Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нибиру сказал(а):
Jennifer_Aniston, нет там солистов.Ими даже и не пахнет.Так же как и нет складных кроватей и прочего, что было даже не приувеличено, а наглым образом придуманно на очень сомнительном сайте...
Я же писал в этой теме, что по официальным заявлениям солистов не будет. Один из разработчиков написал об этом, просто, я думаю, чтоб привлечь ещё больше внимания к аддону (хотя, спрашивается, куда больше))
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
vikasneg, вообще, да, на нем смычком играют, но видимо у ЕА какой-то новый вид контрабаса.При чем его альтернатива бас гитаре мне вообще не понятна.Контрабас используют в основном в оркестре(сейчас это обязательный инструмент почти в каждом оркестре), а вот в эстрадных группах в основном басухам как то предпочтения отдают, но тут тоже можно поспорить на счет звучания.Такого жирного и сочного баса ни одна басуха из себя не выдавит.Я знаю, что Линкин Парк в некоторых композициях используют контрабас.При чем не сэмплы, а записывают съигранный в живую.Если уметь на нем играть то это потрясающее звучание.Я видела правда как-то игру контрабасе пальцами без смычка, но вообще традиционно это из семейства смычковых струнных музыкальных инструментов с чертами скрипичного семейства...
wacko.gif

@лег сказал(а):
Я же писал в этой теме, что по официальным заявлениям солистов не будет. Один из разработчиков написал об этом, просто, я думаю, чтоб привлечь ещё больше внимания к аддону (хотя, спрашивается, куда больше))
Олег, у нас просто форумчане предпочитают верить не официальной информации, а слухам с сомнительных ресурсов и выявленных из корявых переводов.Нафантазируют себе всего,а потом обиды и разочарования.Так уж в природе человека устроено: мы верим тому, чему нам больше всего хочется верить, а не тому,что является правдой.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Нибиру, ну в конце концов игра не отличается излишним правдоподобием...да и вообще это может быть просто ошибка перевода или элементарное незнание различия инструментов)
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
275
Награды
4
Блин, я так хотела скрипку
sad.gif

Думала хоть контрабас будет, а фигушки, ещё одна гитара только замаскированная.
EA пусть сами играют на этой своей большой балалайке
angry.gif
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Сколько читала информации о дополнении о скрипке и речи не было! И всё таки ребята это же игра , подумаешь нет смычка в контробасе , понимаю если бы на контрабасе клавиши были , а там в нём не хватает только смычка, давайте не будем так критичны к разработчикам.
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
IriskaGAGA сказал(а):
Сколько читала информации о дополнении о скрипке и речи не было! И всё таки ребята это же игра , подумаешь нет смычка в контробасе , понимаю если бы на контрабасе клавиши были , а там в нём не хватает только смычка, давайте не будем так критичны к разработчикам.
Согласна...Не всё можно воплатить в жизнь. А музыкальные инсрументы помоему очень интересные и вполне нормальные.
 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
275
Награды
4
Ну да. Радуйтесь хоть что-то есть - могло ничего не быть.
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Расстроило, что нет вокалиста. Всё же хочется, чтобы были песни, концерты с вокалом, а не просто музыка.
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Нашли чему удивляться - на контрабасе не смычком играют ) Это пиццикато, техника игры.
 

Liliya_j

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Lady-GAGA сказал(а):
А мне же больше нравиться просто музыка. И без вокала выступают...
Да, это дело вкуса. Само введение возможности создания групп уже очень порадовало. И разнообразие инструментов тоже (после одной-то гитары
biggrin.gif
)
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
IriskaGAGA сказал(а):
, подумаешь нет смычка в контробасе ,
вот блин умные люди говорят
Jacarta сказал(а):
Нашли чему удивляться - на контрабасе не смычком играют ) Это пиццикато, техника игры.
vikasneg сказал(а):
Ну да. Радуйтесь хоть что-то есть - могло ничего не быть.
хаааа, это то есть все дело в скрипке? так глупо
wink.gif
 

queen=)

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
17
у меня такой вопрос: могут ли симы,которые являются рок-звёздами быть знаменитостями (ну чтоб как актёров папараци там снимали и прочее...)???
 

_Констанция_

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
135
Награды
52
Cliff сказал(а):
а можно будет исполнять музыку в стилях типа поп
новый стиль который появился - это реп, для тик-тоника еще не дошли
queen=) сказал(а):
могут ли симы,которые являются рок-звёздами быть знаменитостями
могут, звездами могут быть даже врачи и спортсмены, так как звездность персонажа идет отдельно от его профессии
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
понравился звездный фургоончик)))))))
с группами проблема вообще какая то
набрал группу, созываю всех... они тут же говорят что им пора домой
не репетицый, ни выступлний
хотел уволить из групп их и собрать новую.. но у меня пропала кнопка "группа" ото всюду
нажимаю на персонажа нет группы
не знаю теперь как собрать новую группу :((((((((((((
 

Jacarta

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
90
Награды
12
Если кто-то обнаружит, как в группе что-то кроме блюза играть - напишите.
dry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
И как вообще играть группой... нажимаю выступать... он один играет
Нажимаю это, кто оно... кароче там только блюз
и то! смысл создавать собственную группу если я нажимаю пригласить их они то не приедут то еще чо, а нажать играть со мной я могу пригласить любого чела в клубе....! где огрганизованность то?
не понимаю
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Тот же вопрос. Группу не приглашают, собрать всех вместе проблема, да и можно только устроить музыкальную сессию. Варианта репетировать просто нет. В группе 4 человека, считая моего персонажа, гитара и клавишные прокачаны до 10...может я что-то не так делаю. Еще в уроках написано, что должен появится какой-то навык для групп. С этим тоже не понятно, навыка нет, и где взять неизвестно.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
"Во время выступления вы можете менять стиль....... Выполните трюк прямо на сцене"
Для меня загадка это всё!
angry.gif

дальше...
"В закладке группы в журнале навыка вы узнаете, соклько выступлений..." Дальше думаб могу не продожать... само по себе понятно ничего что не понятно!
wacko.gif
Какая закладка группы и причем здесь журнал навыка моего персонажа......
---------
еее, вкладку группы я нашел)
 
Верх