*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allylonely

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
поверхность восприятия..
само название коллекции цепляет
а симы в ней просто обворожительны
гикарные
ну очень выразительные и с характером
а последняя девушка кажется очень хрупкой
и лицо у нее крайне милое
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Waitingforlove, Дашуня, прости меня 10000000 раз, что я раньше не зашла к тебе в новую мастерскую.
твои работы просто живые. Они-настоящие, чувственные..
Они-просто сплошной взрыв мозга.
Но они почти все связаны с готическим стилем.
Хотелось бы увидеть от тебя что-нибудь другое, пусть только одну работу, но светлую, не связанную с готикой.... .
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Waitingforlove сказал(а):
Итак, обойдемся на сей раз без гениальностей. Без взрыва мозга, без оваций. Просто от души. ~ Они уходят незаметно. Тихо, ранним утром. Тают в молочном тумане, оставляя после себя лишь воспоминания.... И разрывающую на куски боль в груди ~
Waitingforlove,Реально,сделано от души.Симочка ну такая...такая...прям даже не передать словами.Как всегда супер,пупер,класс!))))​
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Классные симы,впечатляет!
happy.gif
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Waitingforlove, У тебя симы живые получаются..это редко где встретишь!!
С душой сделано))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Так не должно быть! Мастерская так далеко!!!! Неа на первой странице как и положено!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Waitingforlove, какая.. какая... какая история... грустная, печальная... красивая... просто... потрясающая... такая... просто слёзы выступают...( и эта девушка... нет - нет, она не симка... она... живая... такая одинокая и печальная...
прости, просто больше и сказать - то нечего( такая девушка у тебя тут в мастерской..
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Дашунечка, куда же ты пропала?
Уже соскучилась по тебе и по твоим работкам)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Waitingforlove, Охо-хо! Какая же ты молодчинка! Давно не заглядывала в твою мастерскую и как всегда, напрасно! не хочу повторяться, и так уже всем ясно, что твои симы необычные, живые, манящие, душевные! Просто хотелось сказать, что мне чертовски нравится твой стиль. Сначала это были воздушные, нежные симочки, все искрящиеся каким-то внутренним светом, что очень притягивало. Но то, что ты делаешь сейчас - It's impossible!!! Сейчас сообщу о своем личном мнении, своем восприятии этих людей (ну не поворачивается у меня язых их симами называть). Так вот...
smile.gif
Они мрачные, темные, иногда вызывают страх в душе, НО! Меня тянет к ним как магнитом, ничего не могу с собой поделать! Хочется смотреть на них снова и снова... А девочка в сообщении №121, (которая вроде как прыгнула с моста) - вообще нечто! Мало того, что она на меня похожа, (в профиль так вообще один в один! ), так еще и такой замечательный образ! Черная депрессия, притяжение смерти... Вот точь-в-точь мой обычный взгляд на мир и жизнь в целом....Эх, если бы не моя глюканутая игра, я бы точно взяла ее к себе, под свое крылышко...
s50.gif
Но увы, остается лишь любоваться на нее в твоей мастерской...
s43.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ну отпуска у вас девчонки!!! Длинюююющие(((( Дашка, ждем возвращения с нетерпением.)))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Да, куда ты пропала! И вместе с тобой чудесные работы!!!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Так. пылюку смела, симикам слезки вытерла (скучают они тут без тебя)) и села дальше ждать когда же ты вернешься
smile.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Дарья, когда вы к нам вернётесь? Я тут уже злюсь оттого, что вас нет!!!
 

Starredreverie

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
28
Твои симы и впрямь навевают атмосферу Сайлент Хилла. Они чудесны. Такие живые, и совсем будто не в старый добрый TS3 играешь с его вечно одинаковыми анимациями лица. Я обожаю тот стиль, в котором ты работаешь.*_*
Missmeliss сказал(а):
Я тут уже злюсь оттого, что вас нет!!!
Подсадила ты нас на своих симов. Нехорошо это. Да! Сбой поставок симооов!ТТ.ТТ
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Милые мои девочки!
Большое-пребольшое всем спасибо за комментарии, спасибо,что не забывали и откапывали мою скромную страничку на задворках вселенной. Это очень-очень греет. А еще мне очень приятно было видеть у себя новых людей. Заходите, всегда рада!)
Воот. Отдельное спасибо за отзыв СимКэт. Прям вот.... ааа... от души. Такие слова потрясающие. Приятно до безумия видеть поклонников моего стиля( а мое - это, судя по всему, декаданство,мрачняк и готика) Жму руку единомышленнику и жду в гости снова. И,кстати,по поводу сходства - эта девочка как минимум на троих человек оказалась похожа О.о чудеса))))
Еще - благодарю allylonely, за то,что обратила внимание на название коллекции,потому что я над им очень долго думала и рада,что кто-то оценил) Спасибо тебе)
Starredreverie, от твоих слов я тоже растеклась по столу, как желе) Вах-вах-вах, невыразимое спасибо за любовь к моему стилю ^_^
То,что я хочу сейчас выложить, делалось относительно давно. да только было отложено для публикации на неопределенное время вследствие того,что я была недовольна самой идеей. Но вот на днях перекопала все свои папки и обнаружила. Решила-таки показать вам. Серьезно можете не воспринимать) Это так.... для разогрева)
1. В Ролях:
fe79ea9266b2.jpg
4d0e5099e95b.jpg

88057d4ca920.jpg

a86f579c40fe.jpg

40f7d8dcdfe0.jpg

11811f2cebc4.jpg

8907a581e60d.jpg

ecfa895af6d8.jpg

e7b1950674a7.jpg

b0535c22a2e6.jpg
54c47dfddc63.jpg

784f854d3b9f.jpg
Перевод того,что написано в уголочках на скринах) * на всякий случай * За некую корявость транслэйта не бить, т.к строчки из песни и фиг знает,что они там имели ввиду))
Помоги мне,если сможешь...
Это все уходит
Я хочу,чтобы это прекратилось скорее
Помоги мне понять, что
Я отдавал тебе все эти годы
И эта темнота,что я знал.
Вру сам себе снова
Убийственно ненормальный
Думаю об этом, ставя это на расценку
Через что я должен пройти для тебя,столь драгоценной
Проходя через все это, почему я хочу все бросить?..
Reno
Afina
*** Ну вот как-то так. Следующая работа будет специально для тех, кто просил что-нибудь не столь темное) Я переломала себя на части,но сделала НЕмрак) Так что ожидаем XD
 

Feera

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
19
Все просто супер! Такие хорошие работы...! Особенно порадовало ВСЕ что связанно с Сайлент Хилл!
Продолжайте в том же духе)
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Waitingforlove, ооох, шикарно, шикарно...
Особенно со скринами смести! Где ты их столько набрала???
Хоть и мрачновато зато с такими глубокими чувствами, ты как всегда большая умница, и я очень рада, что ты вернулась...

Кстати если тебе нужны готические платья загляни ко мне, я недавно сделала коллекцию платьев Емили Отумн и Готическое платье, а сегодня еще выложу одно готическое)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх