Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
А я несколько групп создавала, все жили в разных городах, но так на выступления и не приглашали
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Создавала группу в Сансет Вэлли, так ни разу и не пригласили
sad.gif
обидно, у них у всех черта виртуоз была и навыки на инструментах полностью прокачаны.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Если создавать группу , то нужен дом!!! Потомучто репетировать в квартирах мне не нравится места мало:(
Я строил дом , на балконе инструменты и там мы с группой репетировали.
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
Ну вот моя группка учится
biggrin.gif
smile.gif


Даже СимБоты участие принимают)
happy.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
simrabbit, только после слов
simrabbit сказал(а):
Даже СимБоты участие принимают)
Я увидела что на Контрабасе и Фортепиано играют симботы))) а по середине люди) Хорошая смесь) Мне кажется нужно сделать так: мумия,симбот,человек,вампир = группа
happy.gif
. А что, экзотично^_^
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я создавала группу,а толку всё равно на выступления не звали.
wink.gif
Хоть и все музыкальные навыки были прокачены
 

Zaterre

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
7
Когда я создавала группу мне предложили название (кхе кхе ) " ВОЛОСАТЫЙ ПЕРСИК"... я оооочень долго ржала...
З.Ы. разрабы извращенцы в некотором роде...
biggrin.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
я тоже создала группу из трёх девушек. Потом одна вышла замуж и совсем про неё забыла((
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Я люблю создавать группу.Когда выполняешь задания которые касаются группы,то у тебя ещё и звёздочки добавляются.Ну звёздочки популярности.
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А как зделать что бы группу позвали на выступленя?? Должны позвонить???
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Maria23, да, должны позвонить. Вот только звонки - это большая проблема, обычно один раз звонят и больше звонков не приходит.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Я только начала создавать группы... И получилось как-то странно. Взяла туда троих, кое-как они пиликают, моя симка тоже уровне так на 5-м музыкальном... ну неважно, даже почти не репетировали, и поступило приглашение. А одна в группе была вампирша, и я пожелала ее выгнать. Но там в опциях помимо "выгнать" было еще что-то вроде "выйти из группы", я подумала, что это мягкая такая форма посыла
happy.gif
а оказалось, это значит распустить вообще группу... Ладно, не вопрос, новую наберем, но у симки теперь почему-то значится одно выступление за 200 уе! Хотя цель-то выступить исчезла вместе с группой... это глюк такой? Они ж так нигде и не выступили...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Tiffa, Скорее всего в журнале фиксируются приглашения, а не сами концерты. У них всегда фиксированная плата, поэтому и написано 200 симолеонов. А уж отыграли вы или нет, это уже ваше дело ))) Поэтому все правильно.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Severinka сказал(а):
Tiffa, Скорее всего в журнале фиксируются приглашения, а не сами концерты. У них всегда фиксированная плата, поэтому и написано 200 симолеонов. А уж отыграли вы или нет, это уже ваше дело ))) Поэтому все правильно.
А где же тогда фиксируются выступления? И зачем вообще приглашения считать, разве они влияют на карьеру группы, мож, я все время отказываться буду?
 

Zaterre

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
7
Ребята, вы заметили что названия некоторых композиций композиций похожи на наши русские песни...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Zaterre, Они все взяты с наших песен. Переводчики жгут ))) Сразу вспомнила Стариннае Акно
biggrin.gif
biggrin.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Maria23, Приглашают на выступления, примерно раз в неделю. Лучше создавать группу из тех симов, которые живут в вашей семье. От этого, повышается шанс пригласительного звонка.
 

Пирс

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
Я делала музыкальную группу. Но у меня как-то не получалось её раскручивать.
sad.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Пирс ,
мало у кого получается , если вы имеете ввиду,. что не приглашают на выступления и т. д.
получайте наслаждение от музыкальных сессий )) я лично так и делаю )
 

djpilla

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Интересно. Играл в группе недели 3 не приглашали (был зарегистрирован как ИП) как только ушел из ратуши, то есть группа официально перестала существовать, так сразу же пригласили, буквально через 2 часа игрового времени. Как то, по моему баг тут ....
 
Верх