Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NaSsty, Всего 2-ю сим-неделю? ))) Этого мало. Приглашают выступать действительно очень редко. У меня в семье двое из группы и пригласили выступать всего 8 раз приблизительно недель за десять, если не больше. Вначале подряд много раз, а потом, когда группа до 10 прокачалась, совсем перестали приглашать. Я уже даже ждать бросила, ушла из ИП и сим уже прокачал карьеру Спасателя до 10, и до сих пор ни одного приглашения .... Я даже зашла за других участников группы и их устроила, как ИП, но все без толку.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
NaSsty сказал(а):
немогу понять, что я делаю не так?! в группе 4 человека, 3-е из моей семьи, у каждого все музыкальные навыки прокачаны полностью. уже и зарегистрировала нашу группу, а приглашений выступить нету! играю уже 2-е симс-неделю и все непродвигаеться - не уровень группы не приглашения не приходят! со всеми учасниками симы выступают в барах и в парках...
А у меня наоборот приглашают каждый день! Хотя уровень группы только пятый....
Даже не успеваю на некоторые выступления...
wacko.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
(Nikolai) сказал(а):
А у меня наоборот приглашают каждый день!
(Nikolai), счастливчик !
biggrin.gif
Как игра любит ваших музыкантов !
Я заметила, что число приглашений на выступления в каждой новой игре бывает разное.
Начинала новую игру одной и той же семьей три раза, и каждый раз игра генерирует количество приглашений по-разному : в какой-то игре чаще, в какой-то реже.
А в вашем варианте игра ну очень щедра, прямо поразительно ...
surprised.gif
wacko.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
PMarpha сказал(а):
А в вашем варианте игра ну очень щедра, прямо поразительно ...
Да, сам удивляюсь. XD
В Бриджпорте почти вообще не было звонков, а в Сансете завалили приглашениями.
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
(Nikolai) сказал(а):
В Бриджпорте почти вообще не было звонков, а в Сансете завалили приглашениями. smile
Да уж. В сансете хотя б людей побольше, вот и завалили приглашениями повыступать,а в Бриджпорте никого. От количества народа зависит популярность музыкальных групп - все как в жизни, но... людей-то категорически мало, как не крути.
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai),
s38.gif
А я в Сансете, и нифига. Превезла к себе в дом всех участников группы, каждый загеристрирован на ИП, уже неделю у меня живут, и опять ни одного приглашения. Хотя я каждый вечер сама хожу по разным барам с группой и просто играю. По-видимому, уже никак награду за навык не получить (((
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, а если попробовать заменить какого-нибудь музыканта (ну, одного уволить и другого принять) ?
Может это создаст какой-то перелом в ходе игры ?
И вообще, как известно : новичкам - везёт .
wink.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Severinka, это подозрительно - первый раз, когда появилос это дополнение, так в первые дни существования группы начали приходить приглашения выступить, но тогда я не хотела делать музыкантов, отказывалась, то было ради эксперемента. а сейчас - кагда хочу создать нормальную группу - никто не приглашает
sad.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
а не подскажете, что это - я выгнала симку из группы, хотела пригласить другую, но после этого немогу никого пригласить в группу!
cry.gif
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Нашел, видимо, глюк.
cry.gif

Как вы знаете, в городе есть резиденты, а есть временные жители.
Вот я видимо одного такого в группу и зазвал. Собираюсь как-то на репетицию, а приезжают только двое. Смотрю список группы - один делся куда-то.
Ну, ладно думаю, и фиг с тобой. Стал нового приглашать, а мне - местов нету.
cry.gif
И как я теперь, без ударника?
surprised.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Severinka, только мне не нравится то, что там и другие симы играют - ну на этих инструментах, что и мешает нормально играть моим симам - те - конкуренты!
biggrin.gif

и вот все учасники были из одной семьи, теперь я их разделила и тот сим, который регистрировал группу в ратуше, теперь живет в другой семье. смогу ли я и дальше продвигать группу таким образом - без "главаря"? или же нужно заново зарегистрировать группу тем симом, которым играю?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NaSsty, Вот вы и проверите ))) У меня с прошлой группой был глюк, поэтому я сейчас создаю новую и все сначала )))
Думаю, нужно регистрировать сима, который в вашей семье, иначе на какой счет деньги будут поступать?
Приглашать то и без ИП группу будут, а вот чтобы уровень группы поднимался, нужно чтобы вы его видели. Так ведь?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
NaSsty сказал(а):
только мне не нравится то, что там и другие симы играют - ну на этих инструментах, что и мешает нормально играть моим симам - те - конкуренты! biggrin
NaSsty, а я на таких конкурентов кликаю , там опция появляется "Сделать перерыв",
после этого они свои инструменты прячут и становятся зрителями.
smile.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
PMarpha, да-да, я так тоже делаю. просто иногда те, кто из состава моей группы останавливаються и отходят, а на их место приходят играть другие жители.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А как лучше, что бы групп жила вместе, или играть симкй из группы отдельно? (не надо обращать внимание на площадь места)
biggrin.gif

А однажды моя симка сидит дома, читает газету, и тут новость, что Кассандра Дарк получила 52(не помню сколько) ударов молнии, хотя он весь день со мной репетировала!
dry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
Listvichka сказал(а):
А как лучше, что бы групп жила вместе, или играть симкй из группы отдельно?
с одной стороный, если все живут вместе - то Вы сами можете прокачать учасникам музыкальные навыки, да и во время выступлений сами решаете кто на каком инструменте будет играть. С другой - если играть одним симом отдельно, то, думаю, разници во время выступлений нет - Вы начинаете музыкальную сессию, а учасников "приглашаете присоединиться к сессии".
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Я создал клуб со сценой (сам клуб строил), но выступать меня туда не зовут.... И ещё, вот вы говорите строите свои сцены например в парке, и что? Туда просто приходить и начинать сессию? И как дела со зрителями, много народу?
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Группы - это единственное, что я не пробовала в новом аддоне. Но я вас почитала и ужасно захотелось группу))
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
подскажите как на первых уровнях заработать деньги? на улице дают деньги и ничего.... в клубах тоже... на выступления не зовут (у меня группа официальная, то есть я ее зарегестрировала в ратуше)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
СветаТ сказал(а):
на улице дают деньги и ничего
СветаТ, в каком смысле ничего ? Деньги не поступают на счёт группы ?
Если группа зарегистрированна в ратуше, то деньги на счёт группы будут идти через того сима , который зарегистрировался,
то есть засчитываться будут только те деньги , которые кинули конкретно этому симу.
Ещё можно выступать в метро, там деньги идут потоком, и прокачка группы идёт очень быстро (но это только в том случае, если у вас стоит последнее обновление Сумерек до версии 6.1 ).
 
Верх