Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
StellaSims2,
Ещё как развиты. Гитара и Барабаны. И теперь осваивает фортепьяно. Я попробую.
Mikl619 сказал(а):
Aronos, в группу можно пригласить любого человека обладающего навыком игры на инструменте-у меня например в группе одни члены семьи и ничего.Живу вроде)))
Mikl619,
Когда в группе члены семьи мне кажется так даже удобнее.
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
А можно как-нибудь увидеть, какой уровень навыка у участников группы? А то вроде играют ниче, но не идеально.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Infinitiw, StellaSims2, почему же нельзя?
зайди в журнал навыков "J", и там во вкладках есть твои прчокачанные скилы, и среди них такая кучка людей нарисована, вот туда заходи, там всё написано кол-во скиллов, соклько участников, сколько выступали сколько собрали и т.д.
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
The_Phantom, Хз, но у меня отображается только имена участников, количество выступлений, внизу таблица выступления\деньги.
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Народ, где купить (в каком разделе) эту фигню, которая всякие спецэффекты производит: искры, огонь, туман и тп?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я тоже решила группу создать, в ней мама-вампир, папа-вампир, сын-вампир и его подружка вампир. подружка прокачала контрабас, гитару прокачала еще когда в своей семье жила и я ей не играла. вампиры реально монстры))) причем, все уже популярны, у отца и матери 5 звезд, у сына 4, у его подруги тоже 4. я вообще хотела в группу взять младшую дочь, но она еще ребенок, а группу уж очень хотелось создать)) да и все персонажи мечтали пригласить Белисаму (подругу сына). еще ни разу не выступали, боюсь, родителям придется пропускать работу..
happy.gif
 

LazyRanma

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
К сожалению, в реальности группы оказались совсем не тем, что я ожидал.
sad.gif
Я создал симку, и хотел сделать из нее рок-звезду. Звездой то она стала, но вот рок играла только два раза.
Мои наблюдения:
- Приглашение на концерт - это случайный квест типа всяких спортивных (пробежаться по Египту, познакомиться с соседом, играть на улице 4 часа), дается случайно, закономерность частоты приглашений я не уловил. Разве только после прокачки барабанов до 10 меня практически перестали приглашать вообще (возможно, просто не повезло). Если у вас взят другой квест на умение (спортивный там, обаяние и т. д.), то приглашения не будет, т. к. слот с квестом уже занят.
- Индивидуальный предприниматель на приглашения тоже никак не влияет. Прокачка профессии осуществляется за счет игры в людном месте (ИМХО лучшее - вход в театр). Заработанные коллегами по группе деньги в учет не идут, поэтому лучше играть соло.
- Единственное, что дает образование группы (помимо вероятности быть приглашенными в бар) - это возможность всех позвать одним звонком.
- Лучший способ заработать деньги - играть в метро. На 10 навыке около 15к в день. Почему-то эти деньги не идут в зачет карьеры.
sad.gif
Может баг, может так задумано, чтоб жизнь медом не казалась.
- Нет лучше способа завести 100500 друзей, кроме как играть в людом месте!
Как это было:
Мария моя очень быстро освоила ударную установку, собрала группу (искал в парке тех, кто садился за нужный инструмент), зарегистрировалась в ратуше. Стали играть в парке, в барах почти каждый вечер. Очень скоро пришло приглашение выступить. За ним второе, потом третье - но уже послушать популярную группу. Все за 2 недели. Тут она довела навык до 10, далее все, голяк. Позвали уже как повзрослела, недели через 2-3. После этого ни одного приглашения почти до старости. Пришлось сделать ее вампиром. Но далее тоже ничего, не смотря на 5 звезд, постоянные выступления в парке, барах и т. д.
sad.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Но если есть симс мир приключений они же там пели
biggrin.gif
выучить у туриста и заставить спеть
happy.gif
но максимальное кол-во симов в группе только 4 - на клавишных, на гитаре, на контрабасе, и на барабанах... я пыталась в группу пять симов сделоть, но не вышло
sad.gif

Infinitiw сказал(а):
Народ, где купить (в каком разделе) эту фигню, которая всякие спецэффекты производит: искры, огонь, туман и тп?
На общественном участке в режиме строительства я нашла где общественная фигня и все такое)) еще можешь посмотреть для вечеринок...
biggrin.gif
а дома вроде нету...
Кнопка редактировать
 

missbonnys

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Аее :)
Вот это нововведение нравится очень,только я не понимаю как репетировать вместе?
s36.gif
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Люди, на каких общественных участках посоветуете выступать группой (в Бриджпорте)? Чтобы денег конечно для группы побольше оттяпать!
happy.gif
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
CrusaderJack, Играй в парке центральном недалеко от ратуши-я там мног заработал)))
happy.gif
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
люди а только у меня играть на инстркментах за деьги неполучается?всмысле играть играет вот только ей и доллора неразу некинули((а навык хорошо прокачан и в клубе пыталась и возле кинотеатра ((никак((
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Расскажу что я заметил:
Этак как не путаться и правильно рассаживать группу по инструментам вот последовательность: 1) Клавишные, 2)Барабаны 3) Контрабас а гитара не знаю пока))) В такой последовательности нажимать на персонажей и предлогать (только можно когда сам играешь сессию) присоеденится к сессии)))
Также можно обучать каждого по отдельности: делается просто не вызываешь группу, а просто приглашаешь как друга одного из участников группы, я так делаю так как они все в разное время работают, а вечером не удобно все уже подуставшие и быстро уходят)
убираешь два ненужных инструмента, а два нужных оставляешь, на одном играешь ты на другом играет участник группы и развивает свой навык (принцип тот же садишься начинаешь играть сессию, а потом жмешь на персонаже присоединится......)
Счас пробовал в парке играть там по лучше быстро не уходят и играют долго, но это в выходные))) И у игроков уже навык на инструменте очень хороший, так что в парке в последовательности не пришлось нажимать на каждого, а обыкновенно и они встали именно за те инструменнты на которых у них навык повышен)))
Было первое выступление (звонок по тел. и цель принять) группы в баре, в назначеный день и время, у меня было на пт. 12 часов)))
Я приехал к 11 часов (к открытию), ровно в одинацать можно и чуть раньше на пару минут, позвонил и вызвал участников группы и вуаля в 12:09 последний участник вошел в бар, я нажал на гитару и там выступление, затем выбар РОК, ДЖАЗ, БЛЮЗ и ПРОВЕСТИ МУЗЫКАЛЬНУЮ СЕССИЮ, выбрав БЛЮЗ мой взялся за гитару, а остальные участники сами сели за те инструменты на которые я их приучил (ну по навыку)
А еще было выступления где ы спортивном комплексе, но там не видно было просто как обычно цели проводишь: вот допустим съездить в школу провести урок рисования)))
Там как раз моя группа и засветилась так как мы выступали после какой-то очень знаменитой (а даже написано было что та знаменитая пригласила нас как новичков)
И еще группу приглашают уже когда в карьере по ГРУППЕ наберешь 4 уровень)))
Ну вроде все сказал)))
Добавлено (05.11.2010, 03:05)
---------------------------------------------
LAITASIS сказал(а):
люди а только у меня играть на инстркментах за деьги неполучается?всмысле играть играет вот только ей и доллора неразу некинули((а навык хорошо прокачан и в клубе пыталась и возле кинотеатра ((никак((
я конечно не знаю как разработчики сделали, вот у меня у кинотеатра получилось заработать я только приезжал когда народ есть (да из всего народа у меня много знакомых) Мой симс звезда 5 уровня, хотя когда первый заработки были на первом уровне в карьере группа я получил на 4 уровне звездности)))
У тебя с персонажем все норм, нет там призирания или клеветы и тд. много плохого???? (это так предположение)
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
да не вроде нечё типа такого нет((просто странно както
dry.gif
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
LAITASIS сказал(а):
да не вроде нечё типа такого нет((просто странно както
даже не знаю тогда и правда странно))) (не знаю попробуй сперва в метро заработай, а потом опять пробуй у кинотеатра с 17 час. начни)
Добавлено (05.11.2010, 03:57)
---------------------------------------------
Вот играл только не давно и около кинотеатра пригласил группу и нажимал и стал играть МУЗ.СЕССИЮ и добвлял челенов группы на сессию и круто около кинотеатра игра все вместе))) Круто получилось у все в багаже инструменты к которым я их приучил)))
Вообщем круто мне понравилось))))
 

KaRtiHka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажите, пожалуйста, что делать. Ни черта не поняла:
У меня есть группа из 4-х человек (не семья), как проводить репетиции? И как выступать? Я тыкаю "пригласить группу" например в баре или у себя дома все приходят, затем "провожу сессию" играя только джаз и все! На выступления ни кто не приглашает, то что мы "выступаем" в баре (по моему зову) не считается, а деньги засчитывают только заработанные мной. В чем фишка? Где соль?
cry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я свою симку научила играть на всех инструментах, собираюсь создать свою группу.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Меня бесит когда играю на клавишных и т.д., тупо танцую под классику в барах
cry.gif
angry.gif
angry.gif
 

LazyRanma

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я такую весчь заметил. Выступать, похоже, приглашают, когда ты активно качаешь навык игры на каком-то инструменте. Просто у меня после освоения барабанов вообще голяк был с выступлениями, не приглашали, хоть убей. Зато когда симка моя стала брынчать на гитаре, сразу пришло приглашение, и без всяких там репетиций.
 
Верх