*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Итак, обойдемся на сей раз без гениальностей. Без взрыва мозга, без оваций. Просто от души.
happy.gif

~ Они уходят незаметно. Тихо, ранним утром. Тают в молочном тумане, оставляя после себя лишь воспоминания.... И разрывающую на куски боль в груди ~
d27075f9a9a4.jpg

9a4f96cb0eca.jpg

3a55d34f3f6d.jpg

f0f28a549931.jpg

6bd0b5adb521.jpg
На всякий случай...
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Waitingforlove, Оо!
Waitingforlove сказал(а):
Просто на прощанье.
Это что значит?
Девушка...или нет, даже женщина...не по внешности...по глазам видно, что она уже в душе совсем не юнна...у меня такое чувство, что она прячет лицо и глаза, бояясь что кто-то разгадает ее тайну...она сама словно разрывает тебя...она сама воплощение боли....вот так...я без ума от нее....
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Waitingforlove,Дашенька.,ну не могу я не написать о ней!
surprised.gif
Waitingforlove сказал(а):
~ Они уходят незаметно. Тихо, ранним утром. Тают в молочном тумане, оставляя после себя лишь воспоминания.... И Разрывающую на куски боль в груди ~
ах как красиво!но кто же они???
surprised.gif
а она воплощение красоты..одновременно она и мила,и загадочна как черная ночь...блин опять сразили меня наповал
wacko.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Как всегда осмысленно, глубоко, философски, красиво! Аж плакать хочется вот такая я впечатлительная! Девушка прекрасна! Загадочная, задумчивая, неповторимая! Даш, я уже говорила тебе, что ты гений?
s47.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Хм.. самоубийство.. мм .. ты нарисовала очень красивую картинку. в реале в этом нет ничего красивого. никто не исчезает в тумане (остается труп и убитые горем друзья и родственники, вынужденные с этим жить дальше) Прости за такую приземленнось и даже резкость, просто тема.. слишком близка
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
^НэНсИ^, Спасибо, Машуль) Красиво так пишешь всегда... Безумно приятно читать...
miss_Callen, Мариш, огромное пасибки) Я рада, что она понравилась. Ведь вроде ничего особенного, но я очень ей дорожу.
Dre@mer, Наташенька, дорогая, спасибо тебе большое за твой *такой проникновенный* отзыв. Я тоже очень впечатлительная) И... спасибо за гения)
Shaniss, Катюш, благодарю,что ты забежала ко мне в гости. Я всегда рада.... Но, прошу прощения, что своей работой я вызвала у тебя неприятные и угнетающие чувства...
sad.gif

*****​

Эм... Вообще-то, изначально у меня не было никакой суицидальной идеи. Абсолютно. Когда я что-то делаю, я в этот момент не думаю. Я не думаю над образом, над постановкой кадра. Делаю, как чувствую. А потом делюсь с вами тем,что получается. Просто... мое творчество процентов на 80, а то и больше отражает мое душевное состояние. А в последнее время я что-то депрессую, пытаюсь разобраться как-то в своей жизни. ( нет, не подумайте, что я какое-то ЭМО.. омг, упаси боже) просто начали одолевать готические настрения от которых я, вроде бы, уже успешно отошла. Так что.... простите за мрачняк. Стиль,наверное,такой выработался. Ведь припомните начало прошлой мастерской - сплошной позитив. А потом что-то переломало меня. И вот получилось... то,что вы можете видеть.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я полчаса уже сижу и не знаю, что и писать.... Такие персонажи у тебя... Блин, нет слов, короче...Я в шоке.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Даша, ... как же меня затронули эти слова...
Девушка печальна, стоит на мосту, думает о смерти, и тут её что-то подталкивает и лишает её жизни.
За неё сделали то, чего боится каждый человек...
Почему? За что? Зачем? - горькая правда жизни.
Девушка соответствует данному образу полностью!
Глаза, в которых таится скрываемый страх, сжатые губы... напряжение...
Даш, мне больше нечего сказать... Это высший класс! И от всей души!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Waitingforlove, прости за негатив, я больше не буду
s1.gif
Чеснпионеркое
smile.gif

