*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Waitingforlove сказал(а):
Красивая девушка..и загадочная.Взгляд странный-в никуда и чувственные губы.Она мне нравится!
ca5aee12a84e.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Lantana001, Спасибо большое) Зришь в корень... девочка и впрямь такая... с характером. даже на меня она так щурилась недовольно, пока я ее делала)
biggrin.gif

Meronin, пффф) ну что за серый шрифт! я еще рыбные имена не забыла хдд А вообще, спасибэ. всегда очень рада видеть) Реалистичности - стремимся, работаем)
Sky, о господи божэ, Шантик) тысячу лет тебя не видала и очень-очень обрадовалась твоему комменту) Не теряйся!
Mulatre, Какие всегда изысканные и шикарные комментарии, Маргарит. *-* зачитываюсь прямо... спасибо..
happy.gif

Dre@mer, охохо) И Лерка тоже воздушная,зай?) Но про то,что Раэль земная мне безумно приятно слышать... Глаза - мое фирменное. Над ними 100500 часов сижу всегда..
Valuka, аааа _-_ ! Валюш) Спасибо огромное. Так счастлива тебя видеть. Как в старые добрые времена) * обожэ мой я опять ностальгирую*
яправа, ох... здорово читать такие хорошие слова от тебя) Спасибо... Приходи еще)

Эм... Знакомьтесь. Еще девочка, Эльза. Делала ее по просьбе Dreamer для ее нового домика, который, возможно, скоро увидит свет)

5e5ff68ee514.jpg

8d750454a3a0.jpg


a56cdec72403.jpg


4026f698fa63.jpg


74a2dcc20b52.jpg

Скачать
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
красивая, загадочная..сексуальная!!!!
s11.gif

девушка великолепна!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove сказал(а):
И Лерка тоже воздушная
охохо)это уже совсем другая брутальная история хд
а за Эльзу огромное спасибо!) очень нравится! Глаза очень выразительные и живые, губы прелесть! Ноос) характер чувствуется, в общем, аррр! хд
но я её переодену))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, как тебе удается всегда интересных девушек делать, с какой-то тайной внутри, хочется смотреть и разгадывать, разгадывать... Взгляд, как говорят, с поволокой... Как взглянет, вроде бы и не по себе немного и в то же время завораживает... Ух! Впечатляет девушка! Очень!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Эльвира - повелительница тьмы! Вот как мне представляется Эльза)
Сильная, волевая женщина. Загадочная, но чарующая и интригующая. Такая и в огонь, и в воду войдет. Ах, какие брови, какой изгиб. А взгляд... пробирает.
И самое главное, она как будто живая. Смотрю на нее и не верится, что она из игры. Браво.
 

Mika)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Увауч у тебя очень красивые работы))Я утащила их себе в игру)))
Спасибки!!!!!!!
s17.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
о, Эльза снова чисто твой типаж - льдинистая и неземная. губы *_______*
но на самом деле я всё жду и буду ждать то что я жду :3 и ты не отвертишься теперь)))
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Хм, что же я вижу, почерк Дашки, в каааааждой работе!
Уникальность, загадочность, ну конечно же мистическая нотка, элегантность, красота!
Всё на высшем уровне.
Последняя симка поразила меня своими губами! Да это просто нереально круто!
Ну и лицо в целом, цвет *_*
Фарофоровый прям.
А, ещё Раэль несравненна.
У неё такой взгляд, мааамочки! И скрипка ещё! Ох, скрипка *_*
Молодец Даш, молодец!!!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Waitingforlove сказал(а):
О,как я опоздала...Пропустила такую девушку.Впечатляет!Про лицо уже сказали-роковая женщина...классический макияж,гладкие чёрный волосы...Мне нравится как она одета -с такой причёской и вырезом на чёрном платье выглядит закованной, в сочетании с молочной кожей..ммм..стильно.Пиковая дама...Дом я уже видела-они действительно созданы друг для друга!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Эльза, женщина-вамп! С таким томным взглядом и необычной внешностью, если бы она была человеком, то я бы представила ее так: низкий голос, высокий рост, грациозная и медленная походка и колкий язычок ))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
кстати, я всё думала кого она мне напоминает..
Бьорк!!!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
У всех твоих персонажей есть, то, что их объединяет. Какая то мудрость во взгляде, грусть от груза за плечами, зрелость и харизма. Смотришь на скрин и сразу такой рой мыслей в голове, идей, картинок из жизни. Живые персонажи-это вот тот самый осадок, который остается после твоих.
Конечно я люблю все это. Старая школа - навсегда.
wink.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Дааашааа!!! Очень хочется новых удивительно-занимательных, крайнедолгорассматриваемых персов с фирменным знаком *Works by Waitingforlove*. Появись.
cry.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Всем привет) Большое спасибо за ваши комменты. И за то,что не забываете ( Сааш, спасибо))
Сейчас в связи с концом учебного года в универе курсач, сессия и прочее. Поэтому времени на сайт совсем не осталось( К сожалению. И я не успеваю просматривать ваши замечательные мастерские. Как только немного разгребусь - обязательно всех навещу и накатаю качественные(!) комментарии)
У меня есть парочка симов, которых я хочу сейчас показать. Есть и другие. Лучше хд Эти довольно конфетные. Но другие будут уже в моем стиле. С характерным взглядом. Харизмой. И вообще, среди них есть вампир хд Мужчина! Они будут выложены уже в другой мастерской. Думаю, вы их узнаете) Но об этом пока тссс.
happy.gif

ОН
ОНА

5b357be505ad.jpg
b0a88c30bb39.jpg

95c000e65fde.jpg

2785612178c0.jpg

a50b2742a56d.jpg

94c74d53aa25.jpg

e80b05c72573.jpg
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, А я помню этого мужика!)) Обольститель который...Это он там не к Роуз ли клеится???)) А она...(как зовут то?) она по возрасту молодая или взрослая? Не пойму никак, черты лица зрелые)
П.С.
Waitingforlove сказал(а):
среди них есть вампир хд Мужчина!
____---______ ава_______-__________
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ура)) ты появилась и с живыми работами ))
и совсем не конфетные симы , а счастливые ))
Мне нравится, что от них чем-то светлым веет ))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Я как всегда, прихожу позже всех...
Начну с Мадлен
В ее взгляд я влюбилась. Он завораживает! Впрочем, как и у всех твоих девочек. Она такая ранимая получилась, так и хочется обнять и утешить бедняжку. В ней какая-то вселенская печаль, по крайней мере я это вижу, глядя на скрины. Нравится мне она.

Раэль
О!
surprised.gif
А вот тут как раз наоборот. В ней полно страсти и огня! Хотя на некоторых скринах взгляд холоден и неприступен, но это только видимость, я знаю!
biggrin.gif

Нос, губы, глаза.. Идеальная гармония, все прекрасно сочетается! Ее внешность обязательно надо увековечить на портрете!
happy.gif


Эльза
Глаза... Ох, Даша, что ты со мной делаешь?! Ну как так можно столько жизни заключить в разрез глаз? Моя не понимать...
Она шикарна! Действительно, как уже сказали выше - роковая женщина. И этим все сказано!

Двое
Мужчина такой интересный получился. Опять же, форма носа - это нечто. Мне нравится, явно мой типаж!
happy.gif

Девушка попроще, но и в ней угадывается харизма, какое-то тонкое обаяние, и кажется оно заключено в глазах, опять же.
happy.gif


Пичалька... T_______T Хотела скачать Мадлен... ФО послал меня далеко и надолго...
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх