Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
1Loony8, зайдите в игре в семью каждого сима из Вашей группы и поставьте в доме(+можете положить в багаж) тот инструмент,который Вам нужен.Других способ не знаю
shy.gif
А насчет музыкальной сессии:если симы голодны,хотят спать и т.д. - они могут и не присоединятся (было у меня такое),ну или если спешат куда-то(на работу, например).Но функция,вроде,все равно должна отображаться.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
1Loony8 сказал(а):
И еще у меня проблема: я никак не могу нормально даже отрепетировать! Очень сложно заставить их присоединиться к сессии! Один перонаж вообще ни в какую! Нажимаю присоединиться а она не идет! dry И эта функция пригласить присоединиться иногда вообще не отображается! angry
Глюк, может? А может быть еще, что просто нет прохода, что-то его загораживает.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
DJPate сказал(а):
AtaniPer, влияет, это и считается игра на улице, просто там гораздо легче заработать...
нет, вы не поняли меня. я играла в метро, бабло, конечно, зашибала хорошее, но оно не сказывалось на уровне группы. вообще никак.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
1Loony8, ага.Такова игра.Выбирайте (хотя может кто-нибудь знает другой способ).
AtaniPer, вроде с выходом обновления это исправили.Теперь деньги,заработанные в метро,повышают уровень группы.
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
а как в метро играть??? о_О я пробовала одним членом группы (у меня всегда вся группа в одной семье) щелкнуть на метро ничего не выходит!!! как играть в метро???
s36.gif
 

Ахиллес

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Witch5861, щелкаешь на метро, потом играть за деньги, там не обязательно всей группой, можно и по одному))
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
AtaniPer сказал(а):
я играла в метро, бабло, конечно, зашибала хорошее, но оно не сказывалось на уровне группы. вообще никак.
так вы не в метро играйте а на улице устраивайте муз. сессии или играйте за деньги.
ps:лучше всего играть в часы окончания занятий возле школы(дети щедрые
biggrin.gif
)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
мой сим сейчас лидер группы
smile.gif

их в бары играть приглашают
smile.gif

прикольно,мне очень нравиться
smile.gif
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
А мою группу очень редко приглашают выступать, точнее всего один раз! Что нужно делать, чтобы их чаще приглашали?
Добавлено (13.12.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Вот моя группа...
 

Rinnhaimell

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
По моему немножко не продумано вышло с этими группами. Оч. много проблем и с репетициями и с выступлениями. Выход - группа только из членов семьи, что довольно печально.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
mandarinka♥ сказал(а):
А мою группу очень редко приглашают выступать, точнее всего один раз! Что нужно делать, чтобы их чаще приглашали?
По-моему чтобы часто приглашали на выступления,надо чтобы был высокий уровень навыка игры на муз. инструментах у членов группы.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
(Nikolai) сказал(а):
По-моему чтобы часто приглашали на выступления,надо чтобы был высокий уровень навыка игры на муз. инструментах у членов группы.
уровень не влияет на то как часто группу приглашают на выступления,это зависит от известности группы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Подскажите, сколько уровней в карьере музыкальной группы? Столько же, как и в других? 10? Я что-то на пятой застряла, опять приглашать перестали. а на улицах так мало зарабатываешь......
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, после последнего обновления игры, деньги, которые можно зарабатывать играя в метро, тоже идут на счёт группы.
А в метро платят очень и очень неплохо.
wink.gif
Мой сим, поиграв там несколько часов, прокачал группу с 0-го уровня до 3-го.
А уровней, скорее всего, 10 как и везде.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Про метро я слышала, что там хорошо зарабатывать, но я живу в Сансете ))) А в нашей деревне метрА нету ))))
Придется наверно поставить станцию, чисто чтобы в ней поиграть )) Кстати, а если только одну станцию поставить, что будет? Игра заглючит? Симы в нее войдут, а выхода с другой стороны нет
wacko.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, учитывая глючность игры, одну станцию, наверное действительно ставить рискованно.(Да и нелогично это)
Сансет и Метро - интересный эксперимент.
wink.gif
Напишите потом, что получилось.
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
PMarpha, тоже сейчас играю в Сансете.Метро стоит давно и особых глюков не было (не учитывая тех,которые у всех).Только у меня все отдаленные места им соединены,так что насчет 1ой станции не скажу.
wink.gif
 
Верх