Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
The_Phantom,
Где нашел? В упор не вижу. Подскажи плз.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
jjdj, нажми J
Откроется привычное окно, там будет твои навыки и такая фигулина с кучей людей) это она) но ниче дельного там в ней нету
 

dady_burton

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
8
Так ни кто и не разобрался как устраивать концерт с группой?
sad.gif
 

KarmaXXXX

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
jjdj сказал(а):
Еще в уроках написано, что должен появится какой-то навык для групп. С этим тоже не понятно, навыка нет, и где взять неизвестно.
Закладка там же где и остальные закладки
dady_burton сказал(а):
Так ни кто и не разобрался как устраивать концерт с группой?
Через какое то время приходит задание провести концерт - концерт проходит в "норе" так же как концерт обычного рок-музыканта в театре
дают очень мало денег и баллы известности
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Хочу выступить с группой в клубе... а пускают в клуб только меня.
чё бы нет
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Это же легко, народ)
Короче подходишь к какому-нибудь музыканты и там есть действие собрать группу а там сабо по себе дело пойдет^_^
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Хм, в ратуше можно зарегесстрироваться как часный предпринематель > группа. Группа становится твоей профессией, тоесть с предидущей работы надо уйти.
$im,
чето уже две игровых недели дело не идет.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
у меня уже месяц игровой прошол, 0 эмоций.ю.. я уже на последней вершине карьеры группы, регистрировался как частный предприниматель
никакого толка
 

tanuska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Именно когда само выступление проходит на которое группу пригласили выступать можно выбрать рок и другие направления, а для репетиций только блюз((
Очень нравится когда во время выступления они начинают выдавать какие-нибудь трюки, моя симка на клавишах очень часто залазит ногами на стул поварачивается к клавишам спиной и играет
happy.gif
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
jjdj сказал(а):
Хм, в ратуше можно зарегесстрироваться как часный предпринематель > группа. Группа становится твоей профессией, тоесть с предидущей работы надо уйти.
Только я так и не понял что дальше, все равно не понятно как сделать выступление.
 

tanuska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
jjdj, выступать вас будут приглашать в различные бары и клубы.
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
tanuska сказал(а):
jjdj, выступать вас будут приглашать в различные бары и клубы.
Ну так я и пишу...не приглашают, уже недели три игрового времени почти. На все звонки отвечаю, но не зовут...Может это из за того, что у меня уже работа есть?
 

tanuska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
У меня стабильно за неделю 3 приглашения. Может для начала тренироваться много надо, я сделала как написано в подсказке игры, создала на общественном участке (в парке) сцену с инструментами, поставила барную стойку, освещение, спецэффекты и т.д. и отправляла свою группу туда играть. Они пару дней поиграли и приглашения посыпались
cool.gif
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
tanuska, просто играли? А какое действие ты выбрала? Выступать, провести музыкальную сессию?
 

radgon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Группа должна быть из 4 человек, приглашения приходят в количестве 2-3 штук за неделю.
У меня ксати приглашений не было, пока карьеру не поставила, хз как это зависит.
И еще репетировать можно дома,не обязательно ездить на общественные участки
 

tanuska

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Репетировать можно где угодно, лижбы инструменты были
biggrin.gif

Да, собираю группу в полном составе, выбираю "провести музыкальную сессию" и они сразу же сановятся и начинают играть, если на общественном лоте то даже некоторые симы подходят и симолены кидают
happy.gif

radgon, не обязательно чтоб было 4 человека в группе, можно 2 и 3 тоже делать
 

jjdj

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
у меня почему-то не присоеденяются. Нажимаю позвать группу, они приезжают(иногда не все, сволочи), потом начинаю муызкальную сессию и играю один как идиот. Каждого надо просить присоедениться.
 

radgon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Октава сказал(а):
Однако, если вы хотите быть нанятыми для концерта, то нужна только стандартная группа из 4 участников.
tanuska сказал(а):
radgon, не обязательно чтоб было 4 человека в группе, можно 2 и 3 тоже делать
Можно,это очевидно,но будут ли приглашать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Мои 2 сима-музыканта сыграли в кинотеатре с какими-то известными музыкантами. Награда 500 сим и популярность. Так что не обязательно 4 человека.
P.S. Группу собственно так и назвал - "Фарш вдвоём"
smile.gif
 
Верх