Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

*My Imaginarium*

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Waitingforlove, 11 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #1
    Дорогие мои, вот и я снова с вами) За время моего отсутствия многое изменилось ( это я отслеживала во время непродолжительных набегов на форум). Появилось великое множество мастерских, ряды креаторов пополнились новыми людьми....
    Надеюсь, я смогу снова влиться,так сказать, в коллектив [​IMG]
    Правила посещения : свободные) Только одна маленькая просьба - не разводить избу-флудильню и не комментировать двумя словами - побалуйте уж меня комментами, я по ним так соскучилась! [​IMG]
    В первое время работы будут появляться не чаще раза в неделю ( так как у меня до июля куча работы и сессия), а потом уже держитесь - буду креативить в полную силу. Ну вот,в общем-то и все. Всем добро пожаловать ко мне в гости)

2. lenok12
    lenok12

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #2
    Waitingforlove с открытием! жду работок!

3. Лапочка95
    Лапочка95

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #3
    Сможешь, дорогая, сможешь! Мы по прежнему тебя любим
    Очень жду твоих работ))) [​IMG]

4. [email protected]
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #4
    Waitingforlove, C возвращением! С открытием мастерской! [​IMG] С нетерпением жду твоих великолепных работ! [​IMG]

5. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #5
    lenok12, спасибо большое! Чудесный букетик)
    Итак, други мои! Сейчас я хочу поделиться с вами тремя девушками. На днях я перепроходила две игры из обожаемой мною серии Silent Hill, ну и меня, соответственно,понесло.... Захотелось состряпать нечто эдакое.
    На создание Kim меня вдохновила героиня одной из игр вышеупомянутой серии. Не пыталась делать схожесть, ибо между самой игрой и фанартом куча различий, а на фанарте у нее такой интересный затравленный образ... В общем как-то так)
    Whisper. Ну это моя любимица) Исключительно плод разыгравшейся фантазии.
    Ekatherine ( это брюнетка, я почему-то при обработке забыла подписать на скринах). На прототип я чисто случайно наткнулась вКонтакте. Удивительной внешности девушка, типаж такой сложный. Вот тут уж у меня получилась почти копия, в особенности это заметно на некоторых фотках по мимике. Ужасно чесались руки дать ссылку вКонтаке на эту девушку, но это как бэ не очень этично будет с моей стороны. [​IMG]
    Ну вот,в общем -то и все. А теперь пристегнитесь покрепче, потому что мы отправляемся в Silent Hill....

Скачать можно тут

6. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #6
    Лапочка95, [email protected], оой,мои милые,спасибо большое)))) Пока я пост оформляла, вы уже написали... Спасибо,огромнейшее вам!!!!!!

7. Sky
    Sky

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #7
    Waitingforlove, Ура! Ура! Ура! ты вернулась! [​IMG] Да еще с каким апломбом [​IMG] Silent Hill.. вот уж точно не слабо [​IMG] и атмосферу ужастика так четко передала [​IMG]
    Я просто в восторге! [​IMG] а на втором скрине у Ким таааакооой взгляд.. просто убийственный [​IMG] Whisper и Ekatherine конечно ей ни в чем не уступают, но вот в душу запала именно она [​IMG]

8. [email protected]
    Dre@mer

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #8
    Waitingforlove, Ооо... Какие девушки! Я аж дар речи потеряла! Мне больше всех первая понравилась, у неё такой взгляд, прямо до костей пробирает! Не буду больше ей в глаза смотреть, да и остальным тоже, а то мало ли что... В общем, шикарные дамочки! Ты - гений. А я в шоке [​IMG]

9. Лапочка95
    Лапочка95

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #9
    Waitingforlove, ох... какой старт новой мастерской! [​IMG]
    Великолепно, просто АХРИНЕННО даже! Красиво... Ммм... [​IMG]
    Умничка, аплодирую стоя! [​IMG]
    Больше всех понравилась
    Устрою с ней в игре настоящий Сайлент-Хилл! [​IMG]

10. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #10
    Shaniss, Спасиибки большое! Да, как раз Ким я сделала самой первой и потом еще долго тащилась от ее мимики, от глаз, да и вообще именно благодяря ей позже появились Whisp и Кate) Рада,что наши вкусы совпадают)
    [email protected], Благодарюю) Да, именно во взгляде дело все, в образе. И если до костей пробирает,это прекрасно и я рада! Спасибки!
    Лапочка95, Хих, Анют, ты как всегда по эмоциональности впереди планеты всей) Так ждала ( в старой мастерской) и жду ( в новой) твоих отзывов) Они очень мотивируют и поднимают настроение. От всей души спасибо!

11. Karochka
    Karochka

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #11
    Waitingforlove, С открытием!!!!Я в восторге какая офигенная коллекция!!!Держите плюсик,вы его заслуживаете!!!!Мне больше всех понравилась Ekatherine!!!Вы молодец!!!

12. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #12
    Waitingforlove, довольно необычная коллекция. Я не могу назвать девушек симками, они очень релистичные. Потрясающая коллекция. Ставлю плюс.

13. Harry-3009
    Harry-3009

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #13
    Waitingforlove, Я обажаю этот фильм, хотя потом ночами не сплю ))) МММ какие симки великолепные , а скрины так прекрасно сделаны молодец )))
    Kim просто мего, я влюблен в неё ))) [​IMG] ... Молодец + и награда обеспечены)) УМНИЦА

14. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #14
    Karochka, Большое спасибо! Очень рада,что мои девочки понравились. Очень приятно! [​IMG] Заходи еще,всегда милости прошу! [​IMG]
    Риттолетта, Спасибоо) Да, я как-то больше тяготею к реалистичности. Стиль такой,наверное... Рада,что понравось. А плюс не долетел [​IMG] затерялся видимо где-то в дебрях)
    Harry-3009, Никит, огромнейшее "благодарю" за такой развернутый комментарий) И за награду и плюс... Так приятно. Спасибки тебе! *** Рада,что Ким по душе) Она- основательница этой троицы. Играйся на здоровье)

15. Риттолетта
    Риттолетта

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #15
    Waitingforlove, странно что он не поставился. Ладно,сейчас ещё разок попробуем [​IMG]

16. Waitingforlove
    Waitingforlove

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #16
    Риттолетта, да ничего страшного, бывает) Браузер выкидывает такие вот фокусы) Сейчас он точно прилетел,я проверяла) Большое спасбо! [​IMG]

17. Laima
    Laima

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #17
    Waitingforlove, это...
    Нет, они живые. Просто и конкретно. Живые.
    Брови...Какие брови у Ким...И Ekatherine... Изогнутые...Изящно.
    Очень эмоционально переданы чувства в симках. Они позволяют прочувствовать всю атмосферу.

18. Rusha
    Rusha

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #18
    Waitingforlove,с открытием, очень рада,что Вы вернулись)
    Ваши работы великолепны...Неповторимы...Каждый сим получается очень реалистично,словно живой человек.
    Мне очень нравятся глаза ваших людей,(они действительно люди)их пронзительный взгляд.
    Выразительные,холодные,как написала [email protected] пробирающие до костей глаза...!!!
    Брови...Как изящно изогнуты....
    Я в шоке.Это-шедевры.А Вы-гений.

19. ^НэНсИ^
    ^НэНсИ^

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #19
    Дашуль, с открытием)))Сайлент Хилл....ну зачем ты меня так мучаешь?.....*побежала пересматривать....раз так тысячный уже*.....ммм....первая...Ким, Шепот(вроде так переводится?),Екатерин....глаза....ну вот как можно делать такие жизненные, такие говорящие, выдающие, соответствующие своему хозяину глаза...??...эх...прям зацеловала бы тебя.... [​IMG] [​IMG]

20. SSveta
    SSveta

Проверенный
    Дата: 11 май 2010 | Сообщение #20
    Waitingforlove,с возвращением!Насчет "симов":это люди..... [​IMG] Их симками назвать нельзя,и это очень хорошо,даже отлично,даже великолепно! [​IMG] Взляд Ким просто до костей пробирает.....Она больше всего и понравилась,но другие тоже классные [​IMG] Очень живые и красивые симки,умничка!

Статус темы:
Закрыта.