*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Raphael, спасибо большое) Кстати,да... что-то в ней есть от кейт. взгляд,может быть...
melissa-simka, очень приятно читать такое) всегда рада видеть)
Rusha, Рууууш) очень рада тебе, правда. соскучилась по былым временам... эх....
Vetka, Пасиба тебе, Кать, что забежала на огонек) но только... на принцессу она тянет едва ли... да и принцами не интересуется)
Soffiko, иии ^__^ какой прекрасный комментарий..... огромнейшее спасибо, мне так приятно....
Dre@mer, Зай) пасиба) Эм... как-то восток неосознанно,наверное. потому что она задумывалась европейской национальности... Я теперь тож молюсь чтобы у тебя отобразилось...
СимКэт, Кааать) безумно рада твоему появлению у себя в гостях) Я еще со времен первой мастерской твои комменты люблю)
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Waitingforlove, последняя симка очень понравилась, такая женственная и загадочная
smile.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Waitingforlove, ой, какое чудо! она такая настоящая - ни капли фальши)))
surprised.gif
мне как раз очень девочка нужна, а то я сама не умею их делать
smile.gif
и я так рада, что твоя тема снова открыта)))))))
/*тыкает ссылку*/ возьму пока дают хД
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Visions, Спасибо большое)
Ryoko777, Мрр мрр) Обмен имеет место быть) Берите,играйтесь с удовольствием. я только рада))
Вот еще одна девочка... просто обнаруженная в закоулках старенького ноутбука...
6180c94c35c0.jpg

3fb072e3ae25.jpg
если вдруг кому-то нужно, то воть) кач-кач
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Waitingforlove, я все пропустила. Позор на мои седины. Позор!
Motoko убийственно красива. Изящна и женственна и... притягательна. Да, она притягивает взгляд своей восточной загадочностью и хрупкостью.
А Linda так грустно и с такой надеждой смотрит в даль, что сердце щимит))
Мелонхолия ей к лицу))
УРАААААА! Карлсон вернулся!!!!
sm178.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Без визгов, тихо, на цыпочках, прооошмыгнула (дабы не спугнуть), и села в уголочке строчить коммент...
Первая девушка-прям ты. Прям твоя рука,нога, глаз. Не в смысле что вы похожи..а,,, ну ты поняла. Вторая конечно тоже узнаваема, но что то другое в ней есть. Немного не от тебя , чужое. Но, блин - обе обворожительны! А скрин с окном- вырубил мое сознание минут на 5, честно. Села бы рядом, клянусь, но пока такого мода не придумали,хддд. Настолько реалистично и так затягивает....
Дашка! Давай еще. Я знаю у тя там в закоулках есть еще парочка волшебных историй.
Одним скрином! целую историю! Я валяюсь...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ух.. в закоулках такая красота лежит )) грех не скачать )
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
У меня сейчас в наушниках Nirvana - Heart-shaped box...И я вот смотрю на нее и в голове: "She eyes me like a pisces when I am weak, I've been locked inside your Heart Shaped box for a week..." Не знаю, может меня просто далеко занесли ассоциации, но все-таки что-то в этом есть...Я не буду говорить какая она чудесная и прекрасная, потому что это уже другой уровень. Это живой человек с усталыми, очень грустными глазами...Она действительно отличается от других твоих девочек. Она мне нравится даже больше черной балерины хддд В общем, перед нами какая то доселе неизведанная грань Дашиной личности...) Но мне очень нравится. Душевная девочка...эх...
Hey! Wait! I've got a new complaint...))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Waitingforlove, какие прекрасные симочки! Очень нежные и в то же время чувствуется сила! Как тебе такое удалось? Браво!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Waitingforlove, дааа.... )) шикарное фото =Ъ.. грамотно обыграны планы - на первом только плечо, кажется будто сама подглядывает. ощущение сокровенности и вечерней прохлады :333
надо такое на полотно и на стены вешать (хотяб на игрушечные)))) не думала серию отснять? *,*
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
*любуясь пять минут и выйдя из ступора, таки появились слова...*
В который раз убеждаюсь, что симотворение - это искусство)
Как же мне приятно разглядывать эти милые черты лица, смотреть в эти глаза. Столько души, столько жизни...
Даша, это очаровывает...спасибо тебе!)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
даша продолжает разбивать мне сердце, фигли...
да, все мы тут слабые женщины) симс наркоманство не отпускает, круто чувствовать себя богом.
по сабжу.
вторую красавицу я видела уже, а вот первая - это бомба, которую ты очень здорово заныкала.
я требую скринов в полный размер, потому что это охрененно.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Как я могла пропустить такую красотку?
cry.gif
Увидела ее в фотоссесии Ryoko777 и сразу сюда! Чудо как хороша! Взгляд аж мурашки по коже... скрины здорово подобраны, очень красиво! Стала листать дальше страницы, а тут еще одна красавица! Скрин у окна... ну это же слов нет! Такой образ! Не просто симочка а именно героиня какой-нибудь интересной истории! Обязательно просмотрю всю мастерскую, уверена много еще чему удивлюсь!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Sky, Шаантик) ничего и не позор на седины, в конце-то концов я тут все тихушничаю, не удивительно,что ты меня не заметила) карлсоны они ж такие.. без палева прилетают)) блииин, я так тебе рада))
saiha, Саааш..... Сааааш... ну это же просто чудо, а не коммент... у меня просто такое счастье щас невероятное. наконец-то видеть тебя в гостях и читать все это... аааа.... все. нет слов у меня. я просто сижу и тихо радуюсь. <3 <3 <3
Vetka, пасибаа) конечно, качай, я только "за" обеими руками)
Dre@mer, ааа... ну что ты думаешь, я немедленно включила нирвану тоже. чтобы прочувствовать все то, что ты написала... вообще, да... какие-то новые стороны меня.... и ты знаешь. а девочка мне эта близка очень. очень.... <3
ZZZ-Danaya, спасибо большое) мне очень радостно видеть тебя у себя))
Ryoko777, Такие хорошие слова..) приятно ну оооочень
happy.gif
а серию.. ээээ.... там были еще кадры,на самом то деле. просто не стала выкладывать...
Missmeliss, Ксюш...) Ну твой коммент мне сразу напомнил про старые-добрые времена на форуме) так тепло стало... спасибо большое...
Meronin, нинада разбивать хдд боожэ... как же давно я не читала твои комменты) щас вот сижу с лицом X)) фигли .. хддд ой не могу) а скрины фул сайз смысла нет( качество - лажа.
Lantana001, ой.... *_* так радуюсь всегда, когда новые люди приходят) и еще такие приятности читать... ааа... в общем, я раскраснелася от смущения)

Эм... есть у меня еще девочка. Которую я хочу посвятить Dre@mer. Точнее, делала специально для нее. Вот.
Нравится... *_*
0dd7d125f883.jpg

1cf3e7961a04.jpg

0ebf31d0c20c.jpg

48d6af96a78c.jpg

3dc693b5bd04.jpg

ad17baefd758.jpg
Скачать
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
девочка красивая и в твоем необычном стиле )
мое однозначно )
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
О________________________________О

э_______Э

*_________________*
*лёхкай шок*
Даааааш, ну ты как удивишь, конечно..._-_ Спасибо огромное! Роскошный подарок...
Значит, во-первых, все. Больше ждать нет смысла. Разбираюсь с игрой сегодня же и утаскиваю ее. И предыдущую. Во-вторых, вот я смотрю, и не могу понять, кого она мне напоминает...Даже, возможно, не человека, а персонажа каких то книг, игр, собирательный образ, музыку...Что-то неуловимое. И каждый раз, когда кажется, что вот-вот, сейчас пойму кто же она такая, образ ускользает...Интригующе...В-третьих, ты мне часто пишешь, мол, губы-гууубы...а я тебе то же самое про глаза *_* Как ты так делаешь - загадка. То ли дело в линзах, то ли в скине, не знаю и понять не могу. Но результат поражает воображение. Гипнотизирующий взгляд...В-четвертых, я все-таки в шоке... Спасибо тебе еще раз громадное за нее! *____*
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove сказал(а):
старые-добрые времена на форуме
*разрыдалсо*
А ведь правда же...столько народу помню, столько было классных креаторов, которые ушли...хнык(

Женщина вамп получилась) И чем-то она мне напонила...Кейт Бекинсейл! Да, определённо что-то есть. Сразу вспоминается фильм Ван Хельсинг, в котором она вся такая...ухх)
Вот, Наташе тоже кого-то напомнила она. Точно-точно)

Короче, сие восхитительно, обворажительно и привлекательно!)
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Образ холодной и неприступной. Прототип женщин "с горящими глазами" из лимузинов хддд, как в той самой песне... Еще таких я часто встречаю на Тверской..., проходишь мимо и на тебя веет холодом и надменной удачливостью. Но они безупречны..., их хочется разглядывать, их хочется провожать долгим взглядом. Они интересные. Как и эта симочка (назови ее как нить надменно - уважительно...).
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Waitingforlove, Какая дама... взглядом убьет...на всех смотрит свысока... Глаза бесподобные, такую девушку нельзя просто сделать в редакторе... нет, такое можно только СОТВОРИТЬ, вдохнуть душу и щедро поделиться с нами))) за что огромное спасибо!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
третий скрин под спойлером...
...
не буду комментировать здесь, скажу тебе потом лично, иначе меня за мат поругают)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх