Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Tim756

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Как людей в группу пригласить ?(У меня нету кнопки "позвать в группу")
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Tim756, Дружелюбно - предложить создать группу, или если группа уже есть, то Группа - Предложить вступить в группу *название группы*.
 

Tim756

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А как выйти из группы ? Или лучше удалить ее и создать новую ?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Tim756, Группа - Уйти из группы. Удалить группу нельзя.
 

Tim756

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня во вкладке "Группа", есть только "переименовать группу".
Может это потому что у меня пиратка ?
Добавлено (31.10.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Ща попробую снести все моды, может из за них..
Добавлено (31.10.2010, 19:11)
---------------------------------------------
Блин, все равно ничего не получилось :((
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ТАм есть кнопка "Покинуть: имя сима", и "выгнатть", завёшь любого сима из группы, нажимаешь на него Группа - Выгнать и всё... ты перестаёшь быть участником
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
The_Phantom сказал(а):
ТАм есть кнопка "Покинуть: имя сима", и "выгнатть", завёшь любого сима из группы, нажимаешь на него Группа - Выгнать и всё... ты перестаёшь быть участником
Не, если нажать выгнать, то тот сим которому нажал уйдет. Надо выбрать "Покинуть группу...".
 

lexycool

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
2
Я чего-то малость не понял: нужно, чтобы в группе было обязательно четыре человека, если каждый обладает только одним навыком? У меня, к примеру, сейчас группа состоит из двух человек: моего сима и ещё одной знаменитости - этого достаточно или всё равно нужно четверо? Или всё же можно играть вдвоём?
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
lexycool сказал(а):
этого достаточно или всё равно нужно четверо? Или всё же можно играть вдвоём?
Можно играть и вдвоем,и втроём,и вчетвером.Без разницы.И число членов группы ни на что не будет существенно влиять.
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
я создала группу, играла с ними в парке и в баре...уже достало..а их все никак не зовут выступать...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Я тоже пока не могу разобраться от чего зависит приглашение выступить. Моя симка вчера дозвездила до четвертой звездочки и группу (из трех человек) наконец то таки пригласили выступить )) Думаю может от уровня звездности и зависит? ну как то не логично тогда получается(( замкнутый круг прям: пока не зазвездишь не выступишь, а пока не выступишь не зазвездишь
wacko.gif
biggrin.gif
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
а как группу зазвездить? у меня получалось только симку знаменитой сделать...
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Мишка_Тедди, надо выступать. За выступления будут давать балы звезданутости)))
 

bardak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я не врубаюсь как начать репитировать зову музыкантов а они не приходят а если приходят то не играют
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
bardak сказал(а):
я не врубаюсь как начать репитировать зову музыкантов а они не приходят а если приходят то не играют
вообще дурдом, тоже звоню, либо неппрдут, либо сядут за иснтрументы на 1 сим минуты и уходят домой, говорят было весело зови ещё
нормально?
angry.gif

хотел уйти из группы и взять других, теперь не могу найти этих и вызвать, чтобы выгнать из группы, не приходят, и по городу не ходят!
angry.gif
 

bardak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
да ваше шляпа какаято
angry.gif
я вчера до 3х ночи сидел так ничего и не понял
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Не знаю,у меня всё норм(кроме этой звезданутости,конечно),может потому,что у меня трое играют,и все из моей семьи?(ключевое слово моей семьи ХД)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мишка_Тедди сказал(а):
как выступить первый раз, чтобы разорвать этот замкнутый круг?
Всей группой устроить музыкальную сессию на общественном участке. Люди будут давать деньги, чем больше денег тем больше известна группа.
anita4, меня тоже достали эти симы, которых фиг найдешь чтобы из группы выгнать, переселила их в мой дом, теперь не знаю, куда их девать пока они не репетируют...
Кстати, несколько скринов моей неполной "Нечисти 2":
6d9c3b9c2e2e.jpg

c5d8b89c8493.jpg
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
Помогите ! Создала группу из 4 человек. Навыки у всех полностью прокачала, популярность у моей симки 5 звёзд, по всем клубам прошлась со своей группой. Вопрос: как заполнить шкалу профессионального уровня?
cry.gif
Как получить необходимое количество денег для заполнения шкалы?
cry.gif
Слежу за телефоном, нет звонков из клубов чтобы выступить?
cry.gif
 
Верх