*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Красавцы, рокеры (мое видение) , но
курить - нехорошо
s65.gif

А так - одно слово: Чу-ма.

Заходи ко мне, если не видела двух новых чудиков
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Waitingforlove,
Вау какие мужчины^_^ Они определенно мне нравится. Иногда в игре нужны такие типчики) Я в восторге от твоих работ)
happy.gif
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Waitingforlove, Оо....Оо.....Оо....какие однако....а можно на этот раз я не буду писать, а просто полюбуюсь ими, помечтаю?....блин, ну нельзя так....как можно таких мужчин делать?мэджик.....Оо....надо собраться с мыслями
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Waitingforlove,
surprised.gif
какая симка...Боже мой. Она просто создана для того что-б всех ослеплять своей красотой. А этот офигенный товарищ...блин какой же он классный, вааа
Дашк, ты меня поразила, знай)
happy.gif
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Waitingforlove, Дашуль, вот и я, прибежала к тебе на мороженко
icecream.gif
.
Вай-вай, какие работки, супеееееер
3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif
!!!
Brenda и Lumen - потрясающие, очень реалистичные и красивые!
Товарищ номер раз и Товарищ номер два - оба такие классные, но все же покорил мое сердце
heart.gif
- Товарищ номер два
love.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Shallar, Спасибо огромнейшее) Безумно рада, что мужЫки по вкусу пришлись)) Эх... не зря делала)
miss_Callen, Мариш,дорогая, спасибо за такой хороший комментарий) Я особенно рада, что ты заценила их фотосессию под спойлером) Качайте, запускайте в самые суровые жизненные условия - они справятся)) Надеюсь...
dry.gif

Ортэка, nanastya, Маленький_котёнок, SimsGeniy, спасибо от всей души за то,что заходите ко мне)))
smile.gif

^НэНсИ^, Спасиб, милая) Рада снова видеть тебя в гостях. Конечно, мечтайте, качайте, играйте.... Я только за)
happy.gif

Rasheli, Мерси, Дашуль) Кстати, симка и офигенный товарищ у меня в игре встречаются)) Так что... один уже красотой ее точно ослеплен)
Еленчик, Леночка, рада,что ты все же забежала)) А то блин у меня уже расстаяло мороженое-то) Мои симчики загордились от твоих слов))
Эм... Снова что-то от меня. Это первые симы из небольшой коллекции под названием "Поверхность В.осприятия"


55aa6656ae88.jpg
1cee91e676a0.jpg
d3f602a9f663.jpg

1273f39ce767.jpg

4148f864ef70.jpg

1b38a46e82f7.jpg

1ee2ce21ef40.jpg

9f58b199d137.jpg
MARA
ARO
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Брр! Мне аж жутковато стало! Такая мрачная, угнетающая атмосфера! Тебе её удалось передать и в персонажах (особенно в мужчинке, неприятный тип, честно говоря) и в скриншотах! Особенно 2 последних фотки получились мрачные и осадок оставили! Дашуль, тебе удалось передать сложный образ, сложные характеры, ты просто гений!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
коллекция восхитительна!! хочу ссылки на симов из коллекции)) хочется поселить их в тихом городке и побаловать))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
тудыть твою растудыть налево десять раз...
ёёёёёёёёёмае...
Дарья, у меня экзамен через полтора дня, а я тут сижу теперь и втыкаю в то, что ты сделала (да, не надо было вообще на форум заглядывать, но не удержалась)
надо ли говорить, насколько эмоционально сильно у тебя получилось?
песец снова бежит ко мне и трогает пушистым хвостиком, как бэ намекая...
чеееооорт. последние два скрина - бомба *_* именно в своём сочетании, их бы ещё рядышком как-нибудь поставить и снять - получился бы нереально крутейший кадр.
ващеее.... я ощутила то самое, когда ахренеть как круто, и эмоции так внутри - "тыгыдым-тыгыдым", а ты печатаешь и фигня какая-то получается, вместо внятных слов.
ещё приятнее от того, как круто вписались мои шмотки - блин, радость неописуемая) хотя, если по-честному, я не сомневалась, что выйдет здорово)
всё... надо валить и учить, учить((((
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Dre@mer, Наташ, спасиб большое тебе.... Люблю твои отзывы. Очень приятно осознавать, что удается осуществить задуманное. Да, тяжелая довольно фотосессия у этих двоих. Самой жутковато немного, если честно....
Vetka, Спасибки)) Ой, я извиняюсь за отсутствие ссылок... Совсем маразм атаковал. *Добавила в основой пост. Качай) Только побаловать боюсь не удастся - характер не тот у них...
Meronin, ААА! Юлечко мое любимое все-таки пришло ко мне в гости) Я до безумия рада. Просто до невменяемого состояния. Вот ей богу. Прочитала уже два раза, щас читаю в третий. И улыба до ушей...
biggrin.gif
Вот знаешь, я торчала над ними 5 часов, и теперь, в миллиардный раз перечитывая твой коммент, я понимаю, что не зря все. Вот такие слова реально стоят убитого времени. Спасибо огромнейшее-преогромнейшее! <3
*** Ну еще бы твоя гениальнейшая одежда не вписалась? Это же.... самое лучшее,что есть у меня в игре....
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Waitingforlove,ООоууу....какая "жуткая красотица" тут!Класс,я просто поражаюсь как ты четко передала эту угнетающую атмосферу,а симы тоже класс,они потрясающе вписываются в эту "жуткую красотицу",очень сим понравился именно своим этим жутковатым видом,и симочка тоже серьёзная дамочка.....вообщем ты МОЛОДЕЦ!))))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ох.. я если честно не знаю что писать. Просто все мои эмоции от увиденного на экран не поместятся (знаю что звучит как отмазка)) но честное пионерское я просто таю глядя на твои работы. Девушка 100% в твоем стиле. Красива, выразительна, естественна. Парни.. оооо
happy.gif
мне ооочччень нравятся
tongue.gif
больше всего зацепил последний. Очень интересный
smile.gif
и вдвоем с девушкой (эх жаль бедняжку) они лучше всего смотрятся
smile.gif

