*My Imaginarium*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Waitingforlove, моя дорогая, ты все-таки вернулась к нам!!Мне не хватало твоих работок, а теперь, когда ты вернулась, я очень рада тебе,твоим работам!!
Твои творения просто великолпны!!!Не смотрела этот фильм *надеюсь ты мне про него потом расскажешь*, но и без этого могу понять кто из них кто!
ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!Когда я только просмотравила их у меня накопилось столько слов, но их уже все разобрали!!((( (почему-то я всегда узнаю обо всем последняя
dry.gif
)А я очень не люблю повторять уже сказаное!!!
Вообщем мне добавить уже нечего,за меня все сказали!Но все-таки могу тебе пожелать всего-всего-всего!!А особенно творческого прозрения и побольше времени на его воплощения в жизнь!)))
Умница)))
З.Ы.С открытием))) хДД
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Waitingforlove, и я поздравлю с возвращением!
Сайлент Хилл очень впечатлил! (Прям в рифму
happy.gif
) Супер!
Особенно вторая работа... Сразу видно, что старалась! Очень жду продолжения!

e5560c680a31b398b6579a510b7cc597.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! как хорошо, что ты вернулась, да еще и с такими великолепными работами!! Они выше всяких похвал!! Хотя я подозревала, что ты вернешься с приятным для нас сюрпризом). В эти игры не играла, но симки заставляют меня задыхаться от радости, что я могу их скачать и поселить в свой городок))
 

Alina77777

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Waitingforlove, вау......круто.Одну из этих девушек нужно поселить в симс 3 и сделать супругой"смерти"
happy.gif
happy.gif
happy.gif
(когда будет игра симс 3
dry.gif
)
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
епте ж епт аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
вашу ж дивизию через ржавые якоря!!!!!
катушку индуктивности мне в контур!!!!!
................
золотце моё. титановое)))
Кэт меня вынесла по первому же скрину, чесслово, просто вот... на этом форуме нельзя нехорошими словами говорить, поэтому скажем так - офигенная через "ху", на меньшее просто по эмоциональному накалу не катит.
блин, она даже круче, чем Poison. нереальная красота, темная, мрачная, обалденная и исключительная.
Ким - реально человек, это уже почти все сказали) просто новый уровень, ты молодец. в принципе, ты давно была мастером, а сейчас можно уже и Мастером называть. ох, мало таких на форуме, мало, единицы, по одной руке посчитать можно.
Whisper похожа на какую-то рыбку, но тоже крутая, несомненно. очень интересное лицо.
...
в общем, прибеднялась ты мне по асечке, прибеднялась, а в итоге опять взрыв)))))
я до безумия довольна ^_______________^
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Waitingforlove, с открытием! Я в Sillent Hill не играла, но ваши Симы, которые очень похожи на людей ооочень красивые, держите +!
Вы молодец! У всех симок просто обжигающий взгляд!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Waitingforlove,охххххххххх, ну и девушки, красотки, несомненно, они приковывают взгляд, они бы заставляли оборачиваться им вслед, но взгляд, пронизывающий и холодный, заставляющий сердце испуганно замереть..., а потом, если найдутся силы, уносить ноги...
Поздравляю с возвращением!!!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
О-БО-ЖЕ!!!!! Сегодня утром,когда я перед универом решила забежать на сайт, у меня чуть не выпал глаз,потому что СТОЛЬКО комментов - это круто. Это нереально здорово. Отвечать буду сейчас каждому, ибо все ваши отзывы для меня очень-очень важны)
Laima, спасиб, моя милая) Так ты хорошо и в тему умеешь написать... Я это помню еще со времен прошлой мастерской. Безумно приятно
happy.gif

