Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AG_Elektro_Star, Да не, ты все хорошо и понятно написал. У меня получается так сделать, но не всегда. Дома то еще проблем не много, можно как ты пишешь по одному подзывать. Хотя они иногда убегают домой, то есть, то спать хотят, заразы ))))
На выступлениях они почему то начинают путаться.
Я думала что если навык прокачан допустим у Тре барабаны, он только на них и играть будет. А он взял и сам где-то клавишные прокачал (по паркам шлялся). теперь его постоянно тянет на клавиши )))))
____
Большое спасибо за совет ++
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
А с какого уровня группу приглашают выступать? Группа уровень - 2, звонки не пропускаю, в группе три сима. Всё сессии да сессии, а когда же выступать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lenaka, Я вообще пока даже не брала инд. предпринимательства. Просто пригласила в группу 4 человек и поиграли пару раз вместе. Через два дня позвонили и попросили выступить.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Lenaka сказал(а):
А с какого уровня группу приглашают выступать? Группа уровень - 2, звонки не пропускаю, в группе три сима. Всё сессии да сессии, а когда же выступать?
С 4 уровня начинаю звонки поступать, а до этого зрабатывать деньги на общественных участаках, лучше у кинотеатра)))
Там я группой собираю сессию и играем (но это потому что всеми четырмя я играю, а так, когда была другая группа, я один играл за деньги)
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Severinka сказал(а):
Хотя они иногда убегают домой, то есть, то спать хотят, заразы ))))
Когда пригласишь собери компанию, так круто и удобно, не кто не уйдет раньше))) Можешь также утром приглашать с 7 часов все и сразу в компанию и на сессию)))
И еще уже на настоящих выступлениях, они и правда могут сесть не за те инструменты, и это обидно, но у меня было что все садились правильно как я приучил (это когда 1 я и 3 комп)
А счас 4-мя я управляю и у всех карьера ГРУППА)))
Гитарист Ричард Касл - 7 уровень
Барабанщик Рауль Бова - 5 уровень
Клавиши Кейт Бэккет - 4 уровень
Кантрабсистка Кара Экспозито - 5 уровень
У меня могут сесть по другому, эсли приглашение на выступления будет не у Ричарда, а допустим у Кары
Также когда будешь выступать делай трюки (это делаешь ты, а не комп. автоматом) Не буду говорить как сама лучше будет если догадаешь или поймешь, я токо подсказал (это чтобы не терялся интерес к игре)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Я пока группы не создавал позже создам надо амброзию скушать моим симам,рецепт еще не знают и ингридиентов нет
dry.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
я пока группу не создавала, но знаю, что приглашены выступать они могут только на определённого вида участках:(((а жаль
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Сегодня мою участницу, когда играл у кинотеатра группой, чтобы повышать уровень ГРУППЫ вызвали выступать группу в спортивный бар бриджпорта))) заметил только когда на публике играю тогда и получаю предложения выступать)))
Круто за три дня уже пригласили на вторник в Баре "У Юджи выступить" и предложили выступить в среду в Комнатах Банзай)))
Группу начинают приглашать)))
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
AG_Elektro_Star, Вот таким образом группы и раскручиваются. Скоро вас ещё позовут куда нибудь!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
ПАРУ СКРИНОВ из ИГРЫ с моими группами)))
СТАРАЯ ГРУППА



НОВАЯ ГРУППА (начало)

"ВЭЙЛОН ПОТЕРГЕЙСТ"

"СПОРТИВНЫЙ РАЙОН БРИДЖПОРТА"

"Участники группы ЛУННАЯ ЧЕТВЕРКА" (и два стиля)


"ВОТ СТОЛЬКО НАБИРАЛОСЬ НАРОДУ"
(на 1 скрине мой Ричард в зеленом наряде боевых искусств)



ТРЮКИ "ГИТАРА и СИНТЕЗАТОР"

 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star, везет вам, а мои у кинотеатра играют уже несколько дней, а официально выступать не зовут. раньше часто звали, щас вообще затишье
dry.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, знаешь что еще попробуй, проведи сессию в модном клубе или баре ну в газете узнай и езжай с группой на сессию и играй, потом еще испробуй всю ночь и весь день играй у синематографа (лучше два дня испробуй так играть, пользуясь наградой управление настроением). Если не сработает тогда ищи место где часто собирается народу больше всего и там пробуй)))
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star, да я и в популярных барах, клубах сессии делала, у синематографа вечером (все участники вампиры, так что днем не поучится). самое обидное, что Стивену (на него группа зарегистрирована) во время сессий денег почти не дают за игру! а вот Синди за клавишные больше всех отваливают!
dry.gif
у всех симов 5 звезд, что ж НПС так барабаны не нравятся?((
Severinka, прикольно, но почему бы не заменить акустические гитары на гитары "икона рока"?))
I walk a lonely road, the only one that I have ever known, don't know where it goes, but it's home to me and I walk alone
biggrin.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
AtaniPer, сделай на время обратно людьми и попробуй поиграть как я написал, если получится то будет круто))) Просто раз утя вампиры ими сложно зарабатывать, да и ночью мало вампиров))) Это надо чтобы весь город стал вампирами тогда может ночью будет собиратся народ)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, У меня нет такой гитары. Только одна Акустика , ну и моя сделанная для Билли. Если это доп. материал кинь в личку ссылку, плиз. Я как то устанавливала пакет гитар, но они оказались глючными, пришлось с ними жестоко расправиться.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
AG_Elektro_Star сказал(а):
AtaniPer, знаешь что еще попробуй, проведи сессию в модном клубе или баре ну в газете узнай и езжай с группой на сессию и играй, потом еще испробуй всю ночь и весь день играй у синематографа (лучше два дня испробуй так играть, пользуясь наградой управление настроением). Если не сработает тогда ищи место где часто собирается народу больше всего и там пробуй)))
я уже что только не делала, а мои группы не зовут выступать...прям не знаю что еще надо..
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Severinka, отличные фотки, такие яркие и жизненные, особенно первая )))
Единственное, что меня всегда смущало в выступлениях - это чумадан для денег.
Он как-то все портит....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
4aika_li, Я когда увидела этот чумадан, чуть не упала, прям не выступления рок-группы, а игра в переходе :))) Все скрины портят, стоят у каждого, а у Тре баночка стеклянная под ногами ))))))
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
AG_Elektro_Star сказал(а):
знаешь что еще попробуй, проведи сессию в модном клубе или баре ну в газете узнай и езжай с группой на сессию и играй, потом еще испробуй всю ночь и весь день играй у синематографа (лучше два дня испробуй так играть, пользуясь наградой управление настроением). Если не сработает тогда ищи место где часто собирается народу больше всего и там пробуй)))
Всё это делала. И группа состояла из членов семьи - легко их собрать. Но за 90дневную жизнь их позвали сыграть всего 8 раз ( Очень тяжело выполнить специальное задание для группы, да и если их как ИП зарегистрировать, не всегда получается к вершине карьеры привести.
Severinka сказал(а):
У меня нет такой гитары.
Её дарят в подарок звёздам. Можно ещё схитрить и в режиме buydebug выкупить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tree, В байдебуг? Понятно, просто не знала откуда вытащить текстуру для перекраски. В обычных инструментах ее не было.
А в игре подожду когда подарят ))) Чтоб все по честному было )
 
Верх