Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Super_Keda, создать группу или что? Чтобы создать, надо хотя бы навык получить. Гитару например. Потом выбрать Дружелюбно и предложить создать группу. Потом надо ждать, когда позвонят и скажут чё делать.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я только 2 раза группу создавал и они были не очень успешны
попробую 3-ий раз создать, наверняка выйдет лучше чем предыдущие
cool.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
у меня сим, организатор группы тупо пашет за всех, играет на гитарке в парке, у него уже 3 уровень в карьере индивид.предпринимателя, а выступить ни разу никто не пригласил. Че за ерунда такая?!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shursh, а музыкальный инструмент есть у сима с собой в багаже? Без него эта опция не появится.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Severinka, да и еще должен быть какой-то уровень навыка... то ли 6 то ли 7, или 8 не помню...
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
всего скока в группе должно быть симов? 4?
и как петь?
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Вот выступление моей группы (правда скрин немного стар уже хД)
mC5pjzhU.jpg
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
никак не придумаю крутое название для группы
wacko.gif

назвал "Полуночные львы" хДД
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
У меня симка как то странно очень быстро научилась играть на рояле,сидела играла где то около 3 симовских часов,а уже второй уровень навыка,очень подозрительно,а другой сим с которым должна быть группа всё никак первый уровень не приобретёт
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
бяка-бузяка, Может разные черты характера у них? У симки возможно ест черта Виртуоз, поэтому она быстрее осваивает музыкальные инструменты.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
бяка-бузяка, ещё такое возможно, если симка-вампирка, а играла на рояле в ночное время суток (в сумерки).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
И все таки очень жаль, что нету в этом дополнении микрофонной стойки
dry.gif
Теперь даже и не понятно, появится ли она, а если появится, то с каким дополнением, какая примерно тема... хм... ведь логичнее всего было бы именно с LN ее внедрить. Ну а в целом группы прикольные! Мне нравится, когда симов приглашают выступать - они такие смешные, такие важные приходят в клуб)))) Правда последний раз всем составом опоздали - лифт не поделили))))
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мою группу сегодня приглашали выступать... На стадионе!!!! круто!!! ! 1000 баллов знаменитости и 80 000 симолеонов!! мы порвали этот симс мир!!!!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А можно группе самой в общественных местах выступать?За это будут баллы и деньги платить?
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Сколько я играю меня только два раза пригласили на выступления и то один раз я опоздала
sad.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я регистрировалась в ратуше как частный предпренематель,профессия -своя группа.Приглашали выступить 1 раз.А когда при глашала группу на выезд в общественные места они просто ходили за мной выступить нельзя было
 
Верх