Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Идея с группой очень плохо реализована, согласен с Gerrus. Очень редко приглашают на выступления. У меня уже 2 члена группы умерли в ожидании приглашения. Один раз пригласили и заплатили за это 230 cимoлeoнoв.
biggrin.gif
А мне надо для повышения группы 2600! Это надо играть несколько месяцев,чтобы
повысить уровень группы! А играть за деньги, просто так - не интересно,хочется выступать!
Надеюсь в следующем дополнении увеличат количество приглашений.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
А я думаю что надо сначала выступить в клубах, показать что вы умеете и потом к вам будут приходить приглашения!
вот у меня такое было я сыграл в клубе и на следующий день меня пригласили.
И приглашать неизвестную группу конечно никто не будет надо прославится!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
slava2009,
У меня группа 7 уровня! И я очень много играл и в клубах и в парках,но всё равно очень редко приглашают на выступления.
dry.gif
 

salvitri

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
а если в группе один сим он зарегистрирован как группа и уже на 7 уровне...и его ни разу никуда не звали...
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
спустя огромное количество времени, переустановки игры и рождения пятого поколения, моих наконец-то пригласили сыграть!
surprised.gif
я уж и не ждала, у меня в доме из группы только барабанщик остался, остальных я по другим домам расселила (семья большая)
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
значит симы будут только играть на инструментах,но никак не петь,я так понимаю?
dry.gif

в интервью было что то напечатанно насчет сольной карьеры,значит можно выступать одному и так же будут различные концерты,слава и т.д.?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, нет, одному никак нельзя, только группой. Петь не могут, только играть. но зато на выбор: рок, джаз или блюз.
 

mashaapple

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
2
понятно)
но ведь в группу надо брать только тех,кто умеет играть на нужном инструменте.
так просто ведь нельзя взять персонажа без навыка?
или можно давать ему какие-нибудь уроки музыки..?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mashaapple, можно. в Сумерках персы сами очень любят играть и прокачивать навык музыки. После того как пригласите в группу просто репетируйте с ними, вот они и будут прокачивать навык.
Можно добиться чтобы каждый сим только на своем инструменте играл, как у меня в группе Green Day и сам садился за нужный инструмент. Для этого нужно чтобы у него в багаже и в доме был этот инструмент. Тогда он все время на нем играть будет.
 

EmmyRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня было так: сначала играли в парках,потмо нас позвали выступить в театре, а потом уже посыпались приглашения играть в барах)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Что делать у симки навык барабаны вобще не идет стоит на одном месте
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Игра предложила назвать группу волосатый персик. И я подумал, а почему нет?
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Я не поняла кое-что. Написано было, вроде, в обучении, что группу можно пригласить на вечеринку к себе. Как это сделать?
 

DJPate

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ, подскажите, пожалуйста, что за фигня...
Сделал группу из трёх человек, включая себя, зарегистрировал её в ратуше, пригласили играть только один раз в бар играть!..
После того раза не приглашали больше, прокачал группу до уровня "гвоздь программы", играя в метро...
Может на это как то влиять чит на отсутствие потребностей?..
Заранее спасибо!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Housenses,Нажать на своего сима и там будет функция "группа" ,а затем "пригласить группу" или по телефону когда приглашаеш на вечеринку в списке выбрать своих симов из группи и они прийдут
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
DJPate сказал(а):
После того раза не приглашали больше, прокачал группу до уровня "гвоздь программы", играя в метро...
Может на это как то влиять чит на отсутствие потребностей?..
Заранее спасибо!
дык когда в метро играешь, это не влияет на уровень группы
wink.gif
или у вас обновление? просто раньше писали, что повысить уровень можно только играя на улице за деньги или в клубах (тоже за деньги)
моих тоже очень редко приглашают. пока не были зарегистрированы, приглашали довольно часто
 

DJPate

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
AtaniPer, влияет, это и считается игра на улице, просто там гораздо легче заработать...
 

1Loony8

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
75
Награды
7
Severinka сказал(а):
Можно добиться чтобы каждый сим только на своем инструменте играл, как у меня в группе Green Day и сам садился за нужный инструмент. Для этого нужно чтобы у него в багаже и в доме был этот инструмент
А как это модно сделать?? Как же я прослежу какие инструменты стоят в доме у членов моей группы?
И еще у меня проблема: я никак не могу нормально даже отрепетировать! Очень сложно заставить их присоединиться к сессии! Один перонаж вообще ни в какую! Нажимаю присоединиться а она не идет!
dry.gif
И эта функция пригласить присоединиться иногда вообще не отображается!
angry.gif
 
Верх