Waitingforlove сказал(а):
Но, прошу прощения, что своей работой я вызвала у тебя неприятные и угнетающие чувства...
Ну, во-первых: твоя работа не может вызвать сугубо угнетающие чувства. Все же эстетическое наслаждение я получила
smile.gif

Ну, а во-вторых: завязывай с депресняком, а то скоро всех симов поубиваешь
biggrin.gif
останется жуткий город призраков
s34.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Вопреки здравому смыслу и согласно закону подлости, чтобы разобраться в жизни, надо просто перестать в ней разбираться и начать жить
tongue.gif
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
какая девушка...с грустью в глазах...аж..прям...грустно стало...
sad.gif
ОЧень затронула симка...но очень очень милая...
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Waitingforlove, девушка шикарно выглядит. И крестик на шее - как раз к месту. Очень понравилось всё! Молодец, Даша, всё просто изумительно!
happy.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove сказал(а):
~ Они уходят незаметно. Тихо, ранним утром. Тают в молочном тумане, оставляя после себя лишь воспоминания.... И разрывающую на куски боль в груди ~
Никаких эмоций и чувств.Хотя нет,чувства есть.Боль,горесть и страх в глазах,угнетающий ее.
Она прекрасна,задумчива и божественна.
Больше слов для такого не хватает.Просто не хватает.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Bluemystique, cпасиб)
saiha, Сааш, ну тебе-то можно) Мне все равно очень приятно знать,что ты ко мне заходишь)
Missmeliss, Спасибо,дорогая) Мне очень-очень дорога эта девочка, так что я рада,что она понравилась и тебе)
Shaniss, Ничего страшного) Все нормально) ** да, следующий виток моего творчества обещает быть позитивным. надеюсь!
4елове4е4ег, Спасибо огромное. То,что затронула -это оч приятно!
Риттолетта, Спасибки)) Я рада ^_^
rusha1, от всей души огоромное спасибо) Читать такие отзывы - это прекрасно.... I'm so happy)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Женщина прекрасная, но зачем ты ее так. Жалко! Скачаю, поселю у себя, сделаю мужа ей, кучу детишек. Пусть живет радуется... и нечего не пойми чего делать. Даша! хватит их убивать уже, они у тебя такие красивые, пускай живут плодятся и размножаются, у них же такие симпотичные детки получатся, а дети это радость и счастье!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Грустная тетя...Я ее за вампира приняла. (ээх, блин, мысль потеряла....ааааа) Какое-то от нее холодное, одинокое, дождливое ощущение...
Заходи ко мне, у меня новое чудо из ВоВ
wacko.gif
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Waitingforlove, ну Дашка, ТАКОЕ....можно увидеть только в твоей мастерской!
Пусть и мрачно, но зато это красиво. Это так красиво что не возможно передать толком словами, а только лишь почувствовать. Кто как не моя теска умеет так классно удивлять!
Это бесподобно, шикарно, прекрасно.
УМНИЦА!!!
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Waitingforlove, замечателная работа! Грустно, щемяще безнадежно, но красиво какой-то чужой, неземной красотой на грани жизни и смерти... Цепляет, в общем...
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Waitingforlove, очень грустная история, но в то же время прекрасно подобран сюжет и "декорации"(
biggrin.gif
)... Прекрасно! Тебе мыльные оперы бы писать...
Что-то все последнее время мрачняк из симов делают
smile.gif

Waitingforlove сказал(а):
На всякий случай...
А чего ссылочка таким мелким шрифтом!!! Люди же не заметят!!! Хотя твои работы настолько прекрасны, что заметят! Умница!!!
Waitingforlove сказал(а):
Так что.... простите за мрачняк.
Ничего бывает, у всех разный стиль))) У меня к примеру в основном один позитив)) Ну такая уж я))) Люблю шуточки и веселье)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх