Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, да, ее в подарок дарят звездам
cool.gif
мне за всю игру ее раз 6 подарили
smile.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star сказал(а):
сделай на время обратно людьми и попробуй поиграть как я написал, если получится то будет круто)))
в вампирской группе не должно быть людей, это нелогично
cry.gif
я хочу сказать, что изначально хотела именно вампирскую группу и хочу придерживаться этого сценария. правда, за свою историю группа потерпела смену музыкантов, но всегда только на контрабасах, остальные остались на своих местах. первую контрабасистку я выгнала, когда ударник группы ее бросил, следующая вампирша женилась и свалила, предварительно покинув группу, сейчас вот третья стоит за контрабасом))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, тогда даже и не знаю что еще сказать, жалко может у тя глюк именно на приглашения и не работает по этому???))))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Сегодня были интересные выступления моей группы, сначало в ПТ с 20 до 23, в "Бонзай", а вот в СБ бало сложнее еле успел на второе выступление ппц)))
Сначало в "Бонзай" с 18 до 23, потом в "Спортивный район Бриджпота" с 20 до 23)))
И потом на вторник опять было в Бонзай с 15 до 19)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star, плотный график
biggrin.gif
а у меня выступления были например в понедельник и во вторник, вечером, так что симы как раз с работы в бар бежали))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, ага сам афигел на второе выступления прибыл уже оставалось пару секунд секунды, я вовремя нажал, на выступать, если не нажал бы то все выступления не было бы)))
у всех 3 уже по 7 уровню группы, а у одного 9 уже))) Вот афигел, как быстро стали подниматся)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star, я вот думала всех зарегистрировать в ратуше (пока только 1 официально в группе), но двое работают у меня, один звезда спорта, другая звезда экрана. да и если сейчас их регистрировать, то они ведь с первого уровня начнут? а у их сына 3. не, пусть работают))
 

oyami

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
А самим выступление организовать можно? Типо - позвонить в бар, предложить выступить?
 

Danachka_sweety

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Создала группу , зарегистрировала в ратуше . Выступать зовут редко, так своей симкой за деньги подрабатываю она уже бабушкой скоро станет а уровень карьеры только 8 . Задания накопить 23000 за выступления , целыми днями брынькаю в парке а людишки скупые по 50,60 симилионов кидают ., одуреть
surprised.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, а я уже как бы описывал, что у меня новые участники появились и начинали с первого уровня, когда у другого был уже 6 уровень карьеры группы, и еще счас заработки хорошие от 3000 до 6000, это если с трюками работать, если без, то намного меньше получается. А еще если с трюками пользуешься в конце пишут ну точно не помню, ну вообщем вы выступили потрясающи)))
Сейчас уже так поднялся:
Ричарда Касла (Гитарист) - 9 ур. группы
Рауль Бова (Барабанщик) - 7 ур. группы
Кара Экспозито (Контрабасистка) - 7 ур. группы
Кейт Бэккет (Пианистка) - 7 ур. группы
Кстати еще знаешь как попробуй не всеми в парке или у синематографа играть, а только тем у кого карьера группы, я так до 6 уровня в карьере добрался когда другая группа была "Хард Стайл" где я одним персом в доме жил, и участники были которыми комп играет, это потом решил создать трех персонажей сразу и поселить к Каслу и создать группу)))
Да и зачем тратить время на то чтобы всех созывать, все равно у них карьеры этой нет, да и от них опыта тебе не прибавится, с группой только репетиции (муз.сессии) проводить чтобы навык им повысить набрать... (Со старой группой приглашал их в выходные и собирал компанию и начинал проводить сессию, так удобнее не уходят быстро)
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Скажите когда мою группу пригласят выступать?Я зарегистрировался как частный предприниматель у меня 10 уровень контрабаса и еще чел в группе вроде с 4 навыком клавишных.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
mak96sim, Будут приглашать как я писал раньше))) С 4 уровня в карьере ГРУППА
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
AG_Elektro_Star, cпасибо, но я не могу с первого сдвинутся-играю,играю,народ есть,а деньги в коробочку не ложет, хотя когда я играю в метро за заход 2000 симолеонов идет.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
mak96sim, а ты что нажимаешь когда играешь, если провести сессию то не получишь не чего, с самого начала надо только нажимать играть за деньги))) и лучше всего как я более ранее писал у синематографа)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star сказал(а):
Кстати еще знаешь как попробуй не всеми в парке или у синематографа играть, а только тем у кого карьера группы
я так и делаю, за счет уличных денег барабанщик поднялся на 4 уровень. но так все равно не интересно, все участники группы хотят именно "выступить"
sad.gif

не пробовала еще в метро играть, вот сегодня свожу своих туда)) а то у синематографа симов много, но мне их жалко, они все страшно жрать и спать хотят, но все равно стоят или пляшут, уходят только под утро
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
AtaniPer, в метро играть бессмысленно. Они денег-то заработают, но это не зачтется в заработанных группой деньгах, х.з., почему...
Так что только парк и у кино)
Хотя...если вам просто деньги нужны, тогда да, метро-отличный выход!)
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Soffiko, да уж, заработал блин 4000 и фиг
dry.gif
бесит уже, если честно. давно не приглашают выступать
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, если хочешь чтобы звали выступать попробуй одной поиграть, лучше так хоть с места сдвинешься, чем ничего))) А потом когда повысишь уровень и начнут приглашать, наиграешься и в парке с группой и у синематографа)))
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, у тя какой счас уровень группы??? Думаю у тя все получится, если не будут приглашать то точно глюк...
 
Верх