*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Дорогие мои, вот и я снова с вами) За время моего отсутствия многое изменилось ( это я отслеживала во время непродолжительных набегов на форум). Появилось великое множество мастерских, ряды креаторов пополнились новыми людьми....
Надеюсь, я смогу снова влиться,так сказать, в коллектив
biggrin.gif

Правила посещения : свободные) Только одна маленькая просьба - не разводить избу-флудильню и не комментировать двумя словами - побалуйте уж меня комментами, я по ним так соскучилась!
happy.gif

В первое время работы будут появляться не чаще раза в неделю ( так как у меня до июля куча работы и сессия), а потом уже держитесь - буду креативить в полную силу. Ну вот,в общем-то и все. Всем добро пожаловать ко мне в гости)


 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, C возвращением! С открытием мастерской!
smile.gif
С нетерпением жду твоих великолепных работ!
hands.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
lenok12, спасибо большое! Чудесный букетик)
Итак, други мои! Сейчас я хочу поделиться с вами тремя девушками. На днях я перепроходила две игры из обожаемой мною серии Silent Hill, ну и меня, соответственно,понесло.... Захотелось состряпать нечто эдакое.
На создание Kim меня вдохновила героиня одной из игр вышеупомянутой серии. Не пыталась делать схожесть, ибо между самой игрой и фанартом куча различий, а на фанарте у нее такой интересный затравленный образ... В общем как-то так)
Whisper. Ну это моя любимица) Исключительно плод разыгравшейся фантазии.
Ekatherine ( это брюнетка, я почему-то при обработке забыла подписать на скринах). На прототип я чисто случайно наткнулась вКонтакте. Удивительной внешности девушка, типаж такой сложный. Вот тут уж у меня получилась почти копия, в особенности это заметно на некоторых фотках по мимике. Ужасно чесались руки дать ссылку вКонтаке на эту девушку, но это как бэ не очень этично будет с моей стороны.
dry.gif

Ну вот,в общем -то и все. А теперь пристегнитесь покрепче, потому что мы отправляемся в Silent Hill....


ff94ab8060b8.jpg

b01a5c4c1a7f.jpg
aa92119f9fe7.jpg

10842c98540f.jpg
4b98e127ca57.jpg

5a382eae51bc.jpg
Скачать можно тут
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Лапочка95, Dre@mer, оой,мои милые,спасибо большое)))) Пока я пост оформляла, вы уже написали... Спасибо,огромнейшее вам!!!!!!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Waitingforlove, Ура! Ура! Ура! ты вернулась!
biggrin.gif
Да еще с каким апломбом
surprised.gif
Silent Hill.. вот уж точно не слабо
smile.gif
и атмосферу ужастика так четко передала
happy.gif

Я просто в восторге!
happy.gif
а на втором скрине у Ким таааакооой взгляд.. просто убийственный
wacko.gif
Whisper и Ekatherine конечно ей ни в чем не уступают, но вот в душу запала именно она
wink.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, Ооо... Какие девушки! Я аж дар речи потеряла! Мне больше всех первая понравилась, у неё такой взгляд, прямо до костей пробирает! Не буду больше ей в глаза смотреть, да и остальным тоже, а то мало ли что... В общем, шикарные дамочки! Ты - гений. А я в шоке
blink.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Waitingforlove, ох... какой старт новой мастерской!
s17.gif

Великолепно, просто АХРИНЕННО даже! Красиво... Ммм...
happy.gif

Умничка, аплодирую стоя!
hands.gif

Больше всех понравилась
Waitingforlove сказал(а):
Устрою с ней в игре настоящий Сайлент-Хилл!
cool.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Shaniss, Спасиибки большое! Да, как раз Ким я сделала самой первой и потом еще долго тащилась от ее мимики, от глаз, да и вообще именно благодяря ей позже появились Whisp и Кate) Рада,что наши вкусы совпадают)
Dre@mer, Благодарюю) Да, именно во взгляде дело все, в образе. И если до костей пробирает,это прекрасно и я рада! Спасибки!
Лапочка95, Хих, Анют, ты как всегда по эмоциональности впереди планеты всей) Так ждала ( в старой мастерской) и жду ( в новой) твоих отзывов) Они очень мотивируют и поднимают настроение. От всей души спасибо!
 

Karochka

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
135
Награды
102
Waitingforlove, С открытием!!!!Я в восторге какая офигенная коллекция!!!Держите плюсик,вы его заслуживаете!!!!Мне больше всех понравилась Ekatherine!!!Вы молодец!!!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Waitingforlove, довольно необычная коллекция. Я не могу назвать девушек симками, они очень релистичные. Потрясающая коллекция. Ставлю плюс.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Waitingforlove, Я обажаю этот фильм, хотя потом ночами не сплю ))) МММ какие симки великолепные , а скрины так прекрасно сделаны молодец )))
Kim просто мего, я влюблен в неё )))
happy.gif
... Молодец + и награда обеспечены)) УМНИЦА
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Karochka, Большое спасибо! Очень рада,что мои девочки понравились. Очень приятно!
biggrin.gif
Заходи еще,всегда милости прошу!
biggrin.gif

Риттолетта, Спасибоо) Да, я как-то больше тяготею к реалистичности. Стиль такой,наверное... Рада,что понравось. А плюс не долетел
tongue.gif
затерялся видимо где-то в дебрях)
Harry-3009, Никит, огромнейшее "благодарю" за такой развернутый комментарий) И за награду и плюс... Так приятно. Спасибки тебе! *** Рада,что Ким по душе) Она- основательница этой троицы. Играйся на здоровье)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Waitingforlove, странно что он не поставился. Ладно,сейчас ещё разок попробуем
biggrin.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Риттолетта, да ничего страшного, бывает) Браузер выкидывает такие вот фокусы) Сейчас он точно прилетел,я проверяла) Большое спасбо!
biggrin.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Waitingforlove, это...
Нет, они живые. Просто и конкретно. Живые.
Брови...Какие брови у Ким...И Ekatherine... Изогнутые...Изящно.
Очень эмоционально переданы чувства в симках. Они позволяют прочувствовать всю атмосферу.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove,с открытием, очень рада,что Вы вернулись)
Ваши работы великолепны...Неповторимы...Каждый сим получается очень реалистично,словно живой человек.
Мне очень нравятся глаза ваших людей,(они действительно люди)их пронзительный взгляд.
Выразительные,холодные,как написала Dre@mer пробирающие до костей глаза...!!!
Брови...Как изящно изогнуты....
Я в шоке.Это-шедевры.А Вы-гений.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Дашуль, с открытием)))Сайлент Хилл....ну зачем ты меня так мучаешь?.....*побежала пересматривать....раз так тысячный уже*.....ммм....первая...Ким, Шепот(вроде так переводится?),Екатерин....глаза....ну вот как можно делать такие жизненные, такие говорящие, выдающие, соответствующие своему хозяину глаза...??...эх...прям зацеловала бы тебя....
tongue.gif
s37.gif
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Waitingforlove,с возвращением!Насчет "симов":это люди.....
blink.gif
Их симками назвать нельзя,и это очень хорошо,даже отлично,даже великолепно!
up.gif
Взляд Ким просто до костей пробирает.....Она больше всего и понравилась,но другие тоже классные
happy.gif
Очень живые и красивые симки,умничка!

7deede23f029166130f969002108b038.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх