*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Необыкновенно хороша! Просто восторг! Нос, губы, взгляд, движения. Я назвала бы это состояние не одиночеством, а "наедине с собой", есть такие моменты когда хочется от всех и всего уйти, и уделить время только себеи своим думкам. Вот... Симочка очень понравилась!
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, ну вот почему я раньше сюда не зашла?
О Боги, работы потрясающие!
surprised.gif

Я долго любовалась Сайлент Хиллом (один из любимых)
smile.gif

В восторге! В бесконечном восторге!
happy.gif

Эмоции, эмоции заполонили всю голову....
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Сонце, очень понравилась первая девушка из Deep blue. Lerner. Имя прекрасное, такое созвучное, манящее, таинственное.
Пы. Сы. может это конечно и глупо, но она почему то мне напомнила Вики Бэкхем. Странно
wacko.gif

А в принципе, никого она и не напоминает. Это люди ее напоминают. Она такая. Необыкновенная. Вот
s47.gif
 

Konfetka92

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
135
Награды
216
Waitingforlove эх.....как я соскучилась по этой мастерской))) какие у тя замечательные работки))) т​
ы умничка наша
:*​
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Waitingforlove, твои симы безумно интересны и индивидуальны, потому что целиком и полностью отображают заложенный в них характер. Это даже не симы - а персоны, личности. Спасибо за работы!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ТАААДААМ!!!

Славо Богу ты вернулась!!!! Прям не верится, чест слово!!! Даже если ты просто будешь симов из корзины тут выставлять - я буду рада, ей богу!!!)Но фишка в том, что работы у тебя просто высший класс! Такое ощущение,что ты все это время на курсах по повышению квалификации на тему создания симов провела.Понравились абсолютно все девочки! Что же дальше будет...
surprised.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Missmeliss, Лапочка95, 4елове4е4ег, Konfetka92, AirInna, saiha, Большое-большое спасибо вам))) Обожаю читать ваши отзывы. Всегда интересно узнавать, как вы чувствуете моих симок. Приятно, когда это восприятие совпадает с моим. Не зря делаю,значит)
Други мои! Ну вот, обещала, что новые работы будут в начале недели, и что? Уже пятница. Айм ссори. Это все надвигающаяся сессия, рррррр((( Но слава богам, настали выходные. Прибежала сюда, наконец-то поставила на аву себя. Да-да, теперь вы можете лицезреть мой фэйсик XDD
Ну и конечно же, новая девочка....
Brenda. *___* Набор совершенно несовместимых качеств в одном человеке. Удивительное рядом)

b1222716519e.jpg
a03eb71a5965.jpg

459451102ba7.jpg
5890e4acedfc.jpg

Скачать тут
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
eek.gif
Waitingforlove, бренда фобще обалденная!!! прям как настоящая фотография человека!!!Оооооооооооо
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
*снова орёт*
блин, ну как ты так можешь))))
лица, какие же у тебя лица восхитительнейшие... не надо никаких шкуркошмоток, контента особого и фотошопа - они просто прекрасны сами по себе.
ужасно, что у меня всё это великолепие не ставится, мне игру нельзя обновлять Т_______Т
*зы - ты определённо няшка на фотке :3 а мрачное чудовище на моей аве - тоже я xD там, правда, больше фотошопа и косметики, но всё же)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, Евпатий Коловратий!
surprised.gif
(извиняюсь) Я посмотрела ей в глаза и аж дар речи потеряла!!! Ну просто ооочень натурально! Живой человечек получился!
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
geishadesign, Спасибо большое)) Очень-очень приятно...
happy.gif
Стараемся добиваться реалистичности)
Meronin, аааа..... Бальзам на душу всегда твои комменты.... До безумия счастлива, что тебе нравится ^_^ А почему не ставится?( У меня древнейшее обновление 1.79) Должно работать...
wacko.gif

** спасибо)
happy.gif
Просто я вот что подумала - пора бы уже раскрыть тайну моей личности xDDD
Meronin сказал(а):
а мрачное чудовище на моей аве - тоже я
Да, я знаю....) И ничего не чудовище, а родной мой человек....
heart.gif
Dre@mer, ахахах))) Так смешно написала))) Спасибо огромное) Рада-рада, что понравилась моя девочка)))
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove,
surprised.gif

Бренда... Бренда ослепительна!
Она словно живая, я будто посмотрела на фотографию...
Всё так красиво, так реально...
Умница!))
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Waitingforlove, да Бренда действительно поражает своей ослепительной красотой..прям как живой человек
happy.gif
она удивительная...награду в студию!
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Waitingforlove, оо, Бренда - это шедевр, хочется смотреть ей в глаза и не отрываться
а на Lerner ссылка будет?
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Waitingforlove, последняя симка просто шедевр...Повторяюсь,так как слов нет,всё сказали за меня
happy.gif
Она такая живая,натуральная симочка,хотя симочкой её даже и назвать нельзя
surprised.gif
Смотришь как на фотографию...Ты умничка!

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif
 

Sunao

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
11
Бренда..она действительно живая
безумно нравится *о*
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Missmeliss, GirL^Night, miss_Callen, Vetka, SSveta, Sunao, Konfetka92
Спасибки, дорогие) Спасибо, что заходите, оставляете такие прекрасные отзывы - вот она, лучшая награда для креатора. Очень,знаете ли, вдохновляет на дальнейшие подвиги ^_^
Vetka сказал(а):
а на Lerner ссылка будет?
дооо, будет, обязательно! Просто она не запакована еще....​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх