И как им вместе в клубе выступить?
Одного из группы приводишь к месту репетиций, это может быть где угодно, где есть инструмены (ну или они у всех с собой), созываешь свою группу по телефону, начинаешь играть сам, выбирая "провести музыкальную сессию". А потом, когда группа приезжает, клацаешь на них по очереди и выбираешь "присоедениться к муз. сессии". В клубе таким же образом можно выступить, но это не будет то самое выступление, которое будет засчитываться за концерт. Приглашать выступать будут по телефону, если повезет, конечно
biggrin.gif
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
Играть в группе не очень.Ну может я еще плохо опробовала...А так вполне интересненько если группа крута
s35.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
♀AnnEtte♀ сказал(а):
Приезжаешь(приходишь) туда где хочешь реппетицию устроить,жмешь на мобильный-> группa-> пригласить членов группы или такое меню с инструмента.Они скоро приедут а дальше, думаю,знаете как
Дааа.И у меня обычно пока они добираются, мой сим хочет потребности справить и спать,а иногда приежает только один членс группы.Вобщем как-то не организованно получается у моих, поэтому и не выступали еще!
sad.gif
Разгильдяи
wink.gif
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Друзья, в уроках (в симс) было сказано, что нельзя пропускать звонков, а не будет ли там как от заданий выходить, даже когда трубку не берёшь, а то у меня 2 сима знаменитостей по 5 звёзд и навыков у них полно и им без конца звонят. Не охото репетицию прерывать.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Переехала в Твинбрук, при переезде естественно пропали отношения в бывшей группе. Поэтому собрала всех с нуля, но почему-то у меня нет ни на Ратуше, ни в компе зарегистрировать группу. Первый раз с таким сталкиваюсь, что делать? Все есть, а группы нет ((((((
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, может попробовать поменять Твинбрукскую Ратушу на Сансетвеллевскую или Бриджпортовскую, зарегистрироваться в ней, если получиться ,
а потом опять вернуть прежнюю ?
wacko.gif
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Кто нибудь помогите! Я нажала на одного парня пригласить группу и создала группу. Почему нас никудь не приглашают? У обоих максимальный навык инструментов (правда у третьей не знаю какой), что делать?
cry.gif
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
моя группа нигде играть вместе не хочет(у кого то вечно дела), и на концерты так ни разу и не приглашали(((
 

lovely_me

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а мне кажется группы создавать это муторно как то...
wink.gif
тем более то подводит кто нибудь вечно, то ещё что нибудь. вот если бы одному человеку можно было выступать на концертах или двум то сразу бы создала) а так как то не хочется 4х людей под свою ответственность набирать
dry.gif
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Я сама играю на гитаре,и так приятно слышать,что в этом адоне можно создать группу
 

Адыг_смерть

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
80
Награды
41
А можно создать группу, где ты один? И когда и где тебя могут пригласить на выступление если группа состоит из одного сима?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Адыг_смерть, Нет, одним точно нельзя. Потому что чтобы создать группу, нужно одному симу пригласить другого. А это уже два человека. Вот двум можно, и трем. А один - какая же это группа?
Но насчет приглашений, это у вас как в игре будет генериться. У меня перввю группу приглашали и когда их всего трое было, а вот сейчас во второй группе четверо, как положено, но ни одного приглашения так и не поступило.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
А что мне делать? Моя группа состоит из максимального колличества человек, и двое из них никогда не приходят на репитиции и т.п., когда им звонишь, они говорят перезвонить через несколько часов... После этого, звоню, опять также, никак не хотят со мной встретится... Таким образом, я их даже выгнать не могу...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
)Полюсик(, Если хотите позвать на репетицию, нужно не звонить, а кликнуть на муз. инструменте и выбрать "Группа/пригласить членов группы". Тогда всегда приходят (если не на работе).
Но если у вас и так не получается, то только один вариант - самой к ним в гости сходить и выгнать.
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
вот все таки интересно от чего зависит преглашения на выступления
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Может зависит от звездности?
У моих симов (группы), звездность 5 звезд. И я, как это сказать, зарегистрировал свою группу в местной ратуше (или как ее там), теперь мы вроде как официальная группа. За концерты начисляются деньги и степень звания (известности) группы растет. Все так-же приглашают, уже устал отказывать. Играть не возможно, через каждые 5 минут звонок и куда-то приглашают. Конечно не всегда на выступления, но в какую-нибудь газету, или на радио-шоу, или раздачу автографоф, придти на выступление какой-то группы и тааак далее... Даже элементарно звонит менеджер и якобы говорит что мне нужно поддерживать себя в форме и задание "провести 4 часа в качалке"...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirus, Все задания, типа держать себя в форме, раздавать автографы и т.д. у меня например тоже постоянно выходят. Только к прокачке группы это никакого отношения не имеют. Это больше к звездности. У меня эти задания выходят и тем симам, которые не участвую в группе.
Именно выступать не приглашают, вот что обидно. И непонятно почему. Я уже все перепробовала и уже даже другим симом группу набрала и зарегила. И все прокачано, все звезды полные - и ничего!
И наоборот снимала звездность и навыки игры на инструментах - и тоже приглашений не прибавилось.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Сейчас мои симы переехали из Бриджпорта в Сансет-Вэлли, я там поставила один танцевальный клуб и один бар. Симов восемь, групп две (то есть, все симы в моей семье играют в группе). Так их ещё и приглашать часто стали! Не знаю, в чём дело - в том, что все участники группы вместе живут, или в том, что место для выступлений всего лишь одно (выступают только в барах, если готовые здания брать), но раз в сим-неделю какую-то из моих групп обязательно приглашают
smile.gif
.
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
а моих ребят вообще никуда не приглашают,живут одной семьей в сансете, я там всего один паб поставил,можт больше надо?
а кто нибудь грин дэй создавал? А если в группе 3 человека,вызовы будут поступать и нужно ли в ратуше регестрироваться?
Кнопка редактировать
 
Верх