Музыкальные группы

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Музыкальные группы




В новом аддоне появилась возможность создать свою собственную музыкальную группу! Теперь ваши подопечные могут устраивать концерты, раздавать автографы и стать объектом повышенного внимания папарацци! Для того чтобы создать свою группу, необходимо развить навык игры на любом музыкальном инструменте до 1 уровня и кликнуть на любого знакомого сима выбрать действие "Предложить создать группу".

Особенности:

• Вы можете пригласить в группу не более 3-х симов.
• Если какой-то участник по каким-то причинам вас не устраивает его можно выгнать в любой момент.
• Группу можно зарегистрировать в ратуше.
• Во время концерта, при клике на инструмент, появляется особая функция - Трюк.

Оформление -Theodor
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Severinka сказал(а):
Pooker, мне кажется, вместо вампира лучше взять Смерть ))) Она больше к этой компании походит )))
Смерть "поймать" очень сложно. И с призраком проблемы - жена кандидата в вампиры "внезапно" скончалась, а из института не звонят
cry.gif
Скорее всего, придётся делать второго симбота.
ЗЫ И я не понял как репетировать. Или музыкальная сессия - это репетиция, или игра глючит.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
А при создании группы обязательно иметь четыре разных муз. инструмента?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Котярк@, Нет, могут все на гитарах играть, например. Но на выступлениях (которые будут приходить) все равно придется играть на разных, потому что в клубах разные стоят, если только сами клубы редактировать.
У меня сейчас в группе всего два человека - оба гитаристы, а в предыдущей были ударник, клавишник и два гитариста.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Severinka сказал(а):
Нет, могут все на гитарах играть, например. Но на выступлениях (которые будут приходить) все равно придется играть на разных, потому что в клубах разные стоят, если только сами клубы редактировать.
У меня сейчас в группе всего два человека - оба гитаристы, а в предыдущей были ударник, клавишник и два гитариста.
Спасибо за помощь :)
Буду делать группу с двумя гитаристами *О*
 

Aumi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
6
Такой вопрос - сделала группу, пригласила в нее одного человека, т.е. нас получается двое. Но больше никто не приглашается. Любовник симихи прокачен в игре на барабанах, но действия "пригласить в группу" на нем не появляется совсем. Хотя, я так понимаю, что от отношений приглашение не зависит, но неужели они могут помешать? о_О Почему не появляется действие? :(

з.ы. музыкальную сессию вместе проводили.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aumi, если у вас версия игры выше 1.21, то это просто глюк. С приходом ВВ такие вот косяки в игре появились, только модом можно пригласить, либо ищите в городе другого сима, на которого будет это действие.
 

Annet96

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
0
Я создала группу из 4 человек, но никто не приглашает
cry.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Annet96, да ни у кого практически не приглашают, глюк игры, об этом на каждой странице написано
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Я создала бар. С барной стойкой, площадкой для выступленя, ну всё как полагается. Назначила владельцем одну бабулю, у которой внуки создали группу. Могу ли я как-нибудь пригласить этих внуков выступить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
писикот, нет, приглашать могут только вас и только владельцы-нпс. вы не можете этим управлять
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
Severinka,просто я живу не в бриджипорт, а в сансент-вели, и все бары я сама строю отдаю их моей бабули с внуками -музыкантами. Так мне что, просто репетировать и ждать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
писикот, да, без разницы в каком городе, елси клубы есть, приглашения приходт от барменов, а не от хозяина клуба
 

JeinaMoon

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Группы разочаровали. Ничего интересного, выступлений мало.
 

Averakot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Решила наконец то создать свою группу, но столкнулась с такой же проблемой которую я видела на прошлых страницах-не могу принять нужного мне сима 4-ым в группу, других нпс могу, а своего нет. (причем у всех трех симов есть желание принять этого сима в группу(муз. сессию проводила) ). Прочитала около 10 страниц, и нашла ответ, что можно как то принять через мод Мк, но я как всегда не могу найти нужный пункт в нем. Может кто-нибудь подскажет по-подробнее как добавить? Заранее спасибо)))))))
wink.gif
 

писикот

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
8
А чтобы группа больше выступала, всем нужно поднять уровень знаменитости, или больше проводить музыкальных сессий?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Averakot, а у других членов группы тоже нет на этого сима "принять"?
В МК нужно зайти в раздел Группа и нажать принять, вот в каких точно опциях находится - в основных, вспомогательных или продвинутых точно не вспомню.

писикот, и то, и другое и всего побольше.
 

Averakot

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Severinka, на нпс когда кликаешь есть "группа"-"принять в группу", а на моей симке нет такого
sad.gif

Буду МК мучить)
 

ollie_wonka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
1
товарищи, а как вы организовываете выступления? когда я создала группу , мне в верхнем правом углу написали ждать звонка. симка уже двоих детей родила а звонка так и нет. просто приходить в клубы с группой и играть там чтоб нас "заметили"?
извиняюсь если вопрос уже задавался. с телефона не очень удобно все страницы читать. дополнение недавно приобрела, еще не разобралась что там и как
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Severinka сказал(а):
странный вопрос - зачем нужны музыкальные группы....
С учетом того, что выступать как-то не приглашают, не поправили глюк еще, они и правда на фиг не нужны. Собирать группу на участке то еще удовольствие, когда в семье, то проще, но в целом - ну на фиг. Когда можно будет концерты давать, будет веселее.
 
Верх