*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Waitingforlove, какие же роковые девушки. У меня нет слов!!!
sm55.gif

Скрины великолепные, особенно впечатлил из сообщ.464, что под спойлером.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
стопицотпервый раз за день захожу полюбоваться...но ничо, скоро будет им счастье)
жаль только, что у меня нет того снежного городка...
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Waitingforlove, ух ты! Последняя симесса (симочкой ее язык не поворачивается назвать), ну очень сурьезная мадам! Обалдеть! Я просто влюбилась в ее породистый носик! ))) Бесподобная работа!!!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Waitingforlove, ой, какое невероятнейшое существо! как-то ты умеешь в своих мадамах воплотить всю это золоченую богемную усталость и бархатный взгляд роскошной женщины)) изысканная, сердитая сейчас, но очень добрая и мягкая, как будто о ком-то задумалась... )) прелестно
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Waitingforlove, ваааауу...^_^
какие у тебя все симочки необычные...
ох,красавицы!...
biggrin.gif

и правда, всё сделално с душой - это очень заметно!)))
я удивляюсь! как все такие реалистичные получаются...
вобщем я в шоке...^_^
здоровооооооооо!..^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
твоя надменная вамп-симочка великолепна... она как тень ночи, скользящая по одинокому мужчине...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
ох, вот я медленный газ... Все пропустила!
surprised.gif

Какие красотки! Особенно мне понравилась вторая девушка. У нее такой взгляд, ее глаза меня аж загипнотизировали!
biggrin.gif
У нее не стандартная внешность, как мне кажется, но она такое чудо чудесное!!! Этакая аристократка. Гордая. Но красивая. Скачала, не удержалась!
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Waitingforlove, вааау! Потрясающие работы! Понравилось абсолютно все.
СимКэт сказал(а):
Какие красотки! Особенно мне понравилась вторая девушка. У нее такой взгляд, ее глаза меня аж загипнотизировали!
СимКэт, у нас с тобой мысли сходятся =Р Абсолютно согласна!
Хочу отметить, что у тебя очень своеобразный стиль, по которому мне лично теперь легко тебя узнать
smile.gif
Одним словом, здорово.
У меня есть к тебе одна просьба: можешь Джареда лето перезалить? Он у тебя просто офигенный получился, похож очень-очень! Гениально! Очень надеюсь получить ссылочку.
smile.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Waitingforlove, последняя симка вообще, оляля, милая
happy.gif

*маленький шок*
Нет ну я честно говорю, так прям аж завораживает
cool.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove сказал(а):
Эм... есть у меня еще девочка.
как...неописуемо. И фантастически красиво.Каждая твоя работа - это что-то такое,что не может ни с чем не сравнится.Сколько надменности,сколько презрения в ее взгляде.Сколько строгости и элегантности в движениях.Сколько галантности,эстетики.Никогда не думала,что один виртуальный персонаж из игры может вызвать столько чувств и впечатлений. Вдохновляясь твоим творчеством и своей ветрянкой,я наконец-то возобновила симоводство. И все благодаря тебе. Ну,кроме ветрянки конечно же
biggrin.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
*Орёт*
Дашииииииииииииииииииииииииииик (предупреждаю сразу,цензура *да еще какая* будет неоднократно при посещении твоей мастерской)
Как так можно?Как я могла "нормально" не писать "нормальный" коменнт?
Сразу выкладывать челюсть и душу на стол,или нет?
*Аккуратно ложит челюсть,затем душу,потом сердце,дальше разум,и наконец все остальное*
Твои симки это прямо
killed.gif
crazy.gif
1572dbc0ce49.gif
sm48.gif
s78.gif
sm184.gif
sm187.gif
,и еще кучу прибабахнутых смайлов:)
Люблю,целую,умираю в руках тобою созданных богинь! *Соглашусь с джулом,третий скрин под спойлером это мат *
Ммммм,тебе еще что - то надо?А стишки хоч?
Лучше выкладывать не стану,а то ругать будут жестко:0
Вобщем,я уже сказала что симки твои это *______ *,так что,я в отставку до обновления!
*Зови на чай обязательно *
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Внимание!

До окончания приема работ на ежемесячный конкурс осталось очень мало времени!

До 23:00 06.12.11 вы еще можете оставить заявку на участие
Но для начала ознакомьтесь с правилами, если вы соответствуете им, то этот конкурс для вас!

Так же отмечу, что в этом месяце не хватает должного количества конкурсных работ и своим участием вы можете очень помочь конкурсу

Никто не останется без призов!

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в ЛС модератору Viento


Всего доброго!
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Waitingforlove, на заказ делаешь??? Жади нужна из сериала Клон....
 

RK96

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
17
это нечто! тыыыыыыы бог творения симов!
biggrin.gif
ты случаем не помнишь доп. материалы к предыдущей симке? тоесть: скин, прически, ибо она без них не такая будет ( 464 сообщение)
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Waitingforlove, красивая симка,просто как кинозвезда,наверно у нее карьера актриссы в чертах,по ее виду там кажеться....
 

Dewa

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
95
Награды
19
Если в других мастерских я еще думала,качать или не качать,пожалеть уже комп.
То здесь... как маленький ребенок в магазине игрушек....
Очень необычные работы,
стильные,холодные, даже ледяные леди,
женщины-вамп.
Все выполнены в одном стиле,но такие разные.
Глаза, глядящие прямо в душу, вызывающие мурашки по коже.
Дамы просто шикарны.

А последняя работа, с девушкой у окна...
Напоминает Америку....
Девушку-хиппи...
или,даже скорее не хиппи, а наркоманку...
очень сильная работа, она неописуема
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Глааааааазам своим не верю!
Дашка вернулась!!! (Не, она давно вернулась, просто я в работах редко редко захожу)
Я сейчас успокооооюсь, посмотрю на давно полюбившийся работы, которых мне не хватало, честно говоря.
Ведь ты же несравненна в своем деле!
Мрак... Красота во мраке. Элегантность.
Ващееее!

Буду заходить чаще. ОБЕЩАЮ!

Зы. Предыдущие симки потрясающие. Но мне последняя очень нравится
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
32259ed3f26a.jpg

После долгого отсутствия, я таки отвечаю всем)
Vetka, Спасибо большое)
Dre@mer, Мрр мрр... мой ответ катастрофически устарел. Ведь все уже было установлено,сыграно и устроено в самом лучшем виде...) Чему у меня имеются восхитительнейшие фотографические доказательства) Таки в твоей игре она немного изменилась,но осталось главное. образ. Характер. эх... *перепаливает скрины* *рождество* * тепло* * и еще раз...*
Missmeliss, * взгрустнула над спойлером* Спасибо огромное тебе, Ксюш) Кстати,возможно да... Кейт. по крайней мере даже не по чертам лица, а по образу... Хм. Пересмотрю-ка я Ван Хельсинга штоле)
saiha, Ох,Саша-Саша.... Автор неизменно каких-то зрелых и серьезных комментов. Люблю их. Всегда и очень. Нравится читать твои ассоциации)
Lantana001, *__* ох.. мне так приятно читать столько коплиментов.... прямо даже не знаю,что ответить. право,смущен) и благодарен...
Meronin, Пхахаха) я запиливаю ограничения,епта! даешь свободу словааа!! хд
Susie_Rose, Ох) большущее спасибо) очень рада,что нравятся девчонки мои)
Dre@mer, уже...) уже есть им счастье... <3
ZZZ-Danaya, Симесса...) Так моих девочек еще никто не называл) Счас все загордятся и носики-то позадирают) Спасибо тебе,Рин)
Ryoko777, Ммм... какой восхитительный и вкусный коммент... залюбовалась. правда) точнее,зачиталась)
Лебёдушка, ^___^ я очень рада видеть новых посетителей у себя) Забегай еще,двери всегда гостеприимно открыты) спасибо за приятности)
melissa-simka, *_* ооо.... красиво сказано *_* только... ей нравятся девушки)
СимКэт, Ееее) Кать, я так тебе рада) ничо не тормоз, забегай в любое время, я всегда счастлива видеть)
skyline_08, ^-^ за стиль отдельное спасибо. мне снова и снова очень приятно это читать.... С джаредом некие проблемы. у меня сохранился он,но. я совершенно не помню,какие там для него доп.материалы( джаред тут)
Панда), Спасибо)) хорошо,что нравятся)
Rusha, Руш...) Ну до чего приятно всегда читать от тебя комменты) Такие чудесные. И вообще. я счастлива,что мы с ветрянкой толкаем на творчество) это вообще-то дорого стоит)
Alinaprima, __-__ именно такая вот реакция была у меня после прочтения твоего коммента. я долго валялась под столом. потом встала,перечитала, и снова валялась. сейчас еще раз валяюсь XD Это просто не передать словами,какие приятности, я сижу как томат от смущения и удовольствия разом. ооооо.... Одного спасибо тут мало. Нечто большее.... ох. нет слов. пойду еще под столом поваляюсь)
BlackRain, спасиб)
Marmeladka, привет. нет,на заказ я не делаю. очень хорошая жади была в мастерской у Алечки. ну и в загрузках есть...
RK96, увы( с доп. материалами у меня проблэмс. скинтоны у меня все от леди фронт берн. и от роуз. такие прически точно все есть в загрузках. я только с нашего сайта качаю...
real_angel, Да) могла бы она быть кинозвездой. но в данном случае внешность обманчива)
Dewa, есть вот такие комментарии, над которыми долго-долго сидишь и не знаешь даже,что ответить. приятно невыразимо.... И как-то сразу становится очевидным,что не зря все это делаю и выкладываю. Я очень рада, если мои работы так нравятся. Правда..
Rasheli, Дашуль) Вот и ты забежала ко мне на огонек) И снова я вспомнила о старых-добрых временах. Знакомые лица. теплые отзывы. неизменно приятно)
В общем... На самом деле, я засранка. Последний раз была тут еще в прошлом году) Но дело все в том,что у меня таки снова нет своего компа,игры и прочего. но. копаясь в дисках, я обнаружила девочку. конечно,никакого взрыва мозга тут нет. но... чем-то она мне нравится. и,чтобы не возвращаться с пустыми руками, вот... Мадлен)

f2bfe2345ebb.jpg


c62319456625.jpg


2adf68a8785a.jpg


97f059f9ad87.jpg


33b7314e75b4.jpg


Скачать
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Мадлен удивительная девушка. нежная,чувственная и ну очень красивая) Меня покорили ее зеленые глазки - ну прямо тянут и тянут,оторваться от взгляда не могу!
Черты лица элегантны) В общем,она чудесна! Сейчас же скачиваю и любуюсь ею в игре *___*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх