Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
а как выступать в метро?
__
меня пригласили в бар,выступить с группой. Что делать? Надо просто нажать на инструмент и кликнуть по действию "начать музыкальную сессию" ?
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
О, сбылась мечта идиота. Первым делом после установки дополнения создал музыкальную группу. Правда пришлось создавать и подселять членов группы, чтоб спокойнее было. Мдя, группы это просто офигенно! Жаль только что петь нельзя. Но как приятно смотреть, как народ в баре тащится от музыки!
Только я не пойму как прокачивать группу. Ну и фиг с ним.
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
mashaapple,
Просто кликаешь на метро и там должна быть функция "играть за деньги".Но вот я не заметила,когда она у меня появилась. Ну естественно инструмент должен быть в багаже сима,а вот с какого уровня я не знаю.А может и уровень даже особый не нужен)
 

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
У меня группа из трех человек. у всех по пять звезд знаменитости! все вампиры! всех зарегистрировала в Ратуше. все в стадии Молодой. уже трижды их амброзией кормила, когда ближе к дню рождения приближались! прокачала группу до уровня 4. дальше сил никаких не было, с помощью кода сделала всем уровень знаменитости группы 10. Результат нулевой! ни одного приглашения на концерт! По моему разработчики тут накосячили! Не доработаны группы! это факт!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
SweetBerry сказал(а):
Не доработаны группы!
SweetBerry, полностью с вами согласна, очень уж редко приглашают группы выступать.
У меня вот такой вопрос : как сделать так, чтобы во время выступления группы (то есть когда её приглашают "Выступить" в баре),
гитарист играл на гитаре "Икона рока", а не на акустической гитаре, которая стоит на сцене.
"Икона рока" лежит в рюкзаке у гитариста. Я пробовала ставить её на сцену рядом с акустической, но всё-равно , когда даёшь команду "Выступить", гитарист на автомате берёт акустику.
Может в режиме строительства заменить в баре акустическую гитару на "Икону рока" ?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Мир_Бога сказал(а):
Ну я так и делал. Но полоска с проф. опытом ни у одного из членов группы не продвигалась
Мир_Бога, а вы Сумерки обновляли ?
Дело в том, что деньги на счёт группы от игры в метро ( и следовательно повышение уровня группы),
стали идти только после последнего обновления Сумерек до версии 6.1.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
PMarpha сказал(а):
Дело в том, что деньги на счёт группы от игры в метро ( и следовательно повышение уровня группы),
стали идти только после последнего обновления Сумерек до версии 6.1.
у меня обновлено до этой версии, однако деньги от метро все равно не идут><
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Трюки
83-6.jpg

83-7.jpg
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka, Класс!! мои почему-то так и не вытворяют трюки, надо будет ещё попытаться, хотя навыки прокачаны...
клавишник, конечно, крут))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alivkin, Трюки они только на выступления делают, в барах по приглашению. Когда выступают, щелкаешь на сима и будет выбор "сделать трюк". Можно только на одного щелкнуть, делать трюки будут все. Но можно сколько угодно раз подряд ))) Не успела заснять, как Тре палочки подкидывает, жду следующего выступления, но что-то давно уже не приглашали :)))))
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
мои каскадеры одновременно трюки делают
biggrin.gif

ps:тетя на скрине кричит ура (черта дух тусовки)
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka, ааа... меня приглашали только два раза.. надо опять в ту семью, где группа есть и караулить))))
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
ххвхахаа......а как это трюки делать у моей группы все навыкипрокачены до 10...а они так не умеют!!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
меня так никуда и не пригласили и я забила ни них - играю в свое удовольствие и все
smile.gif

Мне кажется, что разработчики излишне привлекли внимание к факту "вас палюбому пригласят, будте готовы", будто бы это основной источник дохода для группы
dry.gif

а на деле смысл в другом - нужно просто деньги зарабатывать игрой на инструментах и все
Severinka сказал(а):
когда играете в метро, прокачивается группа
не прокачивается так группа - денги капают исправно, но не в ту кассу =\
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, спасибо.
smile.gif

Барабанщик - это, принятый в мою симскую семью, житель Бриджпорта - Том Ворди , только с другой причёской и одеждой .
happy.gif

А сим в фартуке на заднем плане не позирует, это таким жестом зрители выражают восторг от трюков + соответствующие вопли.
s35.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha,
PMarpha сказал(а):
житель Бриджпорта - Том Ворди
ух ты, никогда бы его не узнала. По стандарту он такой рэпер )))
PMarpha сказал(а):
это таким жестом зрители выражают восторг от трюков
я так увлеклась рассмотрение трюков, что даже не заметила, что зрители как то по особенному реагируют ))) надо пойти посмотреть обязательно ))) как только пригласят. у меня вот уже четыре сим недели прошло, как группа стала 10 уровня и ни одного приглашения.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
у меня вот уже четыре сим недели прошло, как группа стала 10 уровня и ни одного приглашения.
Severinka, а я увидела у себя в игре вот такую закономерность : все члены моей группы зарегистрированы как частные предпринематели "Группа"
и все прокачивают уровень группы, а приглашения "Выступить" в барах группе поступают именно через Тома Ворди .
Причём, это происходит даже, когда я сохраняю семью в библиотеке и начинаю ею новую игру.
То есть , именно его игра почему-то считает самым крутым музыкантом в моей группе.
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Мда, это странно. У меня в группе 4 музыканта. Двое из ниж живут в моей семье - Билли Джо и Сальваторе. Билли Джо зарегистрирован как ИП Группа, а Салли вообще режиссер, но приглашения поступали им обоим в равной степени.
Когда у меня группа была еще уровня 3, один раз даже на один день два приглашения пришло, одно на Билли, второе на Салли, еле успела в разные бары.
 
Верх