*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Waitingforlove, Дашунь..они такие красивые. Такие элегантные, милые, чувственные...ох
s50.gif
 

Nice_rabbit

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
90
Награды
391
Waitingforlove, Приветик!!! Работы потрясают индивидуальностью и реалестичностью) Супер!

Жду у себя в гостях! Ссылка в подписи)
 

love_sims3

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
Waitingforlove, мастерская супер!Симочки тоже!Я болдею...
wacko.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Waitingforlove, первая просто суперская работа, китаянка или кто она?
smile.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, Даша, как я соскучилась по тебе и твоим симам! Наконец-то заглянула в твою обитель красоты и очарования))
Надеюсь, ты не выгонишь меня отсюда метлой и не скажешь, что я в конец совесть потеряла. У меня просто не было времени, честно))
Но я рада, что оно появилось. А красоты у тебя становится только больше. Боже мой, эти симы вызывают у меня ощущение бешеного ритма, будто кровь стучит о стенки моих вен. Такие красивые... в них есть что-то особенное, даже я бы сказала психоделическое, при этом очень сокровенное и трепетное. Ты - Креатор с большой буквы! И я, как и все поклонники твоего творчества, впредь буду навещать сие чудесное место:)) *и заходить на мороженко*
happy.gif
 

Kusacki

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
я просто обалделла от такой красоты, все девочки-симочки великолепны, в каждой своя изюминка с большой буквы И, а ЛЕТО - от него я выпала в осадок
surprised.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Вау,я не люблю оставлять долгие коменты когда у меня мало времени,но я говорю это очень интересно и даже чуть чуть волшебно
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Waitingforlove, Брр..Какие мрачные работы! НО, они шикарны! Мне очень понравилось
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох... неужели я снова на форуме) Не выкладывалась ужааасно долго. Но забегала иногда, посмотреть,чего тут делается-то,на любимом форуме) Сейчас у меня есть возможность изредка публиковаться, и я решила,что это повод открыть мастерскую) вот.
Покажу,что есть)
Зы. скучала по вам всем.....

b7f2c584852c.jpg

3d8878b1b2bc.jpg
926bd2a8eb8e.jpg

798bfc36b98f.jpg

583ca01e6133.jpg
Скачать
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Waitingforlove, Последняя симка...ох такая красивая,необычная,загадочная.Мне она чем-то Кейт Бекинсейл напомнила.
Лови плюс за такую шикарную симку
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С возвращением)
симочка необыкновенно прекрасная, с глубокой душой и загадочным внутренним миром - это видно по ее взгляду и реалистичным чертам... молодец!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С возвращением)
симочка необыкновенно прекрасная, с глубокой душой и загадочным внутренним миром - это видно по ее взгляду и реалистичным чертам... молодец!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove, привееет,Даш!) Наконец-то ты вернулась)я очень-очень рааад ^_^ Давай не попадай так больше :*
Симочка как всегда великолепна! Обаяние,изящество,таинственность,одиночество... Все это - она.Такая чувственная и нежная.А глаза...Глаза печальны и задумчивы.Ее и симочкой-то и не назовешь)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с возвращением!! такая утонченная и изысканная дама, которой одиноко, как всем принцессам. Ведь всех принцев разобрали.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
УРА!С возвращением на сайт!Девочка очаровательная совершенно! Загадочная, немного грустная, невероятно обаятельная и милая!
Очень понравилась и она, и великолепное оформление скринов, создается сразу такая замечательная атмосфера, прекрасно подходящая для этой милой девушки! :)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
100c04d554e1.gif
УРААА!!)) Карлсон вернулсяяяя!!))) Девочка оченно нравится) Я смотрю, на восток тебя потянуло...А восток,как известно, дело тонкое, в твоем случае - утонченное) Глаза, взгляд - ну это твое коронное, я не представляю как можно создать такое глубокомысленное выражение лица...Предпоследний скрин больше всех нравится)) Так, теперь качаю, естественно, молюсь, чтобы в игре отобразилась, а то у меня в последнее время с этим проблемы...
dry.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ух ты! Даша вернулась. И тихонько так!
smile.gif
Я очень-очень рада видеть тебя здесь снова!
f92af2db9631.gif

И вернулась не одна, а с подарком! Какая изысканность! Взгляд живой! Очень красивая девушка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх