Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
я создал группу, репетирую каждый день, а меня только 1 раз на концерт пригласили.:((( играю уже много, мой сим был молодой, я сейчас почти старик
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
PMarpha, я играла в метро тем симом что зарегестрирован.. но деньги не поступали
sad.gif

а по поводу уличного... ну у меня группа симы, живущие вместе.. да наверное кидали не тому симу
dry.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
PMarpha сказал(а):
деньги на счёт группы будут идти через того сима , который зарегистрировался, то есть засчитываться будут только те деньги , которые кинули конкретно этому симу.
мой сим целый вечер играл в метро, там уже миллион $ накидали, а в бюджете группы счет не изменился
dry.gif
 

Саффи

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я приняла в группу сима из другой семьи и когда позвонила ему, чтобы он приехал на репетицию, он сказал "Сейчас буду", а сам не приехал
wink.gif
Почему так?
Пришлось его выгнать
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Саффи сказал(а):
Я приняла в группу сима из другой семьи и когда позвонила ему, чтобы он приехал на репетицию, он сказал "Сейчас буду", а сам не приехал
Саффи, если этот сим где-то работает, то может наступило рабочее время и сим просто поехал на работу.
Лучше в группу принимать неработающих симов.
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
PMarpha, Необязательно...))Тоже самое говорят симы если их к примеру пригласить в гости...Это зачастую зависит от ситуаций где в той или иной момент находится сим.У меня например был барабанщик,который работал врачом...И при этом мы спокойно репетировали практически весь день вместе с ним в доме моего сима)))
happy.gif
 

нэммо

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
9
Прикол мне комп выдал название группы (начальное) Волосатый Персик!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Улыбнуло, что симы с собой контрабасы таскают. Пришёл на репетицию - вынул из-за пазухи) Обидно только, что кого не приглашу в группу - работающий. И убегает сразу же после прихода под предлогом того, что ему пора. Из-за этого в группе состоит только два человека - моя подопечная и её парень. Этакий дуэт, но дуэт на концерты не приглашают.
 

PU$$YCAT

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
18
А почему когда я нажимаю на 'провести музыкальную сессию' музыки слышно не бывает? Это глюк какой-то да?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
а как сделать так чтобы группа выступила. Я всех участников группы приглашаю на общественный лот, а потом как? какая функция должна появится?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Облеся, сперва вам должны позвонить и пригласить выступить в какой-то определенный клуб. Затем в назначенное время вы туда приезжаете (члены группы сами приедут) и кликаете на муз.инструмент. Там будет пункт "Выступить". после выступления появится задание "Забрать деньги".
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
annlin, они всем редко звонят... можно просто собирать группу и выступать в каком-то клубе
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
В группе 4 симки с прилично прокаченными навыками, соответствующие музыкальные инструменты лежат в багаже. Откуда две из них берут обычные гитары вместо клавишных и контрабаса??!!!!!! Начинаем выступать - три гитариста и ударные((( У кого такое было?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
synoptik, Никогда такого не было, у меня все симы садились только за те инструменты, навык которых у них прокачан и который лежит у них в багаже. На репетициях я всегда заставляла определенных симов играть только на "своих" инструментах.
Левых гитар никогда не было. А вы их багаж еще разок проверьте, симы имеют обыкновение сами где-то доставать муз. инструменты. Наверно в тех домах, где они плохо лежат )))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Подросток может вступить в группу и выступать в клубах вместе с основным составом?
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Una-Voce сказал(а):
Подросток может вступить в группу и выступать в клубах вместе с основным составом?
Нет. Я принял молодого сима в группу, потом с помощью мода сделал его тином. Выстуать не зовут ни в какую, не звали даже на поучительный рок концерт. Так что обмануть игру у меня не получилось
sad.gif
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
У меня один раз выдал название группы "Сопливые ламы"
biggrin.gif

Но я конечно нормально назвала!У меня у симов развиты навыки на максимуме!
happy.gif
 

Violetta_8

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
28
Ая не парюсь, просто создаю четырёх классных персонажей, создаю группу, учу их играть, довожу до 5 уровн знаменитости и вот они уже выступают в "Кровищи-501")))))
 

Shursh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня почему то нельзя играть на гитаре в метро, тупо нет такой опции, уровень умения высокий, патч последний, что делать от чего это может зависить?
 
Верх