Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Музыкальные группы меня порадовали,очень интересно выступать.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Кстати играя в переходах за короткое время можно заработать дофигища
НАмного больше чем на улице
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
С группой играть просто
happy.gif

Идем в клуб, щелчком на музыкальном инструменте вызываем согруппников. Когда все придут, садимся за инструмент, выбирая сессию или блюз. После того как сим начнет играть, щелкаем по члену группы и выбираем "попросить присоедениться к сессии" - так по одному всех вытаскиваем на сцену.
Видимо, симы идут к тому инструменту, который у них лучше прокачан - так что пара репетиций дома по нескольку часов в строгой последовательности приглашения симов к игре - и можно ехать в клуб.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
У меня как-то с группой не задолось.... Создал сима, прокачал навык пианино на 2 уровня, пошёл в клуб, познакомился со знаменитостью, мы с ней создали группу, потом я ещё народ позвал, а они заразы иногда вообще не приезжают или на одинаковых инструментах играют. Как угодать кто на каком инструменте играет? Пожалуйста напишите мне как сделать успех группы от А до Я тоесть от создания группы до её выступления. Где симов брать которые музыкой увлекаются и тд..
 

Порошин

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
145
Награды
21
Зделав групу з 4 симами две гитари барабан и синтезатор назвал РАМШТАЙН
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Лучше создать группу, на тусовки которой собираются сливки общества, но для начала можно начать с джаза в подвале
biggrin.gif
happy.gif
cool.gif
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
у меня в симов всегда выступать приглашают в бар "У Юджи" ..не знаю глюк это или нет.
dry.gif
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
[Naomi] тебя хотя бы приглашают.Я создала группу,после 2-3 дневной безпрерывной репетиции-тишина.Подождала еще недель 2-ситуация та же.Потом сделала так,что бы повысили с помощью кода,т.е просто ползунок перетащила.И это не помогло.Почему мне кажется,что это глюк игры какой-то?Тем более я не первая и наверняка не последняя такая.
dry.gif
 

Dashенька

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
кто нибудь знает как распределить музыкальные инструменты меду участниками группы??????
wacko.gif

И почему они не репетируют?????
cry.gif

Я их приглашаю а они либо не приходят либо на 5 секунд садятся а потом уходят!!!!
wacko.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Я их приглашаю а они либо не приходят либо на 5 секунд садятся а потом уходят!!!
У меня вообще никогда не приходят, может надо выбирать участников группы с другими чертами характера.
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
а есть уроки игры на барабанах/синтезаторе? а то симка вообще за них не садится
surprised.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Mashule4ka сказал(а):
а есть уроки игры на барабанах/синтезаторе? а то симка вообще за них не садится

В театре вы можете получить начальные навыки игры на всех музыкальных инструментах
 

mikluxo_maklai

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
намучался я с этими группами, моя симка пересоздавала групп 5 наверно, вот тока последнюю приглашали и то всего два раза да и в одини тот же бар. еслиб она не была вампиром, то явно не дожила бы до этого момента. В общем я думаю эта проблема игры.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Mashule4ka, странно, должны быть.
А я решила повторить подвиг разработчиков, и создать "Нежить 2".
s35.gif
Пока есть все кроме призрака, но это я сегодня исправлю, и выложу скрины))
 

Septim41

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
вполне возможно что не приглашают потомучто вы не зарегистрированны как независимый предприниматель...
ну это так, моя догадка..
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
StellaSims2, а смерть Вы как приглашали в группу?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
jt5 сказал(а):
StellaSims2, а смерть Вы как приглашали в группу?
Вместо смерти у меня мумия - смерть нельзя пригласить. Только если скачать костюм Костлявой...
 
Верх