Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
фред-рэп, заработок в метро так же не влияет на группу. это личный_зароботок_сима. ты можешь играть в одиночку в парке какую-нибудь сессию за деньги. и только тогда деньги станут прибавляться к активу группы. но не в метро
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
После выступления у меня не получается деньги забрать(. Надо поговорить с барменом, а в разговоре нет вариантов, связанных с деньгами. Подскажите, что делать, пожалуйста.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Inkoma, попробуй хитрость. Начни музыкальную сессию и пригласи бармена присоединиться, потом закругляешься, тыкаешь бармену "Сделать перерыв" и
перехватываешь на пути к барной стойке.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
pasadenA сказал(а):
Inkoma, попробуй хитрость. Начни музыкальную сессию и пригласи бармена присоединиться, потом закругляешься, тыкаешь бармену "Сделать перерыв" и перехватываешь на пути к барной стойке.
ещё можно в дартс поиграть с барменом
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Veoly сказал(а):
фред-рэп, заработок в метро так же не влияет на группу. это личный_зароботок_сима. ты можешь играть в одиночку в парке какую-нибудь сессию за деньги. и только тогда деньги станут прибавляться к активу группы. но не в метро
нужно выбирать играть сессию, а не играть за деньги?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А группу надо регестрировать?
surprised.gif
И потом уе нельзя будет название поменять7
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Почему моей группе не предлогают выступать ,почему?
cry.gif

Добавлено (08.11.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Группу регистрировать не надо просто предлогаешь симу создать группу придумываешь название и набираешь людей в группу, вдольнейшем название изменить можно!
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
мои после регистрации группы 1 раз выступили и сразу на третью ступень карьеры поднялись
biggrin.gif
ну, точнее один, который и зарегистрировал группу
cool.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
У меня когда первая была группа, ну не очень долго успели выступить 4 раза, счас новая группа но здесь я всеми сам управляю я сделал этих трех персонажей и оказалось так прикольно, всем зарегался в Ратуше в группу))) 2 участника по 4 уровню уже 1 - 5 уровень и основной кем играл с другой группой у него капельку до 7 уровня не хватает)))
Сечас когда на улице около кинотеатра играю всеми 4, то круто получается народу набирается больше чем в клубе от 10 до 12 человек присутствуют)))
На выступлениях, когда вызывают делайте побольше трюков и заработок до 2000 сим. и зрители в восторге, а потом еще надоедят с афтографами моих всех четырех участников замучили ппц (да тем более у них у всех по 5 звезд знаменитости)
Вообщем я немного поиграл группой скажу все таки продвижение есть и не плохие)))
П.С. (отвечайте на все звонки, а то когда приглашают по тел. если не брать то просто пропустите)
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Как вариант причины почему группу не приглашают. Возможно члены вашего коллектива работают в разное время и разные дни недели и соответственно не имеют "окон" для выступления. Кстати, обратите внимание,в "Сумерках" сместился рабочий график для многих профессий!
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Ясно я на телефон не отвечал поэтому выступлений то и небыло хотя pasadenA тоже прав
s35.gif
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
Скажите а можно сделать группу и давать концерты не из полного состава?Например контрабасист и пианист?
 

Рейдина

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
12
Listvichka сказал(а):
А группу надо регестрировать? surprised И потом уе нельзя будет название поменять7
поменять название можно в любой момент
mak96sim сказал(а):
Скажите а можно сделать группу и давать концерты не из полного состава?Например контрабасист и пианист?
да, можно создавать группы от 2 до 6 человек, чтобы приглашали выступать группа должна быть от 2 до 4 человек
 

mak96sim

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
135
Награды
27
а сколько песен для каждого инструмента есть?И в награду за достижения дают новые песни (как в стандартной игре за изучение всех дают хит песню)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
подскажите, кто уже создавал группу и выступал: я нигде не нашла, как можно указать человека в группе на чем он будет играть. Или это само рандомно распределяется?.
Т.е. у меня 4 музыканта и мне нужно, чтобы на выступлении каждый играл на своем инструменте. Это возможно? Или каждый раз симы берут разные инструменты?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, вообще рандомно, смотря какой навык у сима прокачен. приведу пример. у Стивена и Кэндис были прокачены все музыкальные навыки. у двух других участников, Синди и Ричи, прокачен только один (синди-клавишные, Ричи-гитара). ну так вот, Синди всегда садилась за клавишные (само собой), а Стивен с Кэндис частенько менялись (то он за барабанами, то она), гитару Ричи не трогали. но это все в одной семье. чтобы приучить симов вроде нужно носить с собой инструмент, на котором он должен играть. вот
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Severinka сказал(а):
подскажите, кто уже создавал группу и выступал: я нигде не нашла, как можно указать человека в группе на чем он будет играть. Или это само рандомно распределяется?.
Т.е. у меня 4 музыканта и мне нужно, чтобы на выступлении каждый играл на своем инструменте. Это возможно? Или каждый раз симы берут разные инструменты?
вот мое сообщение может поможет: (главное правильно рассаживать и всегда так, потом они привыкнут, у меня так и часто репитируй чтобы набрать навык, это я так делал когда в группе у меня были знакомые, а счас создал себе еще троих персон и с ними играю)
Сообщение 277
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AG_Elektro_Star, А как их рассаживать, я же ими не управляю. У меня в группе 4 сима, естественно Билли Джо со своей гитарой, на ней и играет, потому как я ему говорю, Салли тоже садится за клавишные, потому как мной управляем (он у меня в группе ролт Джейсона Фриза исполняет, очень похож особенно когда кепку наденет. Кто знает Гринов - меня поймет).
А вот остальные участники все время норовят перепутаться, хотя у Тре Кула в багаже есть барабаны, а у Майка Дернта тоже есть гитара. Блин. Я им дома только их инструменты поставила, и они должны навык только один прокачивать.
Но они же свободные симы, ходят по барам, по паркам, и там другие навыки качают сами ....
Да, тут явно недоработка игры, мне кажется нужно было сделать в разделе "Группа" - назначить симу инструмент.
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Severinka сказал(а):
А как их рассаживать, я же ими не управляю. У меня в группе 4 сима
Видимо я не понятно написал((( Смотри в группе 4 человека 2 ты управляешь и двумя комп))) Так вот ты же распределила, кто за каким должен сидеть)))
Вот ты пригласила всю группу к себе домой на репетиции двумя ты всегда управляешь один за гитарой другой сим за клавишами, у тя остался контрабас и барабаны, так вот когда ты нажмешь на того персонажа которым играет комп и нажмешь ПРИСОЕДИНИТСЯ К МУЗЫКАЛЬНОЙ СЕССИИ, то этот пойдет на барабаны, а следующий на контрабас, только на присоединения вызывай не сразу двух сначало одного и как он подойдет к инструменту, можешь второго звать))) Но есть одна вещь у инструментов порядок не меняется пример моей старой группы:
1-ым (Ричард Касл) я играю а другими 3-мя (Мик, Пин, Бамббл) комп.))) У меня стояли инструменты 2 клавишные, барабан и кантрабас
Я начинал так сажусь за клавишные, как мой сим играет, приглашаю на музык. сессию сначало кто будет играть на
1) Клавишных - это будет пианистка Пин, и жду пока подойдет к инструменту (если же я первым нажму на Мик Ситапа (приглашу на муз.сессию, а не Пин, то он сядет за клавишные а не за барабаны)
2) Барабаны и
3) Контрабас а
4) гитара)))
 
Верх