Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я группу ещё не собирала,но мне интересно,когда симы в четвером играют,то они играют кому как угодно,или всё-таки в такт попадают?Сори что тему прерываю
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
бяка-бузяка, судя по их движениям, то играют, кто в лес, кто по дрова
smile.gif
Уровень подготовки и навыка у всех разный.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Приглашают/не приглашают... Эх... аж зависть берет)))
Я своих вот еще в кучу сгонять не научилась даже))) То один приедет, то вовсе никого
wacko.gif

И чем они так заняты? Все безработные вроде)) Ну только моя симка предприниматель
Лодыри!
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shaniss, А вы их через Группу сгоняете? Или каждого по телефону просто зовете? Если не работают, обычно всегда приходят.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Помогите.Никак не могу разобраться.В игре есть подсказки,по созданию группы и площади ля выступления.там написано что я могу созвать членов группы на этой площадке и выступать,не дожидаясь приглашения на другие выступления.но у меня не получается?Может я что то не правильно поняла?Кто нибудь так выступает?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Pluska сказал(а):
там написано что я могу созвать членов группы на этой площадке и выступать,не дожидаясь приглашения на другие выступления
Нет, выступать без приглашения невозможно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska, Вы можете просто собраться в баре, кликнуть по муз. инструменту, выбрать группа, пригласить членов группы. Потом начинаете муз. сессию и по очереди кликаете на каждого члена группы - "пригласить присоединиться". Все, группа будет играть. но денег вы не заработеате, это просто как репетиция, только в баре.
А чтобы засчиталось, нужно играть за деньги. Можно на улице или в метро, можно не всей группой, а одному симу. деньги буду идти в фонд группы.
А чтобы добиться звания лучшей группы (в наградах) нужно выступить не менее 15 раз по приглашению.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Severinka сказал(а):
А чтобы засчиталось, нужно играть за деньги. Можно на улице или в метро, можно не всей группой, а одному симу. деньги буду идти в фонд группы.
А когда я играю в метро у меня не засчитывается бюджет группы.
cry.gif

А как и зачем тогда использовать трюк на публике?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pluska, Для того, чтобы деньги в метро засчитывались, нужно последнее обновление, там исправлен этот баг.
Трюк нужен просто для красоты, никакого другого смысла он не несет. Возможно больше денег дают, если трюк исполнять, но пока никто исследования такие не проводил.
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Я как ни билась, мою группу приглашали лишь два раза. Это за два-три месяца((( У всех навыки прокачаны, все знамениты по отдельности, группа на 5 уровне, но приглашений на концерты нет и все тут((( И еще не могу понять, от совместных репетиций что-то зависит? Что-то дает? Если денег не зарабатывается, а навыки и так у всех прокачаны. И что такое "трюк"?
 

mass13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
ZMZ сказал(а):
И что такое "трюк"?
Трюк это когда во время концерта на сцене ваш сим выделывает что то этакое
biggrin.gif
Для чего нужно нажать на него и выбрать "Трюк"
ZMZ сказал(а):
Я как ни билась, мою группу приглашали лишь два раза. Это за два-три месяца((( У всех навыки прокачаны, все знамениты по отдельности, группа на 5 уровне, но приглашений на концерты нет и все тут((( И еще не могу понять, от совместных репетиций что-то зависит? Что-то дает?
У меня те же вопросы
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mass13,
mass13 сказал(а):
У меня те же вопросы
если вы хоть пару страниц назад почитаете, то увидите, что это один вопрос, который задают все и он пока не очень то решаемый. Есть несколько пользователей, у которых в игре все нормально, но у большинства группу почти не приглашают выступать, либо сначала приглашают, а потом резко перестают. Как, почему и с чем это связано - НИКТО не знает.
Репетиции ничего не дают, кроме повышения навыков игры. Есть предположение, что если репетировать в людном месте, группу будут больше приглашать, но это только предположения, ни на чем не основанные.
 

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Мне повезло с группой
smile.gif
Активно репетирует, даже зовут периодически. В группе: моя симка, её брат, Мэттью Хэмминг и Джереми Кук.
 

C-h-e-r-i

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
75
Награды
50
Мне очень понравилось, что можно группы создавать. Я уже об этом уже давно мечтала. Только меня приглашают выступать уж очень редко.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
почему то мне группы уже разонравились, хотя играл всего 4 группами.
wacko.gif

уже как то не интересно.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Хм,просто у меня они нигде кроме клубов из принцыпа не играют!Не знаю почему может глюк?!
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Часто я сама своих вожу в клубы чтоб они выступили! Наверно надо сделать так сказать первый шаг а потом сами попрут!
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Группы понравились
happy.gif
. Только если группа из вампиров то вообще кошмар: зовешь на реппетицию,они не могут,на солнце "тухнут" и уезжают домой
dry.gif
.По крайней мере у меня так
wacko.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Klia_elf, У меня тоже не было ни одного приглашения.Может мало репетируют вместе?
sad.gif
 
Верх