Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AG_Elektro_Star, Скорей всего глюк, у меня вообще никто пока не зарегистрирован на группу, поэтому никакого уровня пока нет, все работают в разных местах, и все равно приглашают выступать.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
AG_Elektro_Star, Severinka,
может и глюк. когда группа не была зарегана, меня тоже приглашали часто(( уровень группы сейчас 4, "группа для разогрева"
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
AtaniPer сказал(а):
может и глюк. когда группа не была зарегана, меня тоже приглашали часто(( уровень группы сейчас 4, "группа для разогрева"
А попробуйте, как здесь уже описано было, добавить в семью кого-нибудь и сделать его тоже членом группы. После зарегистируйте его как ИП "Группа". Возможно, задания будут присылать уже ему. Как минимум ему должны дать задание посетить рок-концерт в синематографе. Это считается почему-то за выступление группы. Плюс в таком случае на концерт отправляется вся группа, а не только тот, кому дали задание.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
tree сказал(а):
Это считается почему-то за выступление группы. Плюс в таком случае на концерт отправляется вся группа, а не только тот, кому дали задание.
это потому что группа там типа на разогреве выступает.
не могу нового сима принять, в группе 4 участника уже.
да и принимать собственно некого, у меня пол города вымерло, на улицах одни старики, на весь город 2 паренька-подростка, 1 девочка-ребенок и.. все. остальные старпёры и несколько вампиров
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
блин немогу играть на инструментах за деньги..верее могу но неплатят ..и другим симам немогу заплатить ..кто
wacko.gif
нибуть сталкивался с этим?
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
я уже на 10 уровне группы (спасибо коду разрабов)меня пригласили играть в клубе вейлнов полтергейст.жаль что не в кровища 501
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pimsik1, Ну так вот у вас уже и есть группа. Раз вы всех в группу пригласили, да еще и зарегистрировали ее. Поставьте музыкальные инструменты у себя дома, щелкните на них, выберите "группа-пригласить группу" и репетируйте.
Можно и в барах репетировать, где инструменты стоят.
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
AtaniPer сказал(а):
не могу нового сима принять, в группе 4 участника уже.
да и принимать собственно некого, у меня пол города вымерло, на улицах одни старики, на весь город 2 паренька-подростка, 1 девочка-ребенок и.. все. остальные старпёры и несколько вампиров
Можно выгнать кого-нибудь. Можно создать совсем нового персонажа. Наконец, можно соответствующую награду купить для музыкантов за баллы счастья. Она мне помогала увеличить кол-во приглашений. Ну и как самое последнее средство: начните игру заново. Неужели так интересно играть без развития?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
tree сказал(а):
можно соответствующую награду купить для музыкантов за баллы счастья.
какая именно награда? у мнея есть "восходящая рок-звезда" или как-то так.
tree сказал(а):
Ну и как самое последнее средство: начните игру заново. Неужели так интересно играть без развития?
мне вообще в последнее время неинтересно играть, создавать никого не хочу. так уж, если нефиг делать захожу в игру. но все равно выступлений охота
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
AtaniPer сказал(а):
какая именно награда? у мнея есть "восходящая рок-звезда" или как-то так.
Да, именно она. Ну раз не помогает, значит действительно лучше переиграть. Персонаж же у Вас уже в библиотеке уже сохранён, так что можно никого не создавать.
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
наконейто и мою группу приглашать стали
а барабанщик решил подработать в метро. за день заработал около 5000
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tree,
tree сказал(а):
начните игру заново. Неужели так интересно играть без развития?
А какой смысл начинать игру заново? Это недостаток аддона, что развития никакого нет. Ну начну заново, опять те же физиономии в городе будут, опять также умрут. Что, каждые 90 дней заново игру начинать?
У меня вообще все в городе замерло, никаких отношений, никаких детей. Я писала, правда в другой теме, специально тестировала парочку неуправляемых мной симов. За неделю ни слова друг другу не сказали, только играют на муз. инструментах. Больше их ничего не интересует, да по барам ходят. Там сядут за стойку и сидят коктейли пьют. Хотя они лучшие друзья, оба кокетливые, романтики, семьянины, душа компании.
Так и весь город. Игра зациклилась на музыке. Как будто кроме групп и баров ничего больше нет.
 

