Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

TataTheEnd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
а чтобы выступать состав обязательно должен быть полон?тоесть чтобы все музыкальные инструменты были?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
TataTheEnd, да, должны быть четыре человека и все музыкальные инструменты.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Создал третью группу которой я играю в симс, пока они только начинающие, только у гитариста навыки игры на гитаре развит на 10.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evr0_Nika, Музыкальные инструменты точно не обязательно именно все иметь. У меня в группе Green Day не было контрабаса (клавиши+ударные+2 гитары) и все равно приглашали выступать. А вот насчет количества участником ... ммм, может поэтому сейчас мою новую группу не зовут, у меня там всего три человека. Нода проверить )
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Severinka, да там обязательно нужны 4 человека)
у меня их не зовут выступать(( у троих навыки по 5 а у меня 10((
и я знаменит на 2 здвзды)
Severinka сказал(а):
(клавиши+ударные+2 гитары)
надо будет так попробовать)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Как пригласить в групу персонажа.Я на жимаю на него,а такой функции нет
cry.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
cleir сказал(а):
Как пригласить в групу персонажа.Я на жимаю на него,а такой функции нет
Значит он просто не умеет играть на каком-либо инструменте. Нет навыка.
 

TataTheEnd

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
cleir, о как..странно.
я просто дружелюбно поприветствовала,спросила о карьере и предложила вступить в группу,это девушка была она согласилась еще сказала что таким образом докажет что то там родителям
smile.gif
вот..и все путем))
правда у меня сейчас напряг,не могу найти контрабасиста((
ах да,забыла приглашала я ее когда была сессия,хотя врядли это важно.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Поверьте, это очень, очень больная тема ))) Вот еще ни один человек не отписался, что смог провести 10 выступлений )))
ага, пол форума об этом уже знает
вот не могу симу-гитаристу все задания выполнить, жаль
sad.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Severinka сказал(а):
оверьте, это очень, очень больная тема ))) Вот еще ни один человек не отписался, что смог провести 10 выступлений )))
Значит я буду первым!! Это удача или что я не знаю... но! Я играл симкой и довёл её до 4 уровня звезды. В карьере актриса она было 8 уровня. Создала она группу. и с помощью её звездности все ребята сразу же получили по 2 звезды. Потом как понеслось... Я не успевал на эти выступления ездить меня звали каждый день!!! С начало 4 дня в полтергейсте, потом 4 дня у юджи, потом в банзае... и так далее. звонили каждый день. потом предложили сняться для концерта на киносдудии, потом ещё несколько концертов и меня пригласили выступать на стадион...!!! Это было круто. А самое главное не ожиданно. "Фанаты кричали, вы признаны самой звёздной группой!" Ну или как-т так мне написали после выступления на стадионе. Ну и задание группа мастер выступлений (это в навыках там надо 15 раз выступить" У меня тоже выполнено... P.S Не знаю поможет это кому-то или нет но до этого у меня стоял мод The StoryProgression и я играл той симкой, меня выступать не звали, даже агент не звонил вообще!!! потом я мод удалил и понеслось))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mikl619 сказал(а):
Хм...ии??Я уже на 12 выступлениях был))Вроде не жалуюсь на своего агента))Приглашают и всё впорядке.Так что думаю или вы что то не так делаете...или у вас глюк в играх....
тут имею ввиду выполнения задания к навыку, точнее то что его выполнить не возможно
wink.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Кузян сказал(а):
тут имею ввиду выполнения задания к навыку, точнее то что его выполнить не возможно
Я это и имел ввиду)Прости если не так выразился-и не надо меня упрекать))Да и ещё про группы,хочу сказать всем-лучше в группу свою зовите кого нибудь из домашних с нормально прокаченным навыком того или иного инструмента)У меня отец,сын и две дочери с хорошо прокаченными навыками)И не жалуюсь на выступления и приглашения)))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mikl619 сказал(а):
У меня отец,сын и две дочери с хорошо прокаченными навыками)И не жалуюсь на выступления и приглашения)))
надо будет и мне так попробовать, было только 2 члена семьи в группе, не юольше.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mikl619, ага и вправду, приглашений в 3 раза больше
smile.gif

обязательно попробую.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Подскажите пожалуйста названия заданий, которые засчитываются как выступления? Я только одно знаю "поучительный рок-концерт". Игра не дает, так я сама соображу мастер-контроллером
devil.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне кажется, моды тут ни при чем. У меня не приглашали ни группу выступать нормально, ни награду по навыку гитариста я не могла получить намного задолго до того, как я поставила и МК и Прогрессион. Кстати моя первая группа тоже вся жила у меня, ничего это не изменило.
Приглашения были, даже довольно часто, но они как-то резко начались и также резко закончились приблизительно на цифре 8-9.
JaNat, Если б мы это знали ..... Ну помню еще приглашают "поиграть в ресторане для клиентов". До сих пор никто точно не сможет сказать, какие выступления должны быть, никто же эту награду не получил
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
Мне кажется, моды тут ни при чем. У меня не приглашали ни группу выступать нормально, ни награду по навыку гитариста я не могла получить намного задолго до того, как я поставила и МК и Прогрессион. Кстати моя первая группа тоже вся жила у меня, ничего это не изменило.
Полностью согласна с Severinka, .Мне тоже кажется, что моды тут ни при чём. Количество приглашений на выступления - абсолютный рандом.
Ещё до того, как поставила моды Nraas , начинала игру одной и той же семьёй несколько раз, музыкальная группа состояла только из членов этой семьи
и музыкальные навыки у них были прокачаны по-максимуму.
В каждой новой игре число приглашений на выступления было разное : в какой-то игре приглашали чаще, в какой-то реже .
Поставила моды - особой разницы в количестве приглашений пока не заметила : их по-прежнему мало.
wink.gif

Такого изобилия как у Supercoolsim, у меня никогда не было, хотя моды и не стояли...
sad.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
PMarpha, Severinka, Ну у меня тоже изобилие приглашений ))А про моды скажу,что это вам только кажется-откуда вы знаете может так оно и есть...Я уже второй раз играю и приглашений много-и при этом ни разу не использовал стори прогрессион))Скажете случайность??
wink.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Mikl619 сказал(а):
Скажете случайность??
скажу что уже все объяснили... приглашения в каждой новой игре появляются рандомно у каждого персонажа
независимо сколькоу него там звезд и т.п, а насчет того что 4-ех симов в семье сделать как группу идея не плохая
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Pr0ototype сказал(а):
скажу что уже все объяснили... приглашения в каждой новой игре появляются рандомно у каждого персонажа независимо сколькоу него там звезд и т.п
Прочти пожалуйста о чём мы разговариваем ты немного не в теме,мы щас о моде уже говорим...))
wink.gif
 
Верх