Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka сказал(а):
один раз даже на один день два приглашения пришло,
Severinka, здорово !
Эх, если бы всегда так часто приглашали...А то ждёшь этого приглашения, ждёшь...
А так выступить хочется...
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
PMarpha сказал(а):
все члены моей группы зарегистрированы как частные предпринематели "Группа"
и все прокачивают уровень группы, а приглашения "Выступить" в барах группе поступают именно через Тома Ворди .
У моей группы было всего-то три выступления, так как я нечасто ими играю, и то, только одно из них через того, кто зарегистрирован как предприниматель, и два через актрису-барабанщицу)))
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
У меня сначала было 1 приглашение в Вэйлонов полтергейст,потом 4 дня подряд звонили ещё приглашали,и щас куда-то пригласили,хотя группа только появилась))
happy.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Кто доходил до 10 уровня группы без читов?
Это реально?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), Я вообще всю игру без кодов играю.
А уж группу раскрутить вообще плевое дело. Зашел в метро и играй без передыху. У меня дня за три до 10 уровня группа поднялась.
 

ВiКТОrИЯ

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
51
я очень хотела создать группу,уже всех создала,группу оформила,а навыки прокачивать лень(ну вообщем мне нравятся группы,интересное занятие!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
(Nikolai), Последний патч стоит? А если в парке играть, тоже не повышается?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Severinka,
Если играть за деньги в парке, то повышается. А если в метро, то нет((
wacko.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
(Nikolai), у меня вот тоже не повышается уровень группы, если в метро играю.
хотя патч новый ставила
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lyosha, Конечно уменьшаются, а почему ты про потребности спросил? Потому что я написала, что несколько дней без перерыва играла? Просто у меня у сима много наград за баллы счастья стоит. Всегда симам в первую очередь ставлю: аккуратист, без чувства голода, укротитель мочевого пузыря. Это дает симу преимущество, у него потребности очень медленно падают. К тому же у сима в багаже всегда лежит лечилка на всякий случай.
Поэтому коды мне и не нужны, в игре все само предусмотрено ))) Ну, даже если лечилки нет, сбегать домой покушать/поспать тоже не проблема )
В метро очень быстро прокачивается навык группы, даже слишком быстро, я бы сказала. Деньги прям "летят" не переставая.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
AtaniPer, Pr0ototype, Severinka, так, сейчас буду сильно ругаться за такой оффтоп! Прекращайте уже и не забывайте про такую чудесную тему, как тех. поддержка.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Групы это классно, но приглашают очень редко, а если и приглашают, то все время в одно и тоже место
sad.gif

Уже надоело, а набивать уровень гупы в метро тупо.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Чтобы чаще приглашали на выступления, надо брать в состав группы членов семьи. Таким образом повышается шанс на пригласительный звонок.
У меня почти одновремено позвонили двум симам и пригласили группу на выступление.
smile.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
(Nikolai) сказал(а):
Чтобы чаще приглашали на выступления, надо брать в состав группы членов семьи.
а если один из членов семьи ещё и работает в театре музыкантом, то звонки будут ещё чаще.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Я создала группу и появилось желание "выступить", выступаю уже и в клубах и в парках и где только можно, но желание не осуществляется! Каким образом нужно выступать, может кто подскажет?
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
ANNA_YYY, Тебе должно прийти задание, выступить в театре.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Создала группу с симом. Он уже стал стариком, а приглашение выступить поступило всего 3 раза. Уровень группы пока 5 - и то, только благодаря тому, что мой сим пашет как проклятый, зарабатывая деньги на улице. В метро группа не прокачивается
sad.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
miracle-for-you,
Возьмите в группу побольше членов семьи и приглашать на выступления будут чаще.
smile.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
(Nikolai) сказал(а):
miracle-for-you,
Возьмите в группу побольше членов семьи и приглашать на выступления будут чаще. smile
Надо попробовать. Так у меня пока в группе 2 человека.
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
немогу понять, что я делаю не так?! в группе 4 человека, 3-е из моей семьи, у каждого все музыкальные навыки прокачаны полностью. уже и зарегистрировала нашу группу, а приглашений выступить нету! играю уже 2-е симс-неделю и все непродвигаеться - не уровень группы не приглашения не приходят! со всеми учасниками симы выступают в барах и в парках...
dry.gif
 
Верх