*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, это дико...прекрасно и фантастично... Мрак у тебя самый лучший!
Сама история и постановка разворачиваются перед нами, как книга. Всё настолько реалистично, что можно с уверенностью сказать, что именно в данный момент я насладилась прекрасным кино. Ведь такое редко бывает. Надо подобрать нужных людей, взять точный сценарий и настроить в правильном ракурсе камеру. У тебя всё это замечательно получается.
Рено... Почему-то когда смотрю на него, вижу его надменные глаза, приземистый взгляд и ссадины по всему телу, понимаю, что он за человек. В лучшем случае он простой незаконнопослушный, в худшем...ладно, пусть лучше он будет играть роль влюблённого человека, которого бросили и он стал незаконнопослушным.
Афина... её роль - главная во всем этом представлении. Она не может разобраться в себе, а Рено ей мстит, лично у меня такое мнение сложилось...
Весь мой вышеописанный бред говорит от том, что мне жутко понравилась эта история и эти люди. Даш, ты на высоте!
*больше так надолго не пропадай!*
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Дашунь котенок,а мне вот нравятся твои темные такие идеи
happy.gif
Такие живые настоящие,хочется прям с ними познакомиться!
Буду ждать продолжения,любого характера
s52.gif
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Ух..ты...прям как я люблю..темненько, злостно..и мило) Ты крутяшка,Дашенька) Я очень жду ещё ещё ещё)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Милая моя, я в обмороке! Тааааак соскучилась
cry.gif
и тут ... и так... ааааа!!!!!
Это просто .. все дар речи потерян... как красиво! как же это красиво
happy.gif

Твои работы всегда настолько пропитаны энергетикой, что просто втравляются в душу.
Спасибо, дорогая, за то что вырвалась и порадовала нас своим мастерством))
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Waitingforlove, блин, это восхитительно Дашунь.
Симы такие классные, у них прям такие ворожения лица, прям мурашки по коже.
Супер, нет слов.
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Афина очень хорошо получилась... ее взгляд такой суровый... поверь не укаждого получится такое создать"!
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Cолнце моё))
Какие потресающие работки))
Даже не вериться что ты так быстро повысила свои навыки!
Умница!Не то слово!!!
Здорово у тебя получаеться))
Как я и обещала - я приеду к тебе и ты будешь меня учить)
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Waitingforlove, замечательные работы, жалко что редко нас ими радуешь но как говотися: редко но метко
tongue.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, ура! ура! ура! Мы дождались! С возвращением! Вот это отпуск! ДОлго очень долго мы ждали! Симы как всегда потрясающие! Но мальчик больше понравился, падкая я что-то последние время на симпатичных мужичков! К чему бы это? )))))) Еще раз с возвращением одному из самых моих любимых креаторов!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Дорогие мои,милые! Всем огромное человеческое спасибо, прям вот... Обняла бы и расцеловала вас всех и каждого в отдельности. Ужасно хочется ответить на каждый ваш коммент, но,к сожалению, не имею такой возможнсти. Германию топит и у меня нет нормального инета. Сижу с телефона и умиляюсь, в миллионный раз перечитывая отзывы дорогих и горячо любимых мною людей.
Еще раз спасибо.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Afina.. У нее безумно красивые глаза.. Я сижу пялюсь уже минуты 4, наверное. Завораживает взгляд. Ну и образы жутко притягательные. Само собой, конечно.
Дашка! Ты прелесть. Жду продолжения.
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ооо. твои работы разрывают на части!! я с таким трудом нашла твою мастерскую.. вытру пыль и буду ждать новых работ
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Waitingforlove, Припозднилась я, однако, Даш...ну ничего будем исправлять. Когда увидела эту пару, то сразу в голове закрутилось тысяча образов, ассоциаций, но выразить их в печатном виде довольно трудно *за что приношу свои извинения*....это что вроде мимолетных вспышек...Наповал сразила девушка во втором спойлере, вот это лицо человека, который только, что вышел из плена, из подземелья, подставив лицо первым лучам солнца, ни о чем не задумываясь. У мужчины тоже великолепное лицо и взгляд, чуть дерзкий, чуть надменный, но грустный....не может не зацепить. И вот, что еще хотела сказать. Вот за что люблю твоих людей больше всего, так это за взгляд, вот умеешь ты это передать...это что - то. Жду еще работ)
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Waitingforlove, не повело что топят - сочувствую. У нас вроде сухо но погодка прохладная
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
saiha, Саш,спасибо огромнейшее)) Мне она самой очень нравилась, и я от души рада,что она и тебе пришлась по душе!
s50.gif

Vetka, Спасиб тебе, дорогая, что не забываешь)
happy.gif

^НэНсИ^, Машуль, от души благодарю за твои неизменно раскошные кооменты. *вах*
Visions, Не, нас топило 9 августа)) Сообщение-то старое достаточно. Щас норм уже)
Надеюсь сегодня что-нить выложу. наверное....
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove, зачем же ты нас так беспощадно убиваешь,а?Нехорошо...
angry.gif
...Нехорошо...
Это полный атас!Эти,глаза,этот взгляд....У меня мурашки по коже пошли....Это постановка,эта идея...Это исполнение!Обожаю этот стиль,мрачный,немного жуткий...Мне плохо!Дайте воды!
Ну вот как-то так. Следующая работа будет специально для тех, кто просил что-нибудь не столь темное) Я переломала себя на части,но сделала НЕмрак) Так что ожидаем XD
Не сомневаюсь,что это будет также грандиозно и шикарно,как последнее^_^
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
rusha1, Руш, спасибо тебе огромнейшее от всей души. Приятноо...
happy.gif

sintiklia, Эх... приятно осознавать,что кто-то ждет моих пополнений! Спасиб)

Девочки! Все, короче, песец пришел моей игре((( Я переустановила винду. Стала ставить симсов. МП мне что-то уже надоел и я решила в этот раз обойтись без него - просто базовой игрой и Карьерами. В общем, поставила крякнутую пиратку, все нормально, no-dvd, все дела. Загрузила. Играет. Потом начала ставить карьеры. качала их тут, у нас на сайте. При установке запросил обновление. Кликаю - обновить. Обновил. Игру поставил. все. ( по инструкции загружала,как положено. ) Но! при попытке запуска - " Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x039e8474). Финиш.
Я уже и из корневой папки запускала, и от имени администратора ( у меня Vista). В общем, жесть.
Если кто-нибудь может помочь - очень прошу, напишите в ЛС. Т_______Т
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove, блин,ну что за игра такая,а!
Желаю тебе поскорей починить игрушку.(я в этом ничего не мыслю
sad.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх