Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
nudl, выступайте на общ. участках, и вам будут давать деньги. Просто приходите на участок, и начинаете музыкальную сессию. Но только чтобы полным составом.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
StellaSims2, говорят же! не получается полным составом, они либо не играют, либо не приходят вообще!
 

bardak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
The_Phantom, я тут просматривал форум и вот что нашел надо вызвать хотябы одного пойти играть смому а потом пригласить его попробуй
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
bardak, вообщето я так и делал) дургого способа не знаю
просто завёшь даже хотя бы одного
и тот либо не приходит
либо придёт, я его присоединяю. он играю пару сим минут и говорит тчо голоден, спать хочет или на работу пора и уходит, через пол сим часа я его вижу в городе капец!
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
bardak сказал(а):
The_Phantom, я тут просматривал форум и вот что нашел надо вызвать хотябы одного пойти играть смому а потом пригласить его попробуй
Cтавим инструменты--рояль--контрабас-ударные-гитару(любую,лучше электро)Ведущий сим садится за инструмент--"ПРОВЕСТИ МУЗЫКАЛЬНУЮ СЕССИЮ",начинает,далее присоеденяем остальных симов щёлкая по ведущему--"Присоедениться"но чтобы не получилось,как в басне Крылова,хотя бы у всех должен быть уровень навыка 5 по музыкальному инструменту.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
The_Phantom сказал(а):
либо придёт, я его присоединяю. он играю пару сим минут и говорит тчо голоден, спать хочет или на работу пора и уходит, через пол сим часа я его вижу в городе капец!
ты их моришь и хочешь,чтобы они тебе ещё и сыграли?
biggrin.gif

Есть мод замедляющий время,работает в поздней ночи,это выход
cool.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
ZeroWolf, говорил же раз 70
они садятся на пару минут и уходят!
и еще не понятно как точно рапределить инмтрумент каждому
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
The_Phantom сказал(а):
ZeroWolf, говорил же раз 70
они садятся на пару минут и уходят!
и еще не понятно как точно рапределить инмтрумент каждому
Слушай ,берёшь сима лучше в выходной сажаешь за рояль и пусть долбит и так же с остальными инструментами,ты им комнату сделай еды туда поставь и всё ок будет покушали ,снова за работу
biggrin.gif

Не может быть ,что у них у всех ненависть к искусству,у меня сами лезут за инструменты.
Вампир вообще сидит сонаты Шопена исполняет,голову запрокидывает,аж слёзы наворачиваются.Или гони их в театр навык учить,оттуда они не убегут.
Ведущий подходит--меню на инструменте--Начать бла-бла сессию,начинает,потом гонишь следующего к другому инструменту---по инструменту--Присоедениться,может навык мал прокачай им сначала хотя бы до 6-7,у меня банда зажигает.
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
StellaSims2 сказал(а):
выступайте на общ. участках, и вам будут давать деньги. Просто приходите на участок, и начинаете музыкальную сессию. Но только чтобы полным составом.
Я так и делала. Когда я выступала, на сцену выходили зрители и кидали деньги в банку рядом с инструментами, но деньги все равно не прибавляются.
cry.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Главное чтобы у всей группы был хроший навык игры на инструментах. Потом берёте и регистрируете сима как частного предпренимателя всё!!! Репитировать группой вовсе необязательно я приезжаю ко входу в театри начинаю муз сессию, бросают деньги карьера качается и с 5 уровня карьеры группа меня стали звать на выступления.))
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Supercoolsim сказал(а):
Потом берёте и регистрируете сима как частного предпренимателя
Да, идёте в ратушу,регистрируете группу и вперёд, в парки,в бары народ развлекать,ну или бармена,если никого нет,папарацци точно будут.
 

Pukisru

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
17
ох у меня симы ужасно непутевые в группе и лентяи. у меня 3 очаровательных мужика и моя симка...я у своей чучундры сделала такую небольшую музыкальную студию прямо на крыше пентхауса, и собираю других участников.Они либо вообще не приходят, либо приходят ненадолго и маются фигней.Буду прокачивать им навыки игры на инструментах.
Слушайте, так я не поняла, как сделать так, чтобы каждый сим садился за определенный инструмент?надо им просто навык прокачать нужный и все?
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Pukisru сказал(а):
Слушайте, так я не поняла, как сделать так, чтобы каждый сим садился за определенный инструмент?надо им просто навык прокачать нужный и все?
Они за любой сядут и тренькать будут,вы определитесь ,кто на чём играет и качайте этот инструмент.
У меня у главного сима черта -Виртуоз,он ещё в The sims 3 запросился на карьеру рок звезды,как он садится за рояль все бегут смотреть,потом присоеденяются.Им вашим симам чего то не хватает,может помещение не нравится,сделайте по вкусам и должно всё сработать.Лучше всего подвальчик оборудуйте,симы любят ходить в подвалы,когда первый раз сделал,они от туда не вылазили.
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Pukisru сказал(а):
Слушайте, так я не поняла, как сделать так, чтобы каждый сим садился за определенный инструмент?надо им просто навык прокачать нужный и все?
Никак. Если поставить рядом с ним инструмент, на котором он играет, то сим сядет именно за этот инструмент.
Остальным: средства от лентяев, которые вечно хотят есть в Sims 3 пока нет.
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Лучший выход это припахать семью )))а перед этим хорошо их накормить )))
dry.gif
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Скажите, а два сима в семье не могут образовать группу? А то я старую группу распустил и хотел сделать новую. Но на члене семьи такого нет.
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
А кстати дворецкого можно пригласить в группу?
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
Aronos, в группу можно пригласить любого человека обладающего навыком игры на инструменте-у меня например в группе одни члены семьи и ничего.Живу вроде)))
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aronos сказал(а):
А кстати дворецкого можно пригласить в группу?
Нельзя, пока он исполняет свои обязанности. Можно отпустить его, и тогда получится
Aronos сказал(а):
Скажите, а два сима в семье не могут образовать группу? А то я старую группу распустил и хотел сделать новую. Но на члене семьи такого нет.
Возможно у него просто не развит навык игры на инструментах. Развейте до пятого уровня, и тогда можно будет создаться группу.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Как часто вас зовут на выступленя? У меня 5 уровень карьеры группа и зовут раз в неделю или того хуже раз в две недели
cry.gif
 
Верх