Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
lobster сказал(а):
Может не в тему, но заметила одну вещь. На начальных ступеньках карьеры меня часто приглашали выступать в разнообразные бары. Теперь же, когда группа стала более известной о ней все позабыли. Почти неделю нету звонков оо"
видимо надоела публике ваша группа.Они хотят чего нибудь новенького
biggrin.gif
happy.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
AndrewSimS, возможно, но если у симки желание повысить уровень группы, то очень удобно. только жалко что нельзя обратно всё вернуть:(
lobster сказал(а):
На начальных ступеньках карьеры меня часто приглашали выступать в разнообразные бары. Теперь же, когда группа стала более известной о ней все позабыли
вот почму меня никуда не приглашали!
wink.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
я не жду пока меня пригласят а сам хожу в клубы и бары и играю там.
happy.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, почему не повышается ?
Если проводить музыкальную сессию в клубе, то зрители кидают монеты , эти денежки приплюсовываются к счёту группы
и, при достижении определённой суммы, уровень группы повышается.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Честно говоря, не знала об этом. Но мне и деньги почему-то никто никогда и не бросал ..... Хотя играла всегда до закрытия баров и народ, вроде, толпился, и баночки стояли :))
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, может слабовато ещё играли и народу не очень нравилось ?
Я свою группу сначала дома заставляла репетировать, а потом уж, когда немного прокачались и играть научились,
в клубах играть начали и теперь денежки им бросают довольно активно.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64

вот мой музыкальный подвал в своем тусовочном подвале
happy.gif
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Бросил идею создания группы - звонят редко, а когда 4 персонажа дома торчат вечно - не очень интересно
angry.gif

Поэтому отправил всех на работу.
ИМХО - идея хорошая, но вот реализована...пусть лучше развивают идею - добавят басуху, вокалиста(или что бы хотя бы гитарист там что-то мычал или басист) да и жанров побольше, всякие рок-н-роллы, кантри, метал.
Для любителей Рэпа и хип-хопа - можно сделать диджейский пульт и т.п.
Вообщем идея хорошая, но сырая
sad.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Симы исполняют трюки на инструментах только на выступлениях?
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
я создал группу, в ней 3 участника-один играет на электро гитаре, другойна клавишах, третий на ударных ,я их зарегестрировал ,а они играют только блюз! а обещали что будет рок и др!
что делать?
И как выступать чтоб люди приходили и смотрели я выступил а в списке где отображаются уже отыгранные концерты ничего не написанно
 

1Loony8

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
75
Награды
7
А как понять что твоя группа зарегистрирована в ратуше? А то я не помню делала это или нет...
Вот у меня в работе написано кучка дилетантов - а так вроде пишется только если вы незарегистрированная группа?
И тоже вопрос - как выступать? Как вообще повышать эту шкалу "профессиональный опыт"?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1Loony8, кучка дилетантов - это первый уровень зарегистрированной группы.
чтобы выступать - вас должны пригласить. Потом в назначенное время приходите в бар, остальные музыканты сами придут и начинаете играть. В выборе будет не только блюз, а еще джаз, рок по-моему и еще что-то.
Также можно повышать уровень группы если играть на улице (в парках, метро, в любом месте) группой.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
Как вообще повышать эту шкалу "профессиональный опыт"?
1Loony8 после того как вы зарегистрируете группу в Ратуше, у сима в разделе "Работа", появится шкала, которая показывает на каком уровне находится ваша группа.
Для того, чтобы перейти на следующий уровень, надо будет заработать определённую сумму денег (шкала будет заполняться).
Деньги можно зарабатывать играя музыкальные сессии в барах, на улице (как писала Severinka,)
и по специальному приглашению "Выступить" , которые будут поступать из баров как задания.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
1Loony8, нет, надо нажимать "провести музыкальную сессию" и когда сим начнет играть, кликать на каждого участника группы и "приглашать его присоединиться к сессии". Тогда будет играть вся группа.
Но можно и не полным составом, все равно уровень группы будет расти.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1Loony8, когда музыкальные сессии будете проводить на публике, то зрители тоже будут денежки кидать и они будут идти на счёт группы.
 
Верх