В общем: спасибо за доставленное удовольствие я у тебя в гостях просто душой отдыхаю
happy.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, за что люблю твоих людей - за эмоциональность!
Я вижу не просто симов, я вижу людей, полных эмоциями и самыми настоящими характерами, чувствами....
Божественные вещи, безумные открытия...
Тебе надо было снять фильм с Аро и Марой! Увидела сто процентный сюжет триллера!
biggrin.gif

Девушка безумно хороша: улыбка, овал лица... я вижу её насквозь, и не вижу её...
Парень оказался куда более ужасающим (в хорошем смысле!)... Глаза, которые полны тревоги, шрамы по всему телу...
Восхищаюсь и приклоняюсь перед твоим творчеством!!! Красота, интерес, философия...
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Waitingforlove, ах... Мужчинки
s17.gif
От их красоты, у моих мурашек - мурашки. Очень добротные. Красавцы. *Я душу дьяволу продам за ночь с тобой...* - ээ, куда, скачать мне хватит. Я еще маленькая
tongue.gif
biggrin.gif
Ну это эмоции, извиняюсь. Совсем уж они от твоих подарочков расшатались. В общем, забираю красавца, того, что с сигарой. Влюблена я в него. С первого взгляда. Очень брутальный мужчинкоО
heart.gif

Мара и Аро. Начнем с того, что имена созвучны. Уже привлекает.
Очень красивые, пропитанные эмоциями существа. Терпкие и насыщенные, так сказать. Сильно. Очень. *валяюсь без чувств*
*Но тут на помощь спешит мышка... Хлабысь по лобешнику...* Все, пришла в чувство. Что бы сказать, Вам, о Мастер - я в восхищении!! Далеко и надолго. Сильно пресильно. В общем, половинка моего сердца принадлежит твоей мастерской - а половинка, другому, очень и не меньше талантливому креатору. Вы мои самые самые. Просвет форума. Так то.
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, Даш,ты меня убила...Грохнула...Боюсь,что теперь ты меня даже в баночку не соберешь....я испаряюсь....испепеляюсь....а всё это от глаз той девушки.....Она,как человек сделаеный тобой, может убить на месте одним лиш взглядом!!!(как Висилиск хДД)
Всё....Полетела прятаться в шкавчик , что бы не развеяться по ветру, и проведу там всё время, пока меня соберут обратно.....
хДД
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, уууууууу! Когда меня что либо сильно впечатляет, у меня исчезает дар речи. Я так постоянно реагирую. Вот, предположим, еду я в общественном транспорте и обматерила меня какая-нить тетенька, я ж не найду, что сказать то сразу, буду бестолково мычать...ууууу, это потом я напридумываю 1000 вариантов, что бы я сказала, если бы я вовремя сообразила бы, если бы и т.д. и т.п. Но это тетенька, а это ТЫ, представляешь сколько времени должно было пройти, чтобы я написала этот комментарий. А сколько раз я его исправила.
Оспади! Какую фигню горожу!
Главное - я качаю!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Waitingforlove,Дашенька,это что это за новая такая мрачная коллекция?Фотки этих загадочных персонажей меня ввели в ступор
wacko.gif
эмммм...
Эта девушка прям пронизывает своей страшной красотой(в хорошем всмысле этого слова,т.к красота это страшная сила :D) и каким то внутренним загадочным миром..
А этот мужчина то?наверно видать она ему изменила,и он ее грохнул...жесть
biggrin.gif
вообщем сюжет конечно впечатляет,да еще и персонажи как настоящие! А продолжение я жду жду...
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
GirL^Night, Спасиб, Настюш) Рада,что ты зашла!)
Shaniss, От всей души большущее спасибо, моя милая) Таю, читая твои комментарии.... Ну оочень приятно)
Missmeliss, Оооо какие восхитительные слова.... Не могу , меня прям распирает от радости) Спасибо большое!
Лапочка95, Изумительный отзыв, Анют) Я аж зачиталась... Такие обороты речевые.... Прям вааще) * счастлива*
NoRemarks:), ну вот что это такое?) Я опять ржу) Валяюсь каждый раз с твоих фразочек))
Valuka, Не, не фигня) Это - эмоции) Я их ценю. Спасибо огромное)
miss_Callen, Мириш, я так рада, что понравились) Правда) Всегда счастлива видеть тебя у меня в гостях ^_^ Забегайте)
*** Сегодня вечером или ночью ( как получится) выложу последнее творение моей больной головы....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх