*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Waitingforlove, Lumen такая живая,что то она такая грустная,глазки свои опустила...скромняшка наверно
happy.gif
очень красивая,очень женственная
s22.gif
s45.gif
ты просто великолепно лепишь симов!ты умничка...
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, всё, я в ауте...
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Это замечательно, чудесно, восхитительно!!!
Пышные ресницы, нежные губы, кожа приятного золотисто-бледного отлива...ааа...
Как-же я люблю идеалов! Красивых, грустных, одиноких!
Этот взгляд дышит жизнью, эти глаза дышат грустью... В голове одни эпитеты!
Всё, всё говорит, что Lumen - это девушка великой красоты...
*Глаза окончательно прилипли к экрану...*
Умничка! Создать такого реального человека это огромное чудо!!!
smile.gif
Ещё тысячу раз повторяю!!!!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Lumen шикарна! Шедевр! Такая красивая девушка! И как после твоих симов можно садиться и создавать?! Мои по сравнению с твоими бяка на палочке >< (это комплимент тебе xD) Эх, все слова потерялись, как и моя челюсть которая когда отвисала при виде твоей симки так и упала... И потерялась))))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Lumen... она прекрасна, задумчива, печальна! Она, словно живой человек! У меня из головы куда - то пропали все внятные слова, великий и могучий русский язык не поможет мне передать свои чувства! Даш, это восхитительная работа, только вот скринов мало, на такую красоту хочется любоваться очень и очень долго!
happy.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
sintiklia, спасибо большое. Безумно приятно) Там со ссылками тупь вышла. Если все еще хочешь увидеть ее лицо, то вот, так она выглядела в касе....
f0ca800ec035.jpg

rusha1, благодарю, дорогая) А имя как-то само пришло... В процессе) В переводе - "поток света"
Vetka, ваа, спасибки) Доверяю ее тебе, она уже запаковала чемоданы)
Лапочка95, мерси, Анют) рада, что понравилась! ** Не грусти, у тебя у самой чудные работы)
miss_Callen, пасибочки, Мариш) очень-очень приятно читать твои отзывы)
Rasheli, Дашуль, спасиб, что зашла)) Рада тебе всегда!
Missmeliss, очень люблю твои отзывы... Так красиво пишешь всегда. Приятно читать и перечитывать!
Риттолетта, спасибо-спасибо)) Я очень рада) Только вот расстраиваться не надо - все приходит с опытом. И с возрастом.
biggrin.gif
Так что у тебя все еще впереди)
Dre@mer, Наташ, спасибо от всей души) Очень-очень рада тебя видеть у себя)
Итак... По последней переписи населения моего города выяснились печальные факты - нам срочно необходимы мужчины. Ну вот, собственно, вы можете лицезреть мои попытки поправить демографическую ситуацию.
Товарищ номер раз. ( брюнет, не курит) Из моей изначальной задумки получилась фантастическая хрень Т_Т поэтому теперь это обычный житель городка, красавец и разбиватель сердец ( мое собственное, по ходу, было первым)
Товарищ номер два. ( шатен. курит. все подряд.) Ну вот этот точно без башни... Но классный ^_^

7cf1607c24a9.jpg
003316a2b04d.jpg

c27ae9d3dba7.jpg
ff05140cd23d.jpg

Заселила я их,значит, в домик... И тут они такие рожи начили строить - я с них вообще угорела)
1. "да я те ща кааак дам больно!!"
2. судя по всему, обнаружил в тумбочке какой-то компромат...
3. "да забееей!"
4. "ну тут уж блин ниче не поделаешь...."
5. Ну ведь эти две хитрые рожи стопудово что-то замышляют!
a309ffed86f3.jpg

f6944467f568.jpg

5f91262357c6.jpg

f95660586c7a.jpg

e698cc1c646b.jpg
Хотите себе мужчиину №1? тогда вам сюда.
Хотите,чтоб в вашем доме вечно стоял дым столбом? - Кликайте)
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, Могу сказать,что крышу от них сносит не по детски)))
Оооооооооо....Я его хочу)))Обоих)))Одновременно))хДД
Ниче там не наченайте думать , я же образно хДД
Вообщем 2 таких вот СеКаЗа)))
Оууу)))
 

Juki_Miaka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
8
Какие красивые симы!!! Я вообще слово красиво редко говорю, а тут этого даже мало!!!
s17.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
мууууууужииииикииииии......
heart.gif
heart.gif
heart.gif

ну неужели я вижу брутализм или мои глаза меня обманывают? xD
с сигареткой особенно... чёрт...
девочки! учитесь, ё-маё! вот это вот мужчины, крутые парни, так они выглядят, так их нужно делать, а не сопли разводить xD
я утрирую, конечно, но доля правды тут есть)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Товарищьч намбе ту покорил моё сердце!!! Плевать мне на его сигаретную манию! Он красавчик! А взгляд...Ммм...Мои симочки душу за него продадут!!! Крутой такой парень))) Просто секси...
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove,
surprised.gif
Меня щас кондратий хватит!! Я ещё от Lumen не отошла, а тут такое!!! Какие брутальные парни!
s17.gif
Особенно второй!!! Я в трансе! Они нужны мне! Нужны! Нужны!
wacko.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Красавцы! Первый похож на скринах на Эдриана Броуди. Только красивше. Второй вообще отпад! Ты стащила мою идею!!!! У меня к публикации готовился товарищ с такой же бородой и сигареткой в зубах!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
eek.gif
eek.gif
eek.gif
Блин,ну меня слов нет...Оба такие МАЧО х)
Нет,правда....
Такие брутальные парни....
Особенно второй понравился безумно...ммм....Ну он такой...такой....
У меня уже все слова закончились!
surprised.gif

Waitingforlove сказал(а):
А имя как-то само пришло... В процессе) В переводе - "поток света"
Ааа...Понятно)Просто я группу такую знаю)))
biggrin.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Waitingforlove, да-да, брутальностью точно здесь попахивает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Ну они просто мегареалистичные парни! Я правда люблю слащавых анимешных. Ну твои тоже крутые очень!!! Второй сим очень понравился(какого-то актера напоминает....не знаю какого...). Да и вообще оба они как герои фильма про крутых парней!!! В общем супер! Нет слов!!!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Светская львица, утомленная вниманием, достатком и роскошью.. Холодная и закрытая для всех... Аристократка в 20 поколении...
Блин.. и как живая.. Да же до жути, чест слово. Как всегда на пять с +!!!!!!!!!!!!!
s50.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Waitingforlove, это сложно создать двух совершенно разных людей, при этом передать именно эту мимику, эти жесты...
У первого такой взгляд...четно, я почувствовала грусть и холод... всё ушло туда, в его взгляд...
Парень под номером два имеет фантастичесскую мимику! Всё открывает его, до последний мелочи.
Парень-загадка и парень-отгадка)) Дополняют друг-друга полностью, поэтому они дружат))
Но вот что между ними общего... что их так скрепило и объединило, остаётся для меня загадкой...
Ну чтож попробуем разгадать этих парней:)
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
скачаю твоих мужчин и поселю в Твинбуке)) кстати, выложишь ссылку на Lerner.?
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
NoRemarks:), Ахаха) я опять угорела просто с твоего коммента) Веселишь)))) ** бесполезно, я испорченный ребенок, думаю то,че не надо!)
Juki_Miaka, ой, очень приятно..) спасиб!
happy.gif

Meronin, моя дорогая, как я люблю видеть твои комментарии... ) Счастлива, что мужики понравились. Я очень старалась) ( надеюсь, что это да, все же брутализм а не сопли-слюни xDD) ** От второй части отзыва раскраснелась как спелый РЕДИС)
Риттолетта, Спасиибки)) Рада, что зацепили. Берите, пользуйтесь в свое удовольствие)
Dre@mer, Ооой, как приятно-то...) Не надо нам кондратия, держитесь, качайте, радуйтесь, заходите еще)
Valuka, Спасиб, Валюш. Да,кстати, почему-то он не получился похож на того, на кого должен был...Так что теперь напоминает мне всех разом.
wacko.gif

rusha1, благодаррююю) Мачосы, ага) Разбавляем женское царство в наших городках)
sintiklia, От всей души большущее спасибище) очень приятно, что они нравятся даже анимешницам ^.^ Мы очень рады)
saiha, Сааш, спасибки) Очень радуюсь всегда твоему появлению.... Приятно-приятно...
happy.gif
Коллекционирую у себя комменты от мастера)
Missmeliss, Мастер шикарнейших комментов, от всей души выражаю вам благодарность и жму руку) Балуешь меня...)
Vetka, Конэшно, селите где угодно - они у меня неприхотливые) И... спешел фо ю , Lerner ( я наконец добралась до того компа, где ее делала)
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Ааа..оооо....уууууу.. блин!!!!!! Какииие мужики!!!!!!!!! Waitingforlove, я это...ну как это... эмм, ничего умного сейчас не напишу, потому что как-то сразу забыла все слова.... Но они это... шиииикарны!!! Хоооочу!!!!
А да, с меня награда
smile.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Waitingforlove, Дашунь,солнышко извини что не прокомментировала твоих мужчин..
Даааа, с мужиками реально проблема(хоть виртуальных выкладываешь)
biggrin.gif
особенно с такими красавцами...кстати я их скачала..будем им жизнь устраивать
happy.gif

скрины с их описанием просто свалили на повал
biggrin.gif
biggrin.gif
ставлю круглую 5 с +...
Waitingforlove сказал(а):
Конэшно, селите где угодно - они у меня неприхотливые)
Во во ща мы их проверим...
biggrin.gif
ты большая умничка...Жду еще мужчин
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх