*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Первое, что подумала - а это и правда сим?
Мадлен очень реалистичной получилась, я еле челюсть свою на место вернуть смогла
biggrin.gif

Спасибо за нее
f92af2db9631.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Rusha, Руш, спасибо тебе большое за такие теплые слова) Всегда очень-очень рада тебе. Мой постоянный посетитель)
Только вот глаза у нее как бы... стального цвета чтоли) а зелеными кажутся, вероятно,из-за цвета обоев сзади)
0da7e3bc76cf.jpg

Mulatre, Это тебе спасибо за хороший коммент) Мне очень приятно)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
интересные у тебя девочки... сразу стиль узнаваем... а с компом - побыстрее отвоевывай его и радуй нас свежими работами))) удачи)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove сказал(а):
Таки в твоей игре она немного изменилась
ну Даааааш))) мне удалось добиться фотографического сходства! Факт хд но теперь то опять по новой все запиливать придется. Если вообще придется хддд
Мадлен. Ну я щас опять про глаза начну) кошачьи обворожительные) ну и вообще, да, любимый цвет, любимый размер, любимый стиль...) может, у тебя еще в закромах девочки припрятаны, а? :3 если что, свисти, я прибегу полюбоваться со стороны хоть)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Waitingforlove сказал(а):
__-__ именно такая вот реакция была у меня после прочтения твоего коммента. я долго валялась под столом. потом встала,перечитала, и снова валялась. сейчас еще раз валяюсь XD Это просто не передать словами,какие приятности, я сижу как томат от смущения и удовольствия разом. ооооо.... Одного спасибо тут мало. Нечто большее.... ох. нет слов. пойду еще под столом поваляюсь)
Ох,не ожидлала такой реакции.Ну пойди,поваляйся еще,может на пользу пойдет (вдохновение прийдет),только больно об стол головой не стукайся,а то всё на *_____* забудеш.
Waitingforlove сказал(а):
Богиня!Давай,надо устроить кастинг на Олимпе под названием "Ищу свеженькую красивенькую взрывномозговую богиню от великолепного креатора".Она как...задумчивая тень в моем вкусе.Мрачноватая,сероглазая и...милашка.Обожаю дддооо...конечно.
Люблю тебя за то,что ты делаешь реальных богинь и красавиц с человеческими чертами лица а не смазливых барби.
*А я просила звать на чай*
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Такие работы интересные... Немного пугающие,мрачные. Первые ассоциации с рыженькой длинноволосой - что-то безумное. возможно,наркоманское. взгляд.... Сильно.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Dre@mer сказал(а):
Никакого чая! Требую горячего шоколада! Какао, на худой конец! ХД Жду, надеюсь и верю :3
Ну горячего шоколада так горячего шоколада.А еще тортиком,пирожиными,мёдом,шоколодками и...*___* угощай!А с Даши новая опупенская симка :)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
melissa-simka, спасибо большое) все, игра есть, скоро что-нибудь да сделаю)
Dre@mer, хи) нет, больше ничего не припрятано, но планирую сегодня же взяться, да наваять что-нибудь) с
Dre@mer сказал(а):
мне удалось добиться фотографического сходства!
вот теперь действительно... удалось) получилось как надо.
Alinaprima,
Dre@mer сказал(а):
эм.. это был мягкий намек,что чая не будет... Я,конечно,понимаю восторг и все такое, но... "Обожаю дддооо...конечно. Люблю тебя за то..." и "Люблю,целую,умираю" - ну перебор все же. и я бы очень попросила подобного не писать...
Прогульщица, спасибо)) я рада,что нравятся)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, я знаю, ты что-то скрываешь!)) Дааааш, выходи из сумрака! хд
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ты думала я забыла, да, да? а я не забыла. нет.
мне стыдно, что все уже видели, а я прощелкала.
у Мадлен очарование Анны Болейн в исполнении Натали Дормер. хотя нет, какое тут к черту очарование - это для простых девиц.
а эта - просто зачаровывает. вот так.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Дашууня, а вот и йа х)
Не знаю, чем именно, но Мадлен мне напомнила Прю из сериала Зачарованные. В чертах лица однозначно сходство есть (что-то я всё время ассоциативно мыслю, глядя на твоих симов)
biggrin.gif

И выполнена в духе меланхолии с капелькой нежности и страдания...я всегда это нахожу у твоих симов, это как твой собственный почерк особый.
Лав-лав-лав
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Dre@mer, вышла...) с одной из них...
Meronin, Пасибааа) Да чо. ничего я не думала. Знала же, что придешь) если Юля появилась на форуме - она забежит везде. Спасибо большое за приятности) ^___^ *рад*
Missmeliss, Ксюш) ну красиво так всегда пишешь... прям *-* всегда очень очень рада тебе...

В общем-то без вступительных речей. Девушку зовут Раэль. Надеюсь, вам понравится...
2445756b2931.jpg


e7186fee7442.jpg


96e11ac3d16f.jpg


a7e0993e6bc6.jpg


c3aeca73605c.jpg


ebe9fda8e3aa.jpg


Скачать
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Красивая девушка с красивым именем, скрины со скрипкой классные - она на них немного отрешенная, наедине с музыкой. Взгляд немного с прищуром, как будто оценивает: а стоит ли на вас вообще время тратить)))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
на последней она там что делает? прыщик давит чтоле?
всё, всё, я заткнулась


а у тебя новый уровень реалистичности, по ходу) особенно живая такая получилась. нет твоей фирменной холодной красоты, но почерк явно остался)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Третий скрин это нечто! Такое неистовство))
Ну а в целом как обычно все: красивая, живая, с душой и выразительным взглядом.
Другого и не ждали))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Meronin сказал(а):
нет твоей фирменной холодной красоты
А по-моему как раз наоборот)
Очень реалистичная девушка получилась! Что за взгляд. Задумчивый и немного тревожный. Какие глаза реальные, аж дрожь ппробирает. А скулы и нос... я в восхищении.
Не могу удержаться, хочу рассмотреть ее поближе. Спасибо за девушку с таким экзотическим именем.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
все-таки Раэль отличается по стилю от девочек до нее. Они такие все прекрасные воздушные создания, феи и богини, а она земная получилась. Да, земная и холодная) Дальше...почему-то хочется вспомнить Пастернака и курс философии О_о поэтому затыкаюсь пока не поздно хд Не ну и все-таки еще раз про глаза...Тут у меня лишь один вопрос : КАК?? Но он, скорее всего, риторический)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove сказал(а):
Девушку зовут Раэль. Надеюсь, вам понравится...
А ты сомневалась! Да у тебя одни из самых лучших симов на этом форуме! Реалистичные как люди и живые! В общем утаскиваю!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove сказал(а):
Девушку зовут Раэль. Надеюсь, вам понравится...
А ты сомневалась! Да у тебя одни из самых лучших симов на этом форуме! Реалистичные как люди и живые! В общем утаскиваю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх