Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я вот хочу создать группу точнее уже создала, но мне не хватает барабанщика. И не знаю как можно узнать на чём играет тот или иной сим..
cry.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Lady-GAGA,
1) поиграть за того или иного сима. Сами они скорее всего ничо не умеют.
2) пригласить его в гости, поставить барабаны, взять самому например гитару, а гостя пригласить к музыкальной сессии. Пусть учится.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
отличная задумка, но нас приглашают с периодичностью раз три недели
wacko.gif
здорово конечно, но симам же на что-то жить надо х)) в ожидании работы возимся с детьми><
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
nekay, один поход в метро с целью поиграть за деньги может здорово поправить пошатнувшийся семейный бюджет
smile.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
У меня группа уже пятого уровня(спасибо коду),но до сих пор не было ни одного приглашения!
angry.gif
Я играю в Сансет-Вэлли,но скопировал все бары из Бриджпорта.
Кто-нибудь играет в Сансет-Вэлли,вас приглашали на выступления?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), пока нет, не приглашали. но у меня бар только один, надо побольше поставить, чтобы вариантов больше стало, где играть ))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кто мне срочно срочно ответит!!!!
Как сделать, чтобы сим "выкидывал фокусы" на музыкальном инструменте? Не знаю, как это правильно назвать, но в релизе было написано, что можно, когда прокачан навык игры. Что сим может сделать что-то такое, чтобы удивить слушателей.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, если во время выступления в каком-нибудь клубе (выступление должно быть по приглашению ) кликнуть музыкально-прокачанным симом на его музыкальный инструмент,
то появится функция "Трюк" (по-моему так называется), нажимаешь на неё и каждый музыкант что-нибудь отчибучивает.
Клавишник, например, поворачивается спиной к инструменту и играет.
Причём, кликнуть достаточно на один муз. инструмент, а трюк показывают все.
Не знаю с какого уровня эта функция появляется, потому как, когда мою группу первый раз пригласили выступить, она была уже на 5 уровне,
а у двух членов группы (мои симы) муз. навыки были прокачаны по-максимуму, и они смогли показывать трюки на первом же выступлении.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
У гитаристов тоже довольно неплохой трюк)
Игра на компьютере стояла давно, но только недавно решила создать музыкальную группу из вампирчиков. Недавно зарегистрировала ее в ратуше. Теперь жду первых звонков и приглашений xD
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
нда... действительно никто не приглашает =\
А кто знает, как можно повысить уровень группы кроме выступлений в барах? потомучто в метро-то не повышается...
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Ryoko777,
Можно просто одному члену группы играть за деньги. Или с помощью кода testingCheatsEnabled true.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64

вот мой 'музыкальный подвал'
я назвал их группу музыкальный подвал потому что их первые репетиции проходили в подвале.
а контрабасистка умерла
s40.gif
от огня
sad.gif
s40.gif
s40.gif
 

Симми

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
2
lobster, надо просто где индикатор проф успеха мышку зажать и потянуть:)я тоже так легендарных музыкантов делаю:)только жалко что не приглашают никуда:((
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
(Nikolai) сказал(а):
Ryoko777, Можно просто одному члену группы играть за деньги. Или с помощью кода testingCheatsEnabled true.
(Nikolai), спасибо))
Симми сказал(а):
надо просто где индикатор проф успеха мышку зажать и потянуть:)я тоже так легендарных музыкантов делаю:)только жалко что не приглашают никуда:((
ыЫ... круто
wink.gif
только совсем не интересно
biggrin.gif

Симми, спасибо
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Ryoko777 сказал(а):
Quote ((Nikolai))
Ryoko777, Можно просто одному члену группы играть за деньги. Или с помощью кода testingCheatsEnabled true.
(Nikolai), спасибо))
Quote (Симми)
надо просто где индикатор проф успеха мышку зажать и потянуть:)я тоже так легендарных музыкантов делаю:)только жалко что не приглашают никуда:((
ыЫ... круто wink только совсем не интересно biggrin
Симми, спасибо
Не только не интересно,но и смысл теряется .Можно чит кодами всё сделать и сидеть мультик смотреть?не принимая участия?Cовет-вампирчики очень быстро качают музыкальные инструменты
cool.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Может не в тему, но заметила одну вещь. На начальных ступеньках карьеры меня часто приглашали выступать в разнообразные бары. Теперь же, когда группа стала более известной о ней все позабыли. Почти неделю нету звонков оо"
 
Верх