simpot1k

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток!
У меня несколько вопросов по поводу создания и прокачки группы :
1. Достаточно взять в группу одного человека, этого будет хватать? Или на каждый инструмент по человеку?
2. Как репетировать? Это муз. сессия? Если да, то как узнаеть качается, или нет навык интсрумента?
3. Надо, чтобы только у создателя группы был 4 уровень в карьере - Группа, чтобы приглашали?
Заранее благодарю
 

tree

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
80
Награды
99
Severinka сказал(а):
А какой смысл начинать игру заново? Это недостаток аддона, что развития никакого нет.
У меня всего этого нет. Что я делаю не так? Это Вашей конкретно игры недостаток, получается. Если бы это было и у меня, я бы Вам поверила. А так советую начать заново, чтобы проверить наверняка.
simpot1k сказал(а):
Достаточно взять в группу одного человека, этого будет хватать? Или на каждый инструмент по человеку?
Одного приглашённого человека для группы достаточно.
simpot1k сказал(а):
Как репетировать? Это муз. сессия? Если да, то как узнаеть качается, или нет навык интсрумента?
Репетировать в одиночку можно многими способами. Самый прибыльный - это с пятого или четвёртого уровня навыка (точно не помню) играть в метро. И денег много, и навык прокачивается. Главное при этом, чтобы инструмент в багаже был. Если вместе хотите, то лучше всего приезжайте в бары "Вэйлонов полтергейст", "У Юджи", "Спортивный район Бриджпорта". Там кликаете по любому инструменту и выбираете "Вызвать участников группы" (ну или похоже как-то). Начинаете муз. сессию. Остальные приезжают - кликаете по каждому и выбираете "Пригласить на муз. сессию". Смотрите: они будут лениться и постоянно куда-то сбегать - снова тогда повторяйте последнее действие.
simpot1k сказал(а):
Надо, чтобы только у создателя группы был 4 уровень в карьере - Группа, чтобы приглашали?
Можно вообще не регистрировать ИП. Приглашать должны в любом случае. Главное развивать навык и иногда хотя бы играть вместе где-нибудь. Когда создадите только группу, точно пригласят. Плюс пригласят на концерт в синематографе. Оба раза будут считаться за выступление. А вот когда уровень ИП будет достаточно высокий (тоже необязательно четвёртый), то станут просто чаще приглашать. Поначалу это редко бывает - может, даже, раз в неделю.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Вопрос такой меня интересует: пригласили мою группу в ресторан. Они пришли, правда втроем вместо четырех. все сыграли. И тут пишут-вы не пришли на концерт "такие-сякие". Так что получается, если группа не пришла в полном составе выступление не засчитывается? или я что не так сделала.(Нажимала играть блюз)
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
lysaya, У меня так тоже было. Пока группа вся не придёт выступление не засчитается
 

simpot1k

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
tree сказал(а):
Репетировать в одиночку можно многими способами. Самый прибыльный - это с пятого или четвёртого уровня навыка (точно не помню) играть в метро. И денег много, и навык прокачивается. Главное при этом, чтобы инструмент в багаже был. Если вместе хотите, то лучше всего приезжайте в бары "Вэйлонов полтергейст", "У Юджи", "Спортивный район Бриджпорта". Там кликаете по любому инструменту и выбираете "Вызвать участников группы" (ну или похоже как-то). Начинаете муз. сессию. Остальные приезжают - кликаете по каждому и выбираете "Пригласить на муз. сессию". Смотрите: они будут лениться и постоянно куда-то сбегать - снова тогда повторяйте последнее действие.
А как узнать качается ли навык и согруппников?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
tree сказал(а):
Персонаж же у Вас уже в библиотеке уже сохранён, так что можно никого не создавать.
не сохранен, я играть начинала одной симкой, не планировала даже семью создавать, но я так не могу. вскоре встретила она сима, который мне понравился, они поженились, и понеслааась.
а на концерты все равно не приглашают, хотя у двоих есть черта характера "восходящая звезда". у всех симов 5 звезд
 

rednef

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
6
У меня вообще прикол был
назначили моей группе в баре Юджи выступление на вечер
а утром у них гитарист сгорел (((
группа пришла играть втроём
а им сказали, что они пришли не в полном составе. бред
 
Верх