Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Симочка_йаа

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
25
Listvichka,думаю можно)
Но скорее всего не как группа жить, а просто по приглашениюю..
Ну как лучшего друга,приглашать правда каждого по отдельности прийдется
happy.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Хотите частых выступлений? Я знаю как их добится! Поселите всю группу на одной жилплощади. Дело в том, что когда вы один звонят и приглашают на выступления только вам, а когда вы вместе всем участникам.)) У меня таким образом по 4 выступления в неделю как минимум)
 

mew

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
28
Идея отличная, но мне не хватает "центра" группы - певца/певицы. Непродумано как-то...
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Ой, у меня беда сразу же случилась после создания группы.Как на зло помер от жажды барабанщик.И надо было ему становиться вампиром.Я так с ним намучалась.Прокачала ему навык игры на ударных, а он возьми и помри...Хотели устроить ему поминки, а функции такой и нет...Уже неделя игровая прошла.В течении этой же недели не могла пригласить в группу нового члена.Благо потом эта функция появилась.Еще заметила, что когда проводишь автограф-сессию то можно самой закрывать ее ровно так же как и открывать.Только вот простояла я там пол суток, а пришли только 3 сима...
В общем от групп не в большом восторге.Для меня это оказалось лишнее в игре.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Я только сегодня аддон купил, создал группу, у моего персонажа 3 уровень звёздности. начал карьеру группы, но никто не приглашает. что делать?
И ещё у меня никто не поёт! Как сделать певца и как разпределять людей по инструментам на выступлении?
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Supercoolsim сказал(а):
А как устраивать автограф сессию для группы?
На нее попадает только активный сим из группы.Кликай по кинотеатру или стадиону и выбирай "провести автограф-сессию".
фред-рэп сказал(а):
Ждать.Ходить на репетиции,выступать в метру и т.д.
фред-рэп сказал(а):
Как сделать певца и как разпределять людей по инструментам на выступлении?
Певцов в игре нет!Кликаешь на сима и выбираешь пригласить принять участие в музыкальной сессии.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Нибиру сказал(а):
На нее попадает только активный сим из группы.Кликай по кинотеатру или стадиону и выбирай "провести автограф-сессию". Quote (фред-рэп)
Странно... При нажатии на стадион такого взаимодействия у меня нет
wacko.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Supercoolsim сказал(а):
Странно... При нажатии на стадион такого взаимодействия у меня нет
А у тебя группа зарегистрированна в ратуше, как "частное предпринимательство"?! У меня сейчас уровень "гастролирующая группа".Может зависит от уровня.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Нибиру сказал(а):
А у тебя группа зарегистрированна в ратуше, как "частное предпринимательство"?! У меня сейчас уровень "гастролирующая группа".Может зависит от уровня.
Да, у меня 10 уровень в карьере группа
wink.gif
Надо чтобы все симы зарегистрировались из группы или только активный?
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Напишу своё мнение о группах. Они просто тупо для разнообразия в игре. Ничего интересно для себя я вних не нашёл. Я очень ждал этой карьеры и в итоге что я получил? Фанатов во время выступления 2 человека, вокалистов нет, редкие приглашения выступить если сим живёт отдельно от группы. В общем я прокачал карьеру группа до 10, но врядли когда-нибудь сделаю это ещё раз...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
мои выступают 2 раза в неделю, например, в понедельник и вторник. бывали выступления в пятницу и в воскресенье. щас стали вечером приглашать, так что мои успевают работать)) но я не регистрировалась как группа, просто типа создала, выступаем
surprised.gif
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
ЛУчше всего жить в Сансэт-Вэлли и быть в группе,там когда автографы раздаешь ок. театра приходит чуть ли ни весь город.
С выступлениями у мя тож все оки
s36.gif
и людей приходит на выступление уйму
s35.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Нибиру сказал(а):
Певцов в игре нет!Кликаешь на сима и выбираешь пригласить принять участие в музыкальной сессии.
и как тогда проходяят выступление по приглашению за дкеньги?
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
фред-рэп сказал(а):
и как тогда проходяят выступление по приглашению за дкеньги?
просто приходишь в клуб, рассаживаешь музыкантов за инструменты и они играют. молча.
wacko.gif
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
по моему, заодно с контрабасом можно было и бас гитару сделать.
а то симы играют, все круто, электргитары тэ дэ..
и этот контрабас на заднем плане о.о
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Митя, о, мой знакомый увидел такой кадр, ржал долго. говорит, только гармошки не хватает.
biggrin.gif

что там делает контрабас и правда?
wacko.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
у меня деньги заработанные в переходе не прибавляются к карьере группы: заработал 2000, а для 2 уровня группы надо 700, у меня ничего не изменилось, также 700 и требуют
 

Bearer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
16
у меня вопросик: кто-нибудь знает где композиции покупать, в частности клавишные?
 
Верх