rusha1, ооо, солнце, какой шикарный коммент.... И какие цветы... И СТОЛЬКО наград... Я в шоке, радостном таком шоке. Невыразимое спасибо тебе!!
^НэНсИ^, хихи, я так рада тебе) Оошень счастлива, что тебе понравились мои девочки, пасибки! ^_^
SSveta, огромнейшее спасибаа) Я всегда так радуюсь, когда удается передать образ, который "цепляет") Спасибки тебе еще раз!
NoRemarks:), ой, пасиибааа)) Теплый такой отзыв) Рада, что работки понравились и тем более приятно,что тебе их не хватало
happy.gif
Если что- по поводу фильма, игры и чего бы то ни было - в ЛС пиши, все расскажу)
Mary-Sims37, благодарю
biggrin.gif
хорошо,что впечатлил))) Спасиба за цветочки)
Vetka, Ваах)) Спасибо большое) Только ты там это... не сильно задыхайся)
biggrin.gif
Шучу) Играй на здоровье! Рада, что понравились)
Alina77777, Ммм... хорошая идея) Ежели хотишь - сели) Они в твоем распоряжении! Благодарю!
Meronin,
s50.gif
s17.gif
heart.gif

Текст под спойлером подверг меня в неописуемый ржачь, тем более что я так предвкушала твой коммент, что спать не могла. До 4 часов утра то и дело подбегала к ноуту) В итоге все-таки меня отрубило)) *да, я псих xD* При прочтении каждой последующей строчки на моем лице расползалась какая-то совершенно идиотская улыбка) Но на душе таак теплоооо... И бабочки в животе. Как я соскучилась по твоим комментам. Спасибо большое! *LOVE*
sintiklia, вах-вах)) Большущее спасибо) Играйте с удовольствием) * Надеюсь, симки в буквальном смысле не прожгли?*
biggrin.gif

стадди,От всей души спасибо! Да... они такие,опасные дамочки) Рада,что образ удался)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
С открытием! БОМБОМБОМ! Оно получилось очень громким! Прекрасные работы! Лучшая похвала от меня - я качаю!
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Ура!!! Моя любимая мастерская открылась!!!!
Дашка, какие работы, я в ШОКЕ! Сайлент Хил...это...ЭТО...прекрасно) Какие красивые симки, мне все нравится.
Рада что ты вернулась, Безумно рада. Скучала очень очень!
Чуть не забыла...С открытием, моя дорогая!​
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Rasheli, Пасибки большое,дорогие))
Lerner. Первая девочка из моей коллекции Deep Blue . Продолжение ожидается в начале следующей недели. Тогда же будут и ссылки. Сразу на всех троих)
.
cab5d494fa9c.jpg
7f02b7cdcc78.jpg

66d26a0f412b.jpg

8b1ed5f7ff3e.jpg

5ff69a85c976.jpg

d02d63777c7f.jpg

88ad8a0aae83.jpg
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Waitingforlove, твоя симка это нечто.. У нее грустный взгляд от безысходности..
Под скины твоей симки можно написать такой стих:
Она стояла у открытого окна,
В лицо дул ветер, охлаждая мысли.
Не позвонил - выходит не нужна
И встреч искать , наверное, нет смысла.(О.Наделяев)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Waitingforlove, Она такая...такая...одинокая! Именно одинокая, это состояние ты прекрасно передала! У неё взгляд отрешённый, безнадёжный! В общем, супер
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Waitingforlove, это нереально.....Взгляд меня просто убил....Такой отчаянный....Она божественна!Грустна,одинока....У меня слов нет...
Waitingforlove сказал(а):
Продолжение ожидается в начале следующей недели. Тогда же будут и ссылки. Сразу на всех троих).
Жду с огромным нетерпением!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Одиночество... не для всех оно смертельно. Нет в ней затравленности, она вовсе не побитая собака и не преданная душа. Скорее сильная женщина наедине с собой. Не безысходность, а просто усталость.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Waitingforlove, Дашульчик, наконец-то выдалась у меня свободная минутка и я решила заглянуть к тебе, в твою замечательную мастерскую))).
Работы потрясающие, великолепные, у меня просто нет слов!
Умничка!

И мое запоздавшее поздравление:
С открытием новой мастерской тебя, мое солнышко :)))!!!
7a542bc05003476eac14d402dce1c4e5.gif
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Waitingforlove, здряяям!))) с возвращением! мне ужасно стыдно, что раньше не заглянула и не поздравила с открытием этой шедевральной мастерской
sad.gif

с открытием тебя, творческих успехов и побольше хвалы со стороны форумчан! ну, и комментов, ясное дело, много должно быть!
ооочень понравились девушки из коллекции Silent Hill! у тебя они тут такие настоящие и красивые, что я ими залюбовалась. понравились все и всё без исключения: и Ким, и Кейт, и Висп, и оформление, и мимика, и лица, и обработка, и всё - всё - всё! они потрясны!
первая девушка их коллекции Deep Blue - такая... мистическая. и очаровательная... но она, видимо, многое пережила, судя по сигарете, по лицу, по глазам... но она всё равно очень и очень красивая... а её впалые щеки, наверное много слез перенесли. а может и нет. она всё равно создает впечатление сильной и мужественной, но... уставшей и, всё таки, хрупкой... да. она безусловно красивая девушка, но с тяжёлым отпечатком какой - то трагедии на душе...
ох... понесло меня... сейчас историю про неё придумаю. вот так вот меня твоя симка растрогала и впечатлила!
кстати, а можно будет написать про неё историю и опубликовать в фан - арте? менять ничего не буду, разве что, то, что не отобразилось из - за того что package. я её, конечно же, скачаю, и может ещё тех симок, и с твоего разрешения придумаю историю, а то уже в голове слова вертятся для неё! ок?
если хочешшь посмотреть на мои истории, придуманные ранее, то зайди в мой фан - арт. там уже есть несколько историй.
буду ждать твоего ответа в лс
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
*сидит, любуется*
"deep" - так можно охарактеризовать вообще всё твоё творчество. глубокое эмоционально. это уже реально на уровне арта - ты берешь искусственных человечков, что-то из них делаешь, ловишь кадры, зашаблоненные в игре, а в итоге получается так, будто ты с нуля рисовала всё это и вкладывала душу.
да, ещё один пункт, за что я люблю твою мастерскую - у всех твоих творений есть эмоции, пусть и печальные, но сильные и глубокие.
и это то, что не дает остановиться, когда пишешь коммент) о вещах, которые цепляют, можно говорить и говорить)
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Waitingforlove, от ты молодец...вот не знаю что бы ещё можно было написать насчет твоих офигительных работ. Какая жизненная симка. Хоть мне и не нравятся курящие дамы, но она исключение. Одета классно, она красивая и все просто замечательно. Удивлять ты умеешь! Умница, Дашунь)​
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Vetka, Спасибо большое! Да, пожалуй, эти строчки в какой-то мере про нее.... Еще раз благодарю, стихи к моим симам еще не подбирал никто.
Dre@mer, Пасибки ^____^ люблю попадать в образ))
rusha1, Рада,что понравилась и рада,что ждешь продолжения) Благодарю)
Shaniss, Люблю твои комментарии... Хорошо ты чувствуешь моих девочек. Иногда создается впечатление, что ты читаешь мои мысли...
wacko.gif

Еленчик, Ух , кто прибежал))))) Спасибо, дорогая, очень тебе рада. Всегда!
Angel_vs_Hell, Привет)
Angel_vs_Hell сказал(а):
с возвращением! мне ужасно стыдно, что раньше не заглянула и не поздравила с открытием этой шедевральной мастерской
спасибо) не надо стыдиться! Я ведь никого не тяну к себе насильно. Если возникло желание зайти и написать коммент - я рада) А если раньше не случилось - ничего страшного! А вообще, большое спасибо за такой большой и хороший отзыв. Мне очень приятно было его читать) По поводу использования в арте - я подумаю,хорошо? Просто касательно этой троицы у меня самой планы. Если не хватит терпения и времени на их осуществление - я передам их тебе.
Meronin, Ой, если бы ты знала,по скольку раз я перечитываю каждый твой коммент..... В итоге это заканчивается тем, что я уже могу их перессказывать наизусть.
wacko.gif
А если серьезно, большое спасибо за прочувствование моих настроений при создании этих девочек.... Безумно приятно осознавать,что они не прошли мимо, что-то оставили после себя..... Ах....
heart.gif

Rasheli, Пасибки, дорогая) Очень-очень приятно,что она пришлась тебе по душе))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх