Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
А у меня затишье было - недели полторы никто не звонил, а потом как прорвало. Сначала из одного бара позвонили выступить. Потом из другого. Я уж обрадовался, а они на одно и тоже время назначили концерты
surprised.gif
Поняв, что в двух местах выступить не успею, один концерт я отменил. А потом опять позвонили из того бара, где группа должна выступить и ещё на тоже время концерт влепили. То есть музыканты будут играть по двойной таксе
happy.gif
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
s36.gif
s36.gif
s36.gif
s36.gif
biggrin.gif

А можно производить впечатления на звёзд музыкой?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Создал я группу
happy.gif
пока что очень нравится...провожу репетиции в гараже... Но пока что никто на выступления не звал(( Буду ждать... А так-группы это безумно интересно!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nichts, что бы вас звали на выступление нужно зарегистрировать группу в ратуше
smile.gif
если вы уже сделали то извиняюсь
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Кузян, ого.... Спасибо! Я и не знал об этом XD
Все так реалистично ^_^
А выступления проводятся в клубах? Или могут в парк пригласить допустим?
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nichts, могут приглашать в клубы!и еще можно проводить музыкальную сессию на любом участке на котором есть:синтезатор,барабаны,гитара,барабаны - это если в группе 4 человека ну количество инструментов на участке должно совпадать с количеством участников группы
smile.gif
за это можно получать не плохие деньги
cool.gif
ну как зарегистрировал группу?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Кузян сказал(а):
ну как зарегистрировал группу?
да
smile.gif

только вот еще вопрос: надо всех участников группы регистрировать? или только одного? (они у меня все как одна семья)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
rednef сказал(а):
назначили моей группе в баре Юджи выступление на вечер
а утром у них гитарист сгорел (((
группа пришла играть втроём
а им сказали, что они пришли не в полном составе. бред
но они же пришли не в полном составе))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nichts, нужно зарегистрировать только создателем группы,т.к. он всю группу регистрирует
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Ребя, а я группу вроде создала, да видно чё-то там не доделала. Группа есть, Бар есть, чего ещё надо? (извиняюсь, много пропустила
surprised.gif
)
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
М-да, с двойным тарифом я обломался, засчитали только у одного сима выступление. Ну да ладно.
happy.gif

rassport223, на звёзд можно производить впечатление не музыкой, а уровнем навыка владения музыкальным инструментом.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Я создал ещё давно группу из симки с мужем (оба сима мои), потом я поссорил симку с симом и она его выгнала из группы. Недавно опять создал группу из 4 человек: муж, жена, Ричи Страйкер, Лола Белль (как-то так), зарегистрировал в ратуше, иногда собираемся у симов в подвале (я там сделал что-то вроде клуба, т.е. поставил туда все, какие есть в игре, музыкальные инструменты, ещё всякой всячины, типа танцпола, барной стойки, но это уже вроде как неважно... ) У всех участников высокий уровень знаменитости: две симки с 5 уровнем и два сима с 4 уровнем, у моих симов навыки на инструментах прокачены (не помню, на всех или нет), как у тех двух симов не знаю, но если их можно было позвать в группу, значит такие навыки есть... Но как же выступить? Я веду симку с симом в самый модный клуб дня, там на музыкальном инструменте нажимаю: Собрать участников группы, они часа через 3-4 приезжают (бесят эти тормозы постоянные в этом аддоне), собираются, но выступить они не могут, нет такой опции на муз. инструментах... Как выступить, не подскажите?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fresh, Просто ждите. Позвонят по телефону и пригласят выступить. Будет написано место и конкретное время выступления. Когда время подойдет, еще и напоминалка выйдет, что у вас выступление скоро начнется. Но это бывает не часто, некоторые неделями ждут.
 

Fresh

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
12
Severinka сказал(а):
Просто ждите. Позвонят по телефону и пригласят выступить. Будет написано место и конкретное время выступления. Когда время подойдет, еще и напоминалка выйдет, что у вас выступление скоро начнется. Но это бывает не часто, некоторые неделями ждут.
Спасибо, я там нужно всей группой ехать вмсете? Или все сами приедут?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Fresh, Навык игры на музыкальных инструментах у НПС можно проверить по величине мудлета "Наслаждается музыкой" . Нужно пригласить сима на сессию, а потом прерваться и "послушать". +15 это 5 уровень навыка, а дальше прибавка +5 на каждый следующий уровень. У Лолы, если склероз мне не изменяет, изначально то ли 7, то ли 8 уровень гитары, т.к. она музыкант по профессии (поп-идол).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fresh, Участники группы приедут сами. Только одного сима отправляете, который главный у вас в группе. Потом, на месте, когда все соберутся, щелкате на муз. инструменты и появится кнопка "выступать".
 

dara27

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
5
А мою группу почему-то никто не приглашает на выступления, один раз, в самом начале пригласили, а теперь тишина
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
dara27, может нужно навык развить? или чаще с группой репетировать.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Верх