*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Waitingforlove, сонц...*залюбовалась на ав*
love.gif
Такая НЯ^_^
Такс, отвлечемся на Бренду.
Ну тут тема отдельная. Мего. Как обычно - АРРР... Поражена до кончиков волос.
Очень понравились ее глаза. Глубокие и загадочные.
Шедевр. Больше нечего сказать. Я просто тихо скачиваю и восхищаюсь тобой и твоим талантом
s22.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Waitingforlove, с возвращением!
biggrin.gif

твои симы как всегда великолепны
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Waitingforlove, уфф.. нелегко мне дается этот пост.
smile.gif
Знаешь впервые я глядя на твое творение потерялась. Да да на этот раз мне трудно угадать
smile.gif

Ну сначала я увидела презрение во взгляде, скрываемую ярость.. словно ей приходится выслушивать что то мерзкое и она всей душой презирает собеседника
tongue.gif

и на последнем скрине она уже наедине со своими мыслями о мести
smile.gif
и я далеко не уверена в выводах. Есть еще парочка идей
biggrin.gif

Ну и конечно она оччень живая. Действительно на столько, что даже немного жутко
smile.gif

Waitingforlove сказал(а):
теперь вы можете лицезреть мой фэйсик
Очень художественно получилось
smile.gif
и сама модель невероятно очаровательна
К тому же тут я опять угадала
tongue.gif
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, Моя дорогая!
Ты решила меня убить раньше времени!!!!!!Мне еще рано умирать...Я разваливаюсь по частям от такого восторга!!!!!!!
Челюсть рядом,нос в кармане...!!!!!!!!!Люди,склейте меня!!!!!!!!!!
Знаешь,я с каждым разом паражаюсь ТВОИМ работам!!!!!!!!!Я поняла,что мне вообще лучше не выкладывать своих симов...
Они,по сравнению с твоими - яйцо в смятку!!!!!!!!!Ааааааааа...Упакуйте меня...Улетаю на персональные курсы к Waitingforlove!!!
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
Waitingforlove, твои работы на столько живые, что кажется сейчас твои симки вылезут из монитора и будут жить настоящей жизнью, Бренда - какое у неё серьёзное лицо и столь настоящие!
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove сказал(а):
В ШОКЕ! В ШОКЕ!
Это нечто!!!Слов больше нет!Живая,реалистичная....Эта девушка прекрасна,ослепительна,сногсшибательна!!
*упала в обморок*

 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Лапочка95, хехе))) Спасибки, дорогая моя) Как всегда вгоняешь меня в краску... Ахх..))
Shaniss, ой, зачиталась я) Ааа... так интересно. Рада, что в кои то веки сложный образ, если уж даже ТЫ в ней запуталась))
tongue.gif

NoRemarks:), ахахаха))) Если бы ты только слышала, как я хохотала, читая твой коммент) Спасибо) Бегу срочно тебя склеивать) ** летите,ждемс)
Visions, lenok12, rusha1, Valuka, sims_fanat, большое-пребольшое спасибо, мои хорошие) Я до безумия рада)
Итак, еще одна. Ага. Lumen.


270e65af0e0b.jpg

3d3cba6d23b8.jpg
Кому нужна - качайте)
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Waitingforlove,
Lumen...Прямо как настоящая!Возьму ее себе...Никому не отдам...
happy.gif
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, Дорогуша...Боюсь тебе уже неудастья меня склеть!))Разве что поместишь меня в сосут для жидкости и поставишь на полочку у камина!))Так как я таю...ТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!Lumen...Прекрасное имя для этой девушки...Ты меня озадачила...Теперь у меня стоит вопрос : "Удалить симов или не удалить"Капес,это просто прекрасно!!!)))Браво!!!!!!!!!!
Оплодисменты в студию)))Люди,подхватывайте)))
З.Ы.Дорогая,если бы ты слышала как я хохотала пока это писала...хДД
Чувсвую что я до тебя уже не долечу!!!!!!!!!!!)))
Так!!!Объявление!!!!!!Waitingforlove даёт часные уроки на дому!!!!!!!!!!!Чур, я первая в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
хДД
Буду растекаться по клаве)))хДД
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
ReviSa, Спасибо большое ^.^ Заберай - она полностью в твоем распоряжении)
NoRemarks:), ахахах) и снова я ржу
biggrin.gif
Решила меня сегодня добить,да? А если серьезно, то спасибо большое за такое количество комплиментов - безумно приятно....
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ух какая! Даже дар речи потеряла... Думала две предыдущих работы совершенны, ан нет предела совершенству!!!! ПРОСТО челюсть осталась где-то там................, внизу то есть. зы Зачем убрала скрины! Она на всех хороша!!!!
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, Убить?Да что ты!И в мыслях не было)))Нуууу...Может малость)))
Ты бы меня сейчас слышала)))У меня смеховая истерика)))Панос звуков и т.д.))Ну,ты же меня понимаешь)))
З.Ы.А на заказ не делаешь?)))Я просто настолько восхищаюсь твоими рабтами,что просто хочеться иметь частичку тебя у меня на компе))
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Спасибо, спасибо, дорогая) Очень рада тебе всегда. Таак приятно читать... ааа.....)
зы : это вышло случайно(( я когда ссылку добавляла - тупанула чуток. ссори
cry.gif

NoRemarks:), у меня у самой истерика) твои комменты войдут в историю) А по поводу заказа - да, в принципе делаю... Только по мере появления свободного времени ( сессия и все дела) так что все будет, но не сразу)
smile.gif
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, в историю??)))Круто)))Всегда мечтала что бы обо мне изучали в учебных заведениях))хДДД
Мечты-мечты-мечты)))Эххх))))
Ёпсель-мопсель)))Жду твою новую работку и моего дальшего разложения на молекулы:))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Waitingforlove, Lumen стройная, элегантная девушка, как настоящая(правда жаль глаз не видно...интересно все-таки какая она с открытыми глазами), но уже видно, что девушка очень красивая...
Brenda ну прям живая, согласна с Meronin, что твоим симам даже не надо одежды, чтобы скрыть простые черты лица.... Твои симки очень реалистичные!
Deep Blue, вообще супер!!! Умница!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove, ты меня убиваешь....Это же нереально...Создавать ТАКИХ людей симов....
*упала в обморок*
Lumen.Она восхитительна,божественна,великолепна,прекрасна,прелестна и миллион слов,которые все равно не могут описать ее....
Элегантная,тоскливая,даже где-то задумчивая....
Она безумно красива...!!
...
Waitingforlove, не,ну я до сих пор не могу отойти от шока....
...
Кстати,коткуда имечко такое взяла?))Случайно не из группы Lumen??
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Waitingforlove, какая грустная и тоскливая, в моем городке ей будет хорошо, я тебе обещаю ))..
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Очередная вкусность от Waitingforlove! да и имя такое...)) Прелесть =^_____^=
Очень живые глаза. Они у тебя всегда невероятно получаются. Вобщем, очередной выстрел мне в сердце, так как я не могу это скачать